STARTФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Флуд #1 В честь открытия ролевой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyПт Апр 28, 2017 2:53 am

Готово
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyПт Апр 28, 2017 5:55 am

кому щас надо катать в резиденции?
Мне или Саске ?

Или мне, потом Хокаге, потом Саске?
Просто не понял, к кому было последнее обращение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyСб Апр 29, 2017 11:14 pm

Здарова всем)

а в листе можно описывать тренировки по прокачке навыков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Quaygon Jin
Quaygon Jin
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 1:23 am

Привет. Ды хз. =)
Кстати, если есть лолеры прошу ко мне в ЛС стучаться. Будем, так сказать, катать. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 1:59 am

Добрый вечер всем.
Все тренировки пишутся в игровых постах, как на техники, так и на навыки. По крайней мере, в листах еще никто их не писал, только миссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 2:27 am

Здаров сенсей)
ну, я заметил, что в листах пока никто не писал, но мне интересно - можно ли писать там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 2:37 am

Затруднюсь ответить прямо, всех тонкостей сам не знаю) меня вообще заставили на модера встать >< Но пока лучше не стоит там писать тренировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуто Киригае
Казуто Киригае
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 6:43 am

Quaygon Jin пишет:

Кстати, если есть лолеры прошу ко мне в ЛС стучаться. Будем, так сказать, катать. =)

Щас бы в лол играть
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 6:37 pm

Всем дня)
Наруто, а что за технику ты хочешь изучить? Она есть среди созданных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гурен


Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 8:13 pm

Йо, шиноби и куноичи!  Very Happy
форумы 2х2 - как давно это было, но память постепенно возвращается
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 9:47 pm

Гурен, приветствую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 10:14 pm

Добрейшее время суток)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гурен


Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 10:51 pm

Хатаке Какаши
Ты чего так обрадовался, наивный коноховский парень, думаешь, я без своего кенкая тебе причёску не подправлю? /ухмыляется/
А если честно, я ещё в раздумьях, кого взять. В любом случае, приятно дорваться до роли, втиснуть которую в другие сюжеты/правила невозможно было лет... 4-5 или больше.

Умаре Драгон
У~, какие у тебя бицепсы на фото в личном деле - прям Хатиман-ками-сама /цинично хмыкнула/
А так-то, чем время убиваешь нынче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 10:58 pm

Здравствуй, Гуренушка cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 11:27 pm

Охайо всем )

Какаши, это как - созданная?
По большому счету это как бы и не техника, ( я пока не знаю как правильно это назвать ) , а скорее стиль тайдзюцу.
Может я просто неправильно там сформулировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 11:28 pm

о, вопрос такой. Как так получилось, что Саске 16 лет, а моему персу 32 ?
По логике, ему тоже должно быть 32.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 11:39 pm

Гурен, а? *смотрит, недоумевая* Я просто поздоровался...

Наруто, так, стиль говоришь... Хм... твою мать, где Обито, аааа!11!!
Всё равно, чтобы ты получил опыт за тренировку, нужно оформить этот стиль как технику. Иначе никак не смогу её принять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 11:42 pm

оке, а где оформить ?


и да, что по вопросу возраста персов?
Прикольно получилось что Саске 16. Мы же все из одного мира попали в новый. Я предположил,ч то если есть Боруто, то Наруто никак не может быть сейчас 16, да и анкету мою приняли на взрослого перса.

Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 11:45 pm

Наруто, а, тут всё просто. Даже слишком: персонажи могут попасть в этот мир в любом возрасте. Короче говоря, аномалия, из-за которой мы все здесь, затронула не только пространство, но и время (а если логически подумать, старый мир из-за этого превратился в хаос).

Техники подаются *тут*
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 11:50 pm

то есть Саске омолодился? )

Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 11:53 pm

То есть Саске попал в этот мир, когда ему было 16 (к примеру, после получения вмш), а ты тогда, когда уже правил Конохой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 11:54 pm

мхе-хе-хе

ну ниче, разница в возрасте, не мешает быть друзьями)
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyВс Апр 30, 2017 11:58 pm

не понял, а вот те цифры необходимых очков для навыков - кто проставляет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyПн Май 01, 2017 12:11 am

так, набросал там наугад, вот ,проверяйте
http://www.narutoanotherstory.ru/t18p50-topic#1230
Вернуться к началу Перейти вниз
Гурен


Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 6 EmptyПн Май 01, 2017 12:22 am

Хатаке Какаши
А могли бы вместе попытаться вспомнить прошлое, как я тебя чуть не угробила /хохотнула/ Но как хочешь, Какаши /ушла искать кого-то невысокого роста, кого помнит очень смутно/

Камуи Ято
Ты такой красивый, мальчишка... из Кири? Будь у меня мои способности, я бы заточила тебя в кристальную тюрьму, и оставила бы себе в качестве сувенира из Мидзу но Куни /смеётся/

Узумаки Наруто
О, Нанадаймё Хокаге /неуверенно махнула ручкой/ У меня такое чувство, что я тебя уже где-то встречала, и пахло там до одурения хреново /задумчиво/
Бери 32, у тебя будет шанс перевоспитать друга Wink У меня - сбежать от Саннина до того, как он попытается от меня избавиться с помощью этого очкастого засранца хд

А персонажи совсем ничего не помнят или хоть что-то помнят смутно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд #1 В честь открытия ролевой.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Открытие ролевой!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NarutoAnotherStory :: Офф топ :: Общение/Юмор-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы