STARTФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Флуд #1 В честь открытия ролевой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Хината Хьюга
Хината Хьюга
Генин 1 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyЧт Май 04, 2017 12:37 am

Какаши-сенсей..)
В нашу деревню весна добралась только сегодня..)
Видать я живу в той части Конохи, которая о-очень плотно скрыта в листве..)
Планирую и даже очень...) буду посвободней сегодня, надо будет опыта набрать, а то что же, мне и Боруто-зайченка, научить нечему будет?) Еще и мать поучать?)
А как у вас обстоят дела с рекламой? Вы не практикуйте взаимную, как на просторах рунета? Если будете, то я могу с удовольствием вечерами пиарить данное уютное место)
Камуи-сан..)
А вот я и думала, что же делать, как же быть, как Боруто мне родить...
Просто как человек видящий несколько раз происходящее, знаю. что рождения ребенка, в основном наблюдатели переживают. радуются, плачут. Сама же женщина, в прямом смысле работает, а потом спит без задних ног...) А потом еще где-то пару дней в себя приходит)
Ну не старшно же, я могу если скажите, переписать о внеземной радости возникшей при виде маленького блондинистого комочка, который озарил мой внутренний мир и принес смысл в мою жизнь))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyЧт Май 04, 2017 12:40 am

Хината, Да ладно, мне и тот пост понравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyЧт Май 04, 2017 1:13 am

Хината, зато Наруто будет очееень рад вам в любом виде))
увидите Обито онлайн, сразу стучите ему по этому вопросу
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyЧт Май 04, 2017 2:04 am

Камуи успел сбить технику?

И попал ли он кунаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито
Учиха Обито
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
http://www.narutoanotherstory.ru
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyЧт Май 04, 2017 2:04 am

Пользователь 'Камуи Ято' совершил следующее действие: Выброс кубиков


'20%' :
Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 5c8dd716c7ec Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 5c8dd716c7ec
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyЧт Май 04, 2017 2:04 am

Обида, это все из-за Обито =С Он передал невезение мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyЧт Май 04, 2017 4:42 am

Всем привет)

УРРРЯЯ, у меня теперь супруга есть!)
Привет, Хинатик. Пост твой тоже понравился, правда я бы хотел бы быть рядом и держать за руку, а не проталкиваться в палату. Хехе)
Но, вот насчет обморока - прямо в яблочко. Точно бы свалился.
------
Кто-нить скажите, принятую технику в лист заносить надо, или только тогда, когда она будет достигнута\докачана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyЧт Май 04, 2017 4:43 am

Когда ты её изучишь, тогда ток в лист)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyЧт Май 04, 2017 5:07 am

Привет, Наруто)
Да, забыл сказать, попридержи пока тренировку, до тех пор пока не будешь соответствовать статам техники. И посмотри, хватает ли символов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyЧт Май 04, 2017 5:16 am

И еще, во время квестов нельзя учить техники и проводить тренировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината Хьюга
Хината Хьюга
Генин 1 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyЧт Май 04, 2017 7:16 pm

Камуи-сан
Приятно..)
Вчера вызвали срочно по делам на миссию. Как начинается теплая погода, сразу становишься супер нужным всем вокруг..) И все тебя хотят..) Дел от тебя хотят, в плане))
* налила в кружку чая..) Угощает))*
Какаши-сенсей.
Еще бы подсолнушек нашелся наш..) Была бы жизнь шоколадна..)
Но семья большая, придется работать на нее..)* Ставит чашку с чаем ближе к сенсею..)))*
Наруто-кун)
* держится за поручни, в обморок не упадет..))*
Здравствуй...) Я переживала за тебя...) Не хотела что бы ты переживал лишний раз...)
И обморок зря все же...) лучше бы в ичикару рамен ы сидел и переживал с друзьями, за чашкой саке..)

Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyЧт Май 04, 2017 11:44 pm

Всем доброго дня)
Хината, насчёт тренировки... Первое, флешбэки из прошлой жизни у нас не позволены. Разве что из этой. Если есть какие-то "проблески", то они должны быть почти безинформативными и недолгими. Но в этом мире также есть клан Хьюга, где могли тебя заново обучить активации бьякугана.
Второе... К сожалению, у тебя не хватает символов (слов) ни на тренировку контроля чакры, ни на тренировку бьякугана (+ к стату 800 слов, бьякуган 4000 символов (да, вот так вот по разному считается)). Обе тренировки примерно выйдут в 1600 слов или 8000 символов. А у тебя там 629 слов или 3406 символов.
Грустно, но таковы правила...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината Хьюга
Хината Хьюга
Генин 1 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyПт Май 05, 2017 12:18 am

Какаши-сенсей)

Значит я и не правильно поняла и не правильно сделала)
А вроде искала как делать..)
Первый блин всегда комом....) Я исправлю...)
Ничего не грустно..)зато теперь я знаю как...)
Спасибо что объяснили) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyПт Май 05, 2017 12:21 am

Хината, будут вопросы - обращайся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хината Хьюга
Хината Хьюга
Генин 1 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyПт Май 05, 2017 12:30 am

Я могу тогда удалить пост?) к вечеру другой написать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyПт Май 05, 2017 12:35 am

Можешь отредактировать, можешь удалить. Пока что она никому не мешает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyПт Май 05, 2017 1:07 am

Хината Хьюга пишет:
Камуи-сан
Приятно..)
Вчера вызвали срочно по делам на миссию. Как начинается теплая погода, сразу становишься супер нужным всем вокруг..) И все тебя хотят..) Дел от тебя хотят, в плане))
* налила в кружку чая..) Угощает))*
*Выпил чай, поблагодарил
Не, со мной не так... Я либо нужен в течении какого-то времени, либо меня вовсе забывают Very Happy Кто бы меня хотел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyПт Май 05, 2017 1:40 am

Хината, тут ошибочка вышла. На тренировку надо 800 не слов, а символов. Так что в сумме выходит 5800 символов. Если ты уже разогналась до 16к горе-счетовод я, то ещё +1000 символов может идти на вторую тренировку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyПт Май 05, 2017 2:48 am

Здарова народ)

Хинатик, нееее, вряд ли бы Наруто смог сидеть в раменной в такой момент).

Сенсей, я чет забыл где это пишется про кол-во символов. Может сам глянешь? Или ссылочку кинь мне пожалста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyПт Май 05, 2017 3:00 am

Наруто, привет)
Если ты про тренировки, то это в *FAQ*
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyПт Май 05, 2017 3:41 am

Сенсей, четя снов азапутался.

Гляди , там пишется " вторая трешка" - 2000символов. У мя Три с лишним.
Потом гляжу - в требованиях по техник пишется 9000 симв. плюс докач стат.
Ээээ.. так скок надо -то ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyПт Май 05, 2017 3:48 am

Наруто, не-не, это уже тренировки для чунина. На генине ты уже все выполнил.
А для изучения техники тебе надо 9к символов написать и всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyПт Май 05, 2017 4:01 am

Хатаке Какаши пишет:
Наруто, не-не, это уже тренировки для чунина. На генине ты уже все выполнил.
А для изучения техники тебе надо 9к символов написать и всё)

погодь-погодь..чет не то я вообще хотел

Я думал прокачать навык тайдзюцу. Описал тренировку про прокачке навыка. Просто добавив что перс изучил новый стиль тайдзюцу.

Теперь получается, что это как-бы техника, и мои 3000 символов по прокачке тай улетели в трубу и оно не прокачалось в итоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyПт Май 05, 2017 4:09 am

Наруто, такое не проканает. Лишь две тренировки на навык на генине, а подобные пассивки, дающие + к статам запрещены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд #1 В честь открытия ролевой.   Флуд #1 В честь открытия ролевой. - Страница 8 EmptyПт Май 05, 2017 4:12 am

Хатаке Какаши пишет:
Наруто, такое не проканает. Лишь две тренировки на навык на генине, а подобные пассивки, дающие + к статам запрещены.

ДВе? дык первая была про прокачку навыка управления чакрой.
Вторую я думал прокачайть тай.
Видимо я снова не так понял всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд #1 В честь открытия ролевой.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Открытие ролевой!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NarutoAnotherStory :: Офф топ :: Общение/Юмор-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы