STARTФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Флуд #1 В честь открытия ролевой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гурен


Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 12:29 am

Мне определённо нравится местный шрифт))
Вернуться к началу Перейти вниз
Quaygon Jin
Quaygon Jin
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 12:32 am

Гурен пишет:
Мне определённо нравится местный шрифт))

Если будешь в Ото, то после пары техник можно вдвоем на кв сходить, Алена, если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 12:33 am

Гурен пишет:

О, Нанадаймё Хокаге /неуверенно махнула ручкой/ У меня такое чувство, что я тебя уже где-то встречала, и пахло там до одурения хреново /задумчиво/
Привет-привет))
встречала? Хммм.. не помню.. неужели в общественном туалете? раз пахло хреново)

Гурен пишет:
Бери 32, у тебя будет шанс перевоспитать друга Wink У меня - сбежать от Саннина до того, как он попытается от меня избавиться с помощью этого очкастого засранца хд

так уже взят на 32 )

Гурен пишет:
А персонажи совсем ничего не помнят или хоть что-то помнят смутно?
Вроде как ничего, за исключением генинских навыков, которые надо прокачиватью И свои канонные техники постигать заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quaygon Jin
Quaygon Jin
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 12:40 am

Узумаки Наруто пишет:
Гурен пишет:

О, Нанадаймё Хокаге /неуверенно махнула ручкой/ У меня такое чувство, что я тебя уже где-то встречала, и пахло там до одурения хреново /задумчиво/
Привет-привет))
встречала? Хммм.. не помню..  неужели в общественном туалете? раз пахло хреново)

Гурен пишет:
Бери 32, у тебя будет шанс перевоспитать друга Wink У меня - сбежать от Саннина до того, как он попытается от меня избавиться с помощью этого очкастого засранца хд

так уже взят на 32 )

Гурен пишет:
А персонажи совсем ничего не помнят или хоть что-то помнят смутно?
Вроде как ничего, за исключением генинских навыков, которые надо прокачиватью И свои канонные техники постигать заново.

Прив. Мне кажется что наши техники слишком чакропрожорливые будут. Смари, мой рывок - 1 м - 50 чакры. Это жестко, так как сейчас, на 2 уровне можно сделать всего 8 метров рывка. С одной стороны техника сильная, но ей присудили ранг С. И в случае промаха я буду подставлен под удар. Слишком близко тоже не варик подходить. Короче хз как то....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гурен


Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 12:48 am

Quaygon Jin
Да, скорее всего, туда подамся, переквалифицируюсь на тихую крестьянку и буду рисЪ выращивать на болотах - шанс поиграть Гурен выпадает раз в 10 лет, как показала практика.
Ошибаешься 100%, не сомневайся Wink

Трындец, я вообще разучилась пользоваться 2х2, цитааатки Sad

Узумаки Наруто
Нуу /даже смутилась/ если ты любишь писать, как девочка, то - да, могли и там. Но в общественном туалете вряд ли пахло бы рыбой, если только до этого там Кисаме не оправлялся госпидябожемой о чём мы
Я вот тоже думаю, сколько вдуть...
Хмм,.. значит, враги могут стать друзьями и наоборот. Аригато)


Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 12:58 am

Гурен, ахахаха ) есть туалеты без разделения)

Рыбой? хмм... тогда..тогда... может в рыбном ларьке? )
или на рыбскладе, рыбзаводе, рыболовной судне, или в месте, где водится много рыбы

да, о цитатах.. тут коды надо шлифовать. Цитата должна вылетать при выделении, а при нажатии на ник, должно не переносить на профиль, а выбивать ник в окошке текста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гурен


Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 3:13 am

Узумаки Наруто
Не знала, что Коноха настолько обеднела, что перегородки поснимали. Даймё налоги что ли повысил? /посмеивается/ Нам вот господин Орочимару всем по отдельному горшку выдавал, кому не хватило - колбы.

Если только это были браконьеры, которые не оплатили счета за электричество в своей пещере. Я не помню, однако, в память мне врезался образ мальчишки, очень похожего на тебя, дядь.
А что если мне лет 12 прописать, вот потеха. Может, удочеришь меня? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 3:22 am

Гурен, дааа.. теперь у мя чувство, что мы где-то уже общались)

Вернуться к началу Перейти вниз
Гурен


Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 4:31 am

Узумаки Наруто
Возможно, нам обоим приснился сон, господин главнокомандующий Страны Огня. Очень-очень странный сон... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 4:56 am

как таинственно)

но я чувствую что ты знаешь больше, чем я, но предпочитаешь,чтобы тайна осталась тайной
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 5:37 am

Какая у вас тут дискуссия интересная)

Всем доброго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 5:48 am

Драгон, привет) Ты куда пропал? Я тут один что ли должен корячиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гурен


Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 6:15 am

Узумаки Наруто
Я ж не Гурен, чтобы в открытый космос без скафандра сигать))
Не совсем: я предпочитаю, чтобы ты делал вид, что не помнишь меня, даже если это не так, Наруто. Знаешь, побывать в желудке космического таракана Исобу - такое вряд ли забудешь даже пройдя через десяток порталов... /(=´x`=)\

Умаре Драгон
аха, туалетная тема такая туалетная
А нашу дискуссию ты, судя по всему, предпочёл не продолжать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 6:23 am

Драгон, здаров)

Гурен, как бы там ни было, но я и правда не помню что ты хочешь сказать

Однако, кое-какие подозрения есть. Точнее, есть парочку особ, которые говорят " на таком же стиле беседы" как ты. Может мне кажется, может я близко к истине, но мне чет лень разгадывать все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyПн Май 01, 2017 11:04 pm

Все доброго дня. Заранее извиняюсь, что пропадаю, у меня дела и ток через телефон могу заходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината Хьюга
Хината Хьюга
Генин 1 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyСр Май 03, 2017 2:00 pm

Доброго времени суток...) Рада со всеми познакомится...)
*улыбнулась)*
У меня такая тема...ммм...) Пробного поста...) Я аж разгулялась...)
Обычно мужчинам такое задают, ибо они переживают, ждут, опрокидывают стаканчик саке..)
А женщины в этот момент ..... трудятся)) потом и кровью..))
Я даже описывать боюсь...) рейтинга ролевой не видела. Да и в пятнадцать строк такое не опишешь...
Так что заранее прошу администрацию меня простить..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуто Киригае
Казуто Киригае
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyСр Май 03, 2017 11:00 pm

Привет, прощаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината Хьюга
Хината Хьюга
Генин 1 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyСр Май 03, 2017 11:14 pm

Благодарю...) Wink
В миссии зашла, знакомы некоторые...)
Давненько так, лет восемь-девять назад...)
Мб столько лет прошло, кто то из админов остался прошлых?)
не помню..тобисенпай что ли ролка называлась на юкозе тогда еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyСр Май 03, 2017 11:23 pm

Ну, начнем с того, что можно описывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyСр Май 03, 2017 11:31 pm

Эй, че за трабл... Я тут столько писал, а в меня баг произошел... Я плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyСр Май 03, 2017 11:33 pm

Ладно... Описывать можно. Тут и постельные сцены разрешены :3
Кстати, пробник мне понравилсяVery Happy особенно изгнание ребенка... Посмеялся на этом моменте:3
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyЧт Май 04, 2017 12:08 am

Всем доброго времени суток)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината Хьюга
Хината Хьюга
Генин 1 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyЧт Май 04, 2017 12:22 am

Камуи-сан..) Постельные сцены красивы и сексуальны..) Embarassed Если уметь их писать, но не думаю , что сокращающаяся матка, изгнание плаценты, швы и многие другие "прелести" рождения можно поставить в один ряд с плотскими утехами..
Neutral Потому лучше немного улыбки внести..) Smile
Какаши-сенсей..)
И вам добрейшего...) Как ваше настроение, вы почувствовали наступление весны сегодня?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyЧт Май 04, 2017 12:28 am

Хината, о, я чую весну еще с воскресенья) Соответственно и настроение отличное)
А вы как? Уже обдумываете в дальнейшем встретиться со своей родней?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 7 EmptyЧт Май 04, 2017 12:30 am

Хината, С постельными сценами проблем возникнуть не должно Very Happy Ну, я когда пост давал, не имел ввиду прям все рождение описывать хД
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд #1 В честь открытия ролевой.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Открытие ролевой!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NarutoAnotherStory :: Офф топ :: Общение/Юмор-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы