STARTФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Флуд #1 В честь открытия ролевой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyПт Май 05, 2017 4:16 am

Наруто, так у тебя же +2 к упр. чакре. Не знаю, кто у тебя тренировку принимал (может и я), но скорее всего символов у тебя там хватало на две тренировки. Чаще всего их объединяют, а к ней приписывают, куда 2 стата закинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyПт Май 05, 2017 5:17 am

ааа... вроде так, но ты лучше проверь..
Получается, что я одной трешкой две выполнил как бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyПт Май 05, 2017 5:17 am

Тебе Умаре принял. Надо было тебе уточнить, что на одну треню)
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyПт Май 05, 2017 6:22 am

Так, а что я могу щас качать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyПт Май 05, 2017 6:33 am

Наруто, пока нет чунина, только техники только хардкор. Полистай тему "шаблон на техники", там много полезного уже накидали.
А когда у меня руки дойдут, я еще и тему заполню)
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyПт Май 05, 2017 7:07 am

эмм..
техники?
выбрать какую-то из списка и чего дальше?

И я не понял что с моей нынешей по тай теперь?

Как-то вроде всё просто с виду, но я то и дело натыкаюсь на какие-то сюрпризы раз за разом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyПт Май 05, 2017 4:00 pm

Наруто, ну к примеру находишь своё любимое "Каге Буншин но Дзюцу", для её изучения надо иметь 3 нина и 6 упр.чакрой. Если соответствуешь, пишешь тренировку в 4к символов и после принятия этой тренировки техника считай твоя)
Твой тай стиль ты также можешь изучить, она никуда не девается) Когда доберутся статы, твоя тренировка, которую ты уже написал, примется, если достаточно символов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито
Учиха Обито
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
http://www.narutoanotherstory.ru
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyПт Май 05, 2017 6:53 pm

Доброе утречко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyПт Май 05, 2017 6:54 pm

Утра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyСб Май 06, 2017 6:01 am

Вечера всем )

Хатаке Какаши пишет:
Наруто, ну к примеру находишь своё любимое "Каге Буншин но Дзюцу", для её изучения надо иметь 3 нина и 6 упр.чакрой. Если соответствуешь, пишешь тренировку в 4к символов и после принятия этой тренировки техника считай твоя)
Твой тай стиль ты также можешь изучить, она никуда не девается) Когда доберутся статы, твоя тренировка, которую ты уже написал, примется, если достаточно символов)

Ага, значит надо статы добрать.
А тренировку я вот терь не знаю как лучше потом сделать - там 3 к символов. Дописывать еще 6 или писать заново? Просто с тайдзюцу тяжело писать столько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyСб Май 06, 2017 7:01 am

Наруто, ну это уже на твоё усмотрение. Техника по сути выходит довольно серьезная (я бы и сам не прочь теперь её изучить). В общем и целом, можешь свою тренировку дополнить. Главное, чтобы сама её суть соответствовала изучаемому дзюцу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyСб Май 06, 2017 7:44 pm

Доброе время суток всем)


Э-э-эх, наконец-то я нашел время для отписи xD Теперь можно снова на неделю забить, ахах
Конечно же шучу, не ругайтесь) Теперь буду отписываться сразу, как только появится возможность)
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyВс Май 07, 2017 5:31 am

Всем здарова)

Какаши, понятно) лан, чет придумаю
может пока закончу список миссий, а потом уж и за эту технику возьмусь.

А вообще, если честно, вот чет таааак лень это всё заново учить, ну так лень, жесть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyВс Май 07, 2017 6:12 am

Наруто, добрый вечер)
Да, с этим не поспоришь) Сам до сих пор ни одной техники еще не выучил
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyПн Май 08, 2017 6:05 am

Здарова)

и в миссии чет не знаю че писать..

искать беглого преступника по лесу можно целую вечность

Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyВт Май 09, 2017 2:51 am

Я приехал с природы, отосплюсь и за работу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyВт Май 09, 2017 9:32 pm

Нарутооооооо. Ну нельзя отписываться за других при прохождении квестов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Конохамару


Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyСр Май 10, 2017 8:07 pm

Приветствую, друзья. Очень давно не играл на ролевых, даже запамятовал какое удовольствие это когда-то приносило. Ранее я был одним из самых младших участников, имея 12-14(сейчас 21) лет против 16-19 большинства игроков. Печально, что ролевые более не пользуются такой популярностью как в те года. Расскажите, что я пропустил за эти годы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyЧт Май 11, 2017 12:31 am

Как бы тебе сказать... Мы сами не играли года 4, или больше) Особо ничего не пропустил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyСр Май 17, 2017 8:04 am

ЛЮДИИИИИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyСб Май 27, 2017 2:45 am

Мяу...

где все ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyСб Май 27, 2017 3:16 am

Привет, Нарутыч)
У всех, как бы, экзамены, сессия, дипломы... Ужас какой-то просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyСб Май 27, 2017 7:55 pm

Я еще не спился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyСр Май 31, 2017 4:20 am

Хатаке Какаши пишет:
Привет, Нарутыч)
У всех, как бы, экзамены, сессия, дипломы... Ужас какой-то просто

А у меня все только начинается... Сессия послезавтра, завтра итоговый зачет, потом - практика... Это жопа
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 9 EmptyЧт Июн 08, 2017 1:48 am

лююююдиииииии......


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд #1 В честь открытия ролевой.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Открытие ролевой!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NarutoAnotherStory :: Офф топ :: Общение/Юмор-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы