STARTФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Жилой район

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Учиха Обито
Учиха Обито
Генин 2 Уровень

Жилой район - Страница 2 Empty
http://www.narutoanotherstory.ru
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyВт Апр 18, 2017 7:12 pm

Пользователь 'Учиха Обито' совершил следующее действие: Выброс кубиков


'30%' :
Жилой район - Страница 2 5c8dd716c7ec
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyВт Апр 18, 2017 7:20 pm

Попытка очередной раз вырваться из этой девушки оказалась неудачной. -Я же сказал не двигайся. Закончив этот человек начал сжимать свой кулак и тем самым начал управлять техникой начиная сдавливать своего оппонента, Камуи уже мог чувствовать боль. -Если ты еще раз сделаешь что то подобное, то, дальше тебя будут провожать переломанные кости, и поверь мне, это, адская боль. Этот парень создав всю эту технику явно не хочет убивать своего собеседника, после небольшой паузы он продолжил. -А теперь ответь мне, кто ты? И что тебе нужно? Только давай более подробнее, а не то что ты мне пытался сказать про какого-то парня.


---------------------------------------------------------------------------------
Unknown

900 Чакры.

Боевые навыки :
Тайдзюцу: 5
Ниндзюцу: 5
Гендзюцу: 8
Управление чакрой: 8
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотаку Мидорикава
Хотаку Мидорикава
Генин 3 Уровень

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyВт Апр 18, 2017 7:56 pm

------->Улицы (Сейзау)
После избавления от клонов, Хотаку сразу направился в сторону жилого района. Как оказалось, дома находились совсем неподалёку от центральной улицы, по этому добраться туда не составила труда. Район представлял собой прямую улочку, по краям которой располагались в большинстве случаев одинаковые постройки, которые и служили жилищем. Медленно продвигаясь вдоль улицы, Хотаку старался внимательно разглядеть номер каждого дома. "10...12..13...14!" юноша остановился прямо перед домом, на стене которого располагалась цифра "Четырнадцать". Домишка выглядел вполне обычно, как и все остальные, схожие между собой дома.
Поднявшись по скрипучим ступеням небольшой лестницы прямо к входной двери, Хотаку легко провернул дверную ручку и вошёл внутрь. Дверь отворилась с небольшим треском, но настораживало не это. Несмотря на то, что Амао не было дома, жена его должна была быть тут, но внутри царила идеальная тишина. "Может она спит?" спрашивал сам себя Таку сделав ещё несколько шагов вперёд. -Мис Туразуки?- Мидорикава можно сказать выкрикнул эту фразу, дабы любой, кто находился внутри помещения смог её услышать. Руки с печатями шиноби держал наготове, в случае непредвиденных обстоятельств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyВт Апр 18, 2017 8:30 pm

*Дверь резко захлопнулась* На вопрос Хокату к сожалению никто не ответил, в доме стояла полная тишина, но тут в один момент Хотаку мог услышать скрип, как будто что то качается из стороны в сторону, так же Хотаку мог заметить как на проходе стоит его "напарник" Камуи Ято. Этот парень просто стоял и смотрел в стенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотаку Мидорикава
Хотаку Мидорикава
Генин 3 Уровень

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyВт Апр 18, 2017 9:41 pm

Когда за спиной Хотаку захлопнулась дверь, сомнений в том, что всё это было ловушкой не оставалось. быстро приняв боевую стойку, Мидо принялся ждать атаки, но она не последовала. Взамен этому шиноби заметил в другом конце коридора своего напарника. "Камуи! Что ты тут делаешь!?" хотел было крикнуть ниндзя, но вдруг понял, что его друг не подаёт никаких действий. "Он бы отреагировал на моё появление, да и вообще, он в любом случае проверил, кто вошёл в дом. Что-то тут не так" Хотаку вновь строил предположения, как его слух уловил новые звуки. Из комнаты, вход которой располагался с боку от Ято раздался некий скрип. Он не был похож на скрип пола, скорее, это скрип туго натянутых верёвок, которые ветер покачивал из стороны в сторону. "Почему он не двигается, это уже слишком" Мидо начинал нервничать, но вдруг в его лове вновь раздался тот самый голос "-На что это больше всего похоже идиот? Твой дружок не подаёт признаков жизни, не шевелится, не обратил внимания на тебя и тот странный звук. Вероятнее всего это гендзюцу-". Ноги невольно подкосились и Хотаку чуть было не упал. "Что происходит" вопрос был адресован самому себе, по этому дожидаться ответа не приходилось. В одном этот странный голос был прав - всё происходящее походило на гендзюцу, а Хотаку оставалось надеяться, что он ещё под него не попал. Медленно перебирая ногами, Хотаку постарался подойти к Камуи как можно ближе, но при этом старался не попадать в тот самый проём. "Вероятнее всего, источник гендзюцу находился в этой комнате, а проверять это будет бессмысленно, сейчас нужно вытащить этого аболдуя" всё происходило невероятно быстро. Хотаку вытянул руку и схватив Ято за шиворот попытался отдёрнуть его на себя, дабы тот вышел из поля зрения той самой комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyВт Апр 18, 2017 10:16 pm

Спокойным шагом шел по улице Драгон, расспрашивая об Амао всех попутных людей. К сожалению, ему никто ничего не отвечал, лишь старались поскорее уйти от него. Людей здесь вообще было меньше, чем в других частях города. Может, стоит постучать в чей-нибудь дом? Наверняка у него тут есть друзья или знакомые, которые знают где его дом. Но возникла еще одна проблема... В этом-то тумане найти какой-нибудь дом! Это оказалось сложнее, чем найти иголку в стоге сена, ибо Умаре постоянно бился своим шлемом то о столб, то о какую-либо вывеску. Уже надоело парню ударяться о препятствия, поэтому он, просто выставив руки вперед, начал идти. И пришел ведь! Нащупав какую-то дверь, Умаре начал нащупывать и звонок. Нащупал, позвонил. Дзынь-дзынь. Дверь открыли.
Здравствуйте. Извините, что отвлекаю, но не подскажете, где тут дом Амао Туразуки? Я его давний друг, служили вместе, хотелось бы повидать его. У вас прекрасные глаза, господин или госпожа, кто вы там... Ладно, извините. Так что? Не подскажете, где его дом находится? Или, может, тут живут родственники его? Жена там, дети, внуки...
Я много говорю, заткнись, Умаре Драгон, заткнись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2017 5:31 am

*Пост для Хоткаку*
Заметив своего "напарника" Хотаку вытянул руку и схватив Ято за шиворот попытался отдёрнуть его на себя, в момент того как Хотаку начал тянуть своего напарника на себя произошел неловкий момент, Хотаку выдернул этим движением одежду с Камуи, то есть он разорвал всю одежду с Камуи. Ято все так же продолжал стоять, но, уже с голым торсом.

*Пост для Драгона*
Изначально Драгон не мог заметить кто открыл ему дверь, но после пару минут ожидание где на порог вышла весьма симпатичная девушка, короткая прическа в стиле каре, на торсе у девушки была ночнушка розового цвета.  Выслушав Умаре она просто улыбнулась и произнесла. -Проходи.


Внешность девушки:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотаку Мидорикава
Хотаку Мидорикава
Генин 3 Уровень

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyЧт Апр 20, 2017 4:00 am

Хотаку приложил достаточное количество усилий, но никак не ожидал того, что произошло. Во время его усердных стараний верхняя часть амуниции Камуи была порвана в клочья, по этому юноша остался стоять в неподвижном положении с голым торсом. -Не хило тебя задурманило- сделал вывод Мидо, но сдаваться он всё же не собирался. "Если сейчас и это не сработает, придётся его порезать или вмешаться в поток чакры, а иначе гендзюцу не сбить. Будет худо, если техника окажется высокого ранга, риск велик" очередная цепочка действий была построена в голове юного стратега. Внезапно в памяти всплыли слова одного из клонов и Мидорикава на секунду задумался, что по возвращению в деревню поговорит с Мизукаге-самой о том, что бы стать кандидатом на должность участника АНДу, но вскоре вновь вернулся к проблемам мира сего. Ято всё же прибывал в забвении, по этому Хотаку начал действовать. Вторая попытка аккуратно дотронуться до спины напарника прошла успешно. Сконцентрировав чакру, Хота изобразил на спине Ято иероглиф со значением "Притяжение", после чего мельком отскочил к двери. 
-Надеюсь, ты врежешься в мягкую часть стены, но это лучше, чем оставаться овощем- подбадривающая речь не слишком уместна в такой момент, но находится в тишине и одновременно слушать этот режущий покачивающийся звук не было сил. Вытянув руку вперёд, Хотаку быстро выкрикнул -Притяжение- в следствии чего иероглиф на спине Камуи начал светиться. -Ну, давай!-.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyЧт Апр 20, 2017 4:08 am

-Надеюсь, ты врежешься в мягкую часть стены, но это лучше, чем оставаться овощем После этих слов Хотаку начал действовать, в тот же момент за ним все время наблюдал парень из тени. -Идиоты.. Тихо прошептал неизвестный человек. Хотаку казалось что он делает все правильно, что все идет по его воли, но к сожалению когда этот мастер иероглифов вошел в здание и услышал тот самые скрип он уже был под влиянием гендзюцу. -Ну, давай!-. Крикнул парнишка, после чего сам улетел в стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район - Страница 2 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyЧт Апр 20, 2017 6:01 am

Камуи не удалось вырваться из лап мертвой девушки, хотя это было очень странно, ведь она должна была разлагаться, тем самым руки можно было легко оторвать... Но логика не присуще миру сему. Так что парня еще крепче сжали, да так, что он мог почувствовать боль.
-Ух, какие сильные ручки... Не будь ты мертва, оторвал бы их и засунул вон тому парню. - Камуи будто балдел от боли. -А чего ты так стараешься? Я же сказал, мне нужен Амао. А зачем, это уже другой вопрос, на который тебе не нужен будет ответ, ведь ты умрешь скоро. - Проговорил парень с приветливой улыбкой. После чего попытался выбраться из лап девушки. Если у него получится, то он также пнет этот труп в эту темную фигуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyЧт Апр 20, 2017 3:54 pm

Сногшибательная чикса, ну нифига ж себе! - Подумал Умаре, глядя на грудь девушки. Давно же он не пользовался женским телом, однако сейчас, как бы ему ни хотелось воспользоваться ситуацией - сорвать с неё одежду и совокупиться с ней - Драгон был на миссии, поэтому он, войдя в дом, снял шлем и, вздохнув побольше воздуха, произнёс (естественно, все ещё глядя на грудь)
Эй, девушка-красавица, не подскажешь, где тут дом Амао Туразуки? Срочно надо! Я сослуживец его, жить просто не могу без его кислой рожи! Надо срочно найти его! - Умаре заглянул в её глаза, ожидая ответа.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотаку Мидорикава
Хотаку Мидорикава
Генин 3 Уровень

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyЧт Апр 20, 2017 10:03 pm

С каждой минутой события разворачивались всё интереснее и интереснее. Печаль была установлена правильно, в этом Хотаку не сомневался. Вот только эффект, который должен был притянуть Ято к нему сработал совсем иначе. Когда Таку активировал иероглиф, техника отшвырнула его в сторону стены, о которою парень и ударился. Приложило крепко. Дотронувшись до затылка, Мидо почувствовал небольшую боль "Чёрт, этого ещё не хватало". Во рту почувствовался стальной вкус - вкус крови. Было немного, но и этого хватало, что бы заставить паренька задуматься. "Иероглиф был установлен верно, как и эффект. Значит, я тоже попал под действие гендзюцу, но когда?" множество вариантов было прокручено в голове, но ждать дальше времени не было, нужно было срочно выбираться отсюда. Ехидно ухмыльнувшись, Хотаку медленно поднялся на ноги и вновь принял боевую стойку. -Пробовать развеять его бесполезно, я ведь прав? Если ты смог поймать меня даже не подав виду, умно и умело, кто бы ты ни был- Хотаку говорил в никуда, но громок, дабы любой в доме мог его услышать. -Просто покажись и освободи нас, мы не хотим драться. Мы пришли по просьбе хозяина этого дома- юноша выдержал паузу окидывая помещение взглядом -Амао-самы. Если ты знаешь его, просто помоги нам и мы мирно разойдёмся, обещаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyПт Апр 21, 2017 8:31 am

*Пост для Камуи и Хотаку*
-Ладно, только не делайте мне больно, хорошо? Раздался жесткий голос из темноты, после чего произнеся крик. -Развейся! Техника была развеяна, двое шиноби могли наблюдать картину как человек выходит из темноты, он был достаточно маленького роста. А полностью выйдя из темноты они могли понять что это вовсе не шиноби, а ребенок. -Амао это мой отец, а та техника что сдерживала вас это его техника, он специально установил гендзюцу на звук внутри дома, дабы защитить меня. Мой отец пропал вчера, мама так же не появлялась дома, я как то слышал их разговор и они жаловались на проблемы в деревне, я думаю он установил эту технику чтобы защитить меня. Закончив ребенок отошел и сел на диван.

--------------------------------
У вас есть выбор, прикончить этого ребенка или же помочь ему.



*Пост для Умаре*
Эй, девушка-красавица, не подскажешь, где тут дом Амао Туразуки? Срочно надо! Я сослуживец его, жить просто не могу без его кислой рожи! Надо срочно найти его! Улыбнувшись, девушка медленно подошла к нему и нежно схватив его за шиворот начала тянуть к себе и медленно идти к кровати. -Давай об этом позже поговорим. С улыбкой произносила слова эта девушка продолжая тянуть этого парня к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район - Страница 2 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyПт Апр 21, 2017 9:00 am

Только Камуи пнул девушку, как фигура сказала, чтобы тот его бил, после чего он развеял иллюзию. Как оказалось, рыжий просто стоял на месте. Осмотревшись, он увидел знакомого шиноби, Хотаку. Но особо не придал этому значение, после чего посмотрел на фигуру, которая начала выходить из тени. Это был ребенок, лет 10 от силы. Но это тоже не придало особого значения, ведь он немного выбесил нашего садиста. Ребенок хотел сесть на диван, но Камуи быстрым рывком оказался возле него и, схватив за горло левой рукой, приподнял от земли. 
-Зря ты развеял иллюзию. - Через бинты можно было увидеть яркие голубые глаза. В этих глазах горело безумие. -Я не давал никаких обещаний и уж точно не говорил, что не сделаю тебе больно. Не знаю, что тебе обещал тот зеленоволосый, но он особо роли здесь не играет. - Камуи раздвинул бинты вокруг рта, дабы мальчишка увидел его безумную, но очень милую улыбку, после чего оттянул правую руку и вытянул ладонь. Он хотел проткнуть грудную клетку ребенка и вырвать его сердце. -Скажешь последние слова? - Прозвучал вопрос будущему трупу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyПт Апр 21, 2017 2:49 pm

Э-э-э-э!!! Мадама, ты чего?! - Умаре был полностью удивлён просходящим, ведь все про это происходило так быстро... Не особо сопротивляясь, Умаре пошёл за ней.
Нет, Умаре, остановись, ты на задании! Прекрати, сопротивлялся! Со лба Драгона тек в три ручья холодный пот. Кожа стала бледной - сразу видно, что парень переволновался.
Собравшись, он отдернул руку девушки и , глядя ей в глаза, произнёс:
Послушай, мне правда некогда. Если ты хочешь устроить эти потрахушки, оставь их на потом, ибо у меня приказ от Мизукаге-самы. Я повторю вопрос: где дом Амао Туразуки? Скажи, или тебе будет хуже, я обещаю это... - Драгон глубоко вздознул и положил свою правую руку на рукоять катаны, ожидая дальнейших действий со стороны девушки. Ежели она захочет продолжить - придётся пырнуть её. А если поможет - Драгон отблагодарить её потом.
Ну же, не делай глупостей... Я не хочу тебя убивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотаку Мидорикава
Хотаку Мидорикава
Генин 3 Уровень

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyПт Апр 21, 2017 8:52 pm

Дальнейшие действия, происходящие в этом странном доме не могли не радовать. Гендзюцу рассеялось довольно быстро и Хотаку вновь увидел то самое здание и ту же входную дверь. "Не заперта" подумал он осматривая вход "Значит гендзюцу действительно рассеяли". Через пару секунд и Каму и пришёл в сознание, а Мидо уже хотел было заговорить со своим напарником, как вдруг из той самой комнаты показался маленький силуэт. Когда человек вышел полностью, стало ясно - это был обычный ребёнок. Со слов мальчика, его отец и мать действительно говорили о каких то проблемах, но рассказу малыша помешал взбешённый Ято. 
Смотреть дальше на происходящее было нельзя, по этому Хотаку быстрым шагом подошёл к Камуи и взяв того за плечо сказал -Чего ты злишься? Того, что тебя поймал в гендзюцу ребёнок? Успокойся, он важный свидетель и мы должны сохранить его жизнь, как минимум- после сказанного, Мидо обратился к мальчику -Как максимум, мы обязаны доставить его к главе деревни, если конечно его родители не вернуться-.
Он аккуратно отвёл мальчика в сторону и проводил на кухню, где усадил за стол и налил стакан воды, после чего сел рядом и продолжил беседу -Скажи, ты не помнишь,
 о чём именно говорили твои родители? Может они говорили о причине этой деревенской проблемы? Может быть, ты знаешь куда они ушли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyСб Апр 22, 2017 8:30 am

*Пост для Камуи и Хотаку*
-Скажешь последние слова? Камуи был настроен весьма злостно по отношению к этому ребенку, тот просто опустил голову и молчал, он уже был готов встретить свою смерть, но, видимо ему повезло, Хотаку решил спасти жизнь ребенка. Он аккуратно отвёл мальчика в сторону и проводил на кухню, где усадил за стол и налил стакан воды, после чего сел рядом и продолжил беседу. -Скажи, ты не помнишь, о чём именно говорили твои родители? Может они говорили о причине этой деревенской проблемы? Может быть, ты знаешь куда они ушли? Ребенок все так же продолжал сидеть с опущенной головой, смотря на свою ноги он произнес. -Я просто слышал как они оскорбляли друг друга, а после меня они заметили и отец швырнул меня в свою комнату, а потом они не появлялись тут, прошу, помогите мне. После чего произошла маленькая пауза, а затем он резко поднял голову и произнес. -А стойте, я вспомнил, отец что то говорил про подпольные азартные игры.

Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyСб Апр 22, 2017 8:33 am

*Пост для Умаре*

Видимо парень не очень хотел эту женщину, выслушав этого странного парнишку девушка отошла в комнату на пару минут, после чего вышла обратно к своему собеседнику и произнесла. -Ты гей? Или у тебя не стоит? Знаешь, ты первый кто отказывается со мной провести время. Не знаю, зачем тебе этот идиот Амао Туразуки. Закончив, девушка указала пальцем на дверь и затем произнесла. -Выходи из моего дома пид***с
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район - Страница 2 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyСб Апр 22, 2017 9:00 am

Камуи только собирался вырвать сердце этого ребенка, как к нему подошел Хотаку и оттащил мелкого от нашего садиста. После чего рыжеволосый посмотрел злостно на Хотаку.
-Тебя никто не просил вмешиваться. Если ты такой благодетель, то иди, помогай другим... Еще раз помешаешь мне, я сперва убью тебя, а после и других. - Хоть зеленый говорил разумные вещи, но Камуи до этого не было дела. -Сам и доставишь его, если оно тебе так нужно... Я тебя предупредил. - После чего Хотаку повел мальчика на кухню и начал расспрашивать. Тот поначалу мялся, но позже все же выдал хоть какую-то информацию. 
-Хоть какая-то польза. - Камуи посмотрел на Хотаку. -Вот и нянчись с ним, а я пойду дело разгребать. - Забинтованный вышел из дома и направился на поиски подпольных азартных игр.

=->Куда-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyСб Апр 22, 2017 2:34 pm

Мать, ты че, охерела??? - Драгон округлил свои глаза, не веря своим ушам, - Какой, нахрен, гей??? Ты совсем пи*****лась?! - Умаре отошёл назад, а в глазах его начала проявляться злоба, - Значит слушай меня сюда. Внимательно слушай! Ты сейчас мне все расскажешь об этом Амао, тебе понятно, шл**а?! - Драгон обнажил свою катану и выставил её в сторону девушки, - У тебя есть три секунды. Один... Два...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотаку Мидорикава
Хотаку Мидорикава
Генин 3 Уровень

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyСб Апр 22, 2017 10:12 pm

Внимательно выслушав мальца, Хотаку перевёл взгляд на своего вредного земляка. Когда Камуи покинул пределы дома, Хотаку вновь заговорил с ребёнком -Азартные игры говоришь? - он улыбчиво потрепал парнишку по волосам -А ты молодец, не побоялся того злого дяди-. Хотаку встал из за стола и направила в сторону двери, подзывая мальчика с собой. Когда малец подошёл ближе, Хотаку словно обезумел. Его тело не подчинялось ему, а в голове бурлило лишь одно желание - убить. -Вот только- сделав паузу, парень достал из сумки кунай и присев на ровне с дитём сделал нечто вроде апперкота, пронзив лезвием подбородок мальчика. Оружие вошло полностью, а его длинны хватило для того, что бы достичь мозга, мальчик умер мгновенно. Вынув лезвие, Хотаку перехватил падающее тело за горло и отбросил в сторону комнаты. -Не того дяди тебе стоило бояться-. Аккуратно вытерев кунай об одежду ребёнка, Хотаку вышел через парадный вход -Азартные игры значит-
--------Подпольные азартные игры (Сейзау)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyПн Апр 24, 2017 3:05 am

*Пост в доме"
Тем временем в это здание где произошло убийство, вошла полиция города Сейзау, ибо соседи слышали тут странные звуки, а так же видели как какие то незнакомцы входили и выходили из здания. Полиция заметила труп маленького мальчика. -Вот же звери.... Закрыть деревню, быстро! И быстро отправить письмо Мизукаге! Шиноби быстро разошлись из этого здания.

*Пост для Умаре*
Послушай, мне правда некогда. Если ты хочешь устроить эти потрахушки, оставь их на потом, ибо у меня приказ от Мизукаге-самы. Я повторю вопрос: где дом Амао Туразуки? Скажи, или тебе будет хуже, я обещаю это. Девушка лишь улыбнулась на слова своего собеседника а после произнесла. -Если честно, я не знаю где его дом, можешь поспрашивать про него в кафе, там он частенько заявлялся, а теперь уходи. Закончив, девушка быстро подошла к двери и открыла ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyПн Апр 24, 2017 2:21 pm

В кафе, говоришь?.. - Умаре задумался. Стопроцентно было то, что кто-то из его напарников уже были там, так же узнавали информацию, - Пожалуй, нет. Я, скорее всего, пойду... Ну, не знаю... Короче посмотрим. - Драгон больше говорил с собой, чем с девушкой. Потом парень повернулся к ней и с лицом, полным серьёзности, произнёс, - А ты, если ещё раз будешь вести себя как шлюха... Нет, ты больше не будешь себя так вести!
Темнота. Драгон ничего не может сделать. Он видит только лишь то, что тело делает само, вместо него. Да, у парня было раздвоение личности... Вот почему он разговаривает сам с собой. Вот почему он смеётся над своими же шутками.
Тот Умаре, что стоял сейчас перед девушкой, обнажил свою катану и, быстрым движением руки, перерезал куртизанке горло. Кровь брызнула на лицо, руки Умаре.
Давай, скажи еще, что эта кровь невинна... Шлюха. - Парень презрительно плюнул в сторону трупа и пошёл в ванну, дабы умыться и вообще очистить себя от крови.
А ведь всё-таки она права. Надо в кафе идти, там всегда много информации. - Драгон вышел из дома, закрыл дверь и, не обращая ни на чего, пошёл в кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyПн Апр 24, 2017 3:21 pm

[mod] Следующая отпись в кафе [/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район - Страница 2 Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район - Страница 2 EmptyВт Апр 25, 2017 4:21 am

Благо, Камуи удалось выпрыгнуть в окно, но его там ждала маленькая неприятность, он упал прямо в море. Конечно, парень не стал выныривать из воды в первые же секунды, он начал плыть туда, куда глаза глядят. Позже он вынырнул из воды, все бинты промокли, впрочем, как и одежда, благо, он с собой не взял всей суммы денег, да и положил их в пакетик, так что 3000рё остались невредимыми. Когда парень огляделся, от увидел дома. Он вернулся туда, откуда пришел. Сняв с себя промокшие бинты, выжав всю одежду, после надев её и укутавшись в плащ, парень пошел к первому попавшемуся дому.
-Надо бы подсохнуть и вещи сменить. - Камуи подошел к двери и постучал в него. Его коса была перекинута через левое плечо, на лице стояла милая и добрая улыбка. В общем, он был очень милым и сексуальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жилой район
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Жилой район
» Жилой район
» Жилой район
» Жилой район

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NarutoAnotherStory :: Страна Воды :: Страна Воды :: Город Сейзау-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы