STARTФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Жилой район

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Жилой район   Жилой район EmptyПн Апр 03, 2017 12:18 am

Дома, построенные на воде, отлично смотрятся в тумане. Люди, проходящие здесь, похожи на призраков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 7:02 am

Камуи быстро нашел жилой район... Да что его искать, он сразу на видном месте. Парень осмотрел местность.
-Дома на воде... Как странно. Если разрушить здание, то все пойдет на дно. Значит здесь все умеют плавать? Может проверить на одном из зданий? - Витало в голове у рыжего. 
-Ладно, надо бы найти этот 14 дом... А здесь вообще таблички висят? Надо бы осмотреть. - Камуи начал осматривать здания, на одном из них висела табличка №7. -О, значит этот дальше должен быть. - Камуи прошел еще 7 домов и наконец добрался до 14 дома. Он не хотел церемониться и стучаться в дверь, так что просто забрался в окно. -Хэй, Амао, ты здесь? Меня послал Заге... Мизукаге... - Выкрикнул Камуи
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 7:19 am

Внутри дома стояла полная тишина, зайдя в дом Камуи мог услышать скрипы, как будто что то качается из стороны в сторону. Внутри было очень темно, ведь все окна так же были закрыты, в доме было 3 комнаты, две двери прямо, и одна слева, Камуи мог понять что шум покачивания издается комнаты которая находится слева. Что же за этой дверью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 7:25 am

Но Парню никто так и не ответил. (свистну слова гм, а). В доме стояла тишина, были только какие-то скрипы, но это было из-за того, что дом стоял на воде, да и ветер гулял. Поэтому дом немного покачивало. Внутри было вырвиглазно темно, пока глаза не приспособились к темноте. После Камуи мог разглядеть две двери перед собой и одну слева. Он ни о чем особо не волновался и ему полы до колокольни, что там может быть. Но тут он услышал нечто иное, будто кресло покачивалось туда сюда. Ну, Камуи особо не думал, он просто взял и вошел в комнату, откуда исходил скрип
-Амао, ты там спишь что ли? Я же за тобой пришел, вставай давай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 7:32 am

В комнате виднелась пыль из-за проникающих лучей света через маленькие дыры деревянных стен, войдя в комнату он мог наблюдать одну картину. Повешенная девушка весела посреди комнаты на толстой веревке, качаясь из стороны в сторону, можно было понять откуда исходил это странный звук....
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 7:39 am

Камуи зашел в комнату, там было чуть светлее, т.к. все таки свет проникал туда. Но вот то, что он увидел, было шокирующим, но не для него.
-И так, у нас есть жмурик. Девушка, лет 25... Одета в обычное платье. Банданы не наблюдается, значит не шиноби. Не могу разглядеть ушибы и все такое в темноте. Какие можно сделать выводы по этому поводу? - Камуи посмотрел в лицо девушке - Она точно умерла. Ну и ладно. - Камуи вышел из комнаты и начал путь к ближайшей двери.
-Амао, хватит прятаться, я не причиню тебе вреда... Хотя не знаю, если ты не дашь повода, то, наверное, не причиню. - Камуи начал открывать дверь. - Кстати, ты знаешь, что у тебя там труп висит на веревке? Я надеюсь, ты не некрофил, а то было бы немного мерзко. - С усмешкой сказал Камуи, входя в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 7:59 am

Открыв дверь Камуи мог наблюдать перед собой Лестницу на верх, скорее всего это чердак. В доме по прежнему было очень тихо, только тот скрип оставался в этом доме.. После небольшого промежутка времени этот парень мог услышать как в той комнате где висит девушка произошел хлопок как будто что то упало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 8:12 am

Камуи зашел в комнату и увидел лестницу вверх, он была немного закрученная и дряхлая, так что могла обвалится... Хотя откуда мне знать? Там же темно было.
-Сразу в небеса, да побыстрее. - сказал проголосок в голове у парня. Он осмотрел комнату, ничего необычного не было, ну и ладно. Рыжий решил залезть на чердак... Ну а что еще остается, надо же проверить, может рарку найдет какую-нибудь. Только он наступил одной ногой на чердак, как резко раздался хлопок оттуда, откуда пришел сам парень. 
-Да чтоб тебя за копыта. Подожди, я тут закончу и к тебе присоединюсь, никуда не уходи... Хотя ты мертва, так что не уйдешь, наверное. - Проговорил парень и продолжил свое восхождение на чердак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 8:16 am

Поднимаясь по лестнице Камуи мог заметить что звук скрипа сильно увеличился, чуть ли не резал уши, парнишке, так же хлопок который произошел пару секунд назад, снова раздался и сейчас, затем опять, и опять, что же происходит в этом доме? Лестница так же не кончалась, сколько бы парниша не шел вверх по лестнице она не заканчивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 8:24 am

Камуи продолжал взбираться наверх, а скрип усиливался, да и хлопки не прекращались.
-Сранный небоскреб... И вы там, нельзя потише? У меня тут война идет с лестницей... - Но звуки не переставали раздаваться, а парня это знатно бесило.
-Либо меня отравили, либо у меня котелок поехал... - Камуи остановился и спрыгнул с этой лестницы, после чего резким ударом ноги он сломал её, развернулся к стене и пробился через эту стену в другую комнату, в которую он еще не заходил, но, развернулся и снес дверь. Пришел туда, откуда начал и пошел в комнату.
-Окей, ваша взяла. Ну давайте побеседуем, дорогие. - просто начал крушить все, что попадалось ему на пути, пока не добрался до комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 8:31 am

-Окей, ваша взяла. Ну давайте побеседуем, дорогие. После этих слов он мог услышать свои же слова которые раздавались все громче и громче, а именно слова "ваша взяла", они повторялись очень много раз. Звук слов был очень громок, чуть ли не до крови из ушей. Придя в комнату у Камуи все пришло в норму, звук прекратился, труп все так же весел но на этот раз он уже не качался из стороны в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 8:54 am

Камуи продолжал идти в комнату.
-Окей, ваша взяла. Ну, давайте побеседуем, дорогие. - раздавалось возле парня... Отчетливо слышно было - Ваша взяла... Ваша взяла... Ваша взяла... - это реально действовало на нервы.
-Да чтоб вас. Уже уши начинают болеть. - Камуи зашел в комнату и тут сразу все прекратилось. Камуи осмотрелся. Вроде ничего не изменилось, кроме того, что девушка больше не качалась.
-Я конечно понимаю, что ты симпатичная и все такое, но я не некрофил, честно говоря. Так что, чего ты ко мне прикапалась? Да и ты не очень то приятно пахнешь, знаешь ли... Хотя бы душ приняла. Ладно, хрен с тобой. -Камуи быстрым ударом руки, точнее разжатой ладонью, разрубил и поймал девушку в полете, после чего закинул на плечо. -Мдааа, запах конечно отличный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 5:33 pm

Парень быстрым ударом руки,  разрубил веревку на которой весела девушка и после чего он поймал труп в полете, затем закинул на плечо. После того момента когда юноша закинул девушку на плечо он заметил, как она начала очень быстро разлагаться, вместо частей тела начали появляться опарыши и растекаться по телу Камуи, выглядело это достаточно мерзко.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 5:42 pm

Только Камуи поймал труп, как тот стал быстро вязким и начали появляться опарыши...
-Епатий шашлык на автомате. - Выкрикнул парень и бросил разлагающийся труп... Ну, как труп, скорее жижа уже. Приземлившись на пол, оно лопнуло и растеклось по полу. Камуи посмотрел на правое плечо.
-Я, конечно, собирался менять одежду... Но чтоб тебя за гигантский палец! Я же вонять буду. - Камуи нюхнул руку -Фу, как будто кто-то проблевался на неё... Не, надоело, я пошел отсюда, пусть те двое сами разруливают. Я, конечно, за любой кипишь, но мне это уже надоело. - Камуи стряхнул руку, после чего и плащик... Как же хорошо, что у него был плащ, ибо все попало бы на одежду. После чего развернулся к стене и проломил себе выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 5:45 pm

После того как Камуи сбросил труп он растекся, а после полностью исчез, как будто ничего и не было. Отряхнувшись парнишка решил пробить дыру в стене и выйти отсюда, но попытка была не удачной, проломив дыру в стене он появился вновь в этой комнате, так же он мог заметить что эта девушка вернулась на своё исходное положение, то есть висела на веревке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 5:51 pm

Камуи пробил дыру в стене и вошел туда, но, как оказалось, он вернулся в "прошлое".
-Это че за день сурка? - Парень подошел к трупу.
-Ты смотри на неё, висит тут, стебется над людьми. - рыжий пальцем ткнул в труп, из-за чего она немного раскачалась. -Ты чего ко мне пристала? Я то что плохого тебе сделал? - Когда труп остановился, то парень еще раз ткнул его, чтоб тот раскачался. -И что мне теперь делать? С комнаты выйти не могу, да и тут искать почти нечего. Ну, покачаю тебя, тогда, может уснешь. - Камуи продолжал тыкать по трупу пальчиком.
-Интересно, эти два оболтуса где шляются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 6:08 pm

"Пост юмора" В комнате по прежнему стояла полная тишина, и странная картинка возникла в этой комнате. Солнечные лучи освещают Камуи и эту девушку весящую на веревке, сама необычность исходила из того что этот психопат просто продолжал тыкать пальца в надежде что, что то изменится, но все шло на дно, продолжая тыкать пальцами в труп, девушка уже потихоньку начинала прокручиваться, в тот момент когда он уже была спиной к своему "интересному собеседнику" Ее голова повернулся на 180 градусов и произнесла. -А может я тебя бл**ь?! Голос девушки был очень странным, словно демон вселился в нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 6:17 pm

Камуи продолжал тыкать труп, пока думал о своем и не заметил, как тот начал раскачиваться и тут произошло нечто странное, когда труп оказался за спиной парня, то (я орал)
-Я, конечно, не бл;;ь, но и... - Камуи посмотрел на качающийся труп и его перевернутую голову на 180 градусов. -Ох ты ж нихера себе. - Камуи поднес руки ко рту и сделал удивленное лицо, хотя это почти и не было видно из-за бинтов. После чего, когда труп к нему уже приблизился, воткнул с ноги в живот качающемуся трупу. -Ты какого меня все время игнорировала... Да и вообще, вали обратно в свой мир. - Проговорил парень немного злым голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 6:24 pm

-Достаточно! Произносился голос из темноты, после чего начали издаваться звук шага, кто то медленно начинал выходить из темноты, Камуи на данный момент не мог понять кто это. было очень темно. -Что же, ты вполне мог понять что с тобой происходит, верно? Или же ты на столько тупой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 6:31 pm

Парень ждал реакцию девушки, но тут все же показался голос. Камуи посмотрел своими безумными глазами на подходящую фигуру.
-Наконец ты и показался, голубчик. - Камуи конечно знал свою ситуацию, но особо не волновался из-за этого. -А ты долго скрывался в тени. - После чего начал движение к фигуре -Я давно знал, что ты тут, просто ждал, когда ты закончишь свой фарс. - Блеф никто не отменял. Камуи не пытался обмануть или что-то типа такого, он просто тянул время. -Амао, это случаем не ты, родненький? Я просто тебя разыскался уже. Ну ты чего стоишь один, сиськи мнешь? Пойдем, выйдем на улицу, свежим воздухом подышим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 6:38 pm

Камуи двигался прямо навстречу к этому силуэту, в этот же момент ходьбы он мог понять что он к нему не приближается, хоть и идёт на встречу. Камуи мог заметить одно движение своего "собеседника" Он сложил печать Hitsuji, а после произнес. -Лучше не двигайся, хуже будет. После чего девушка которая весела сзади связала Камуи, собой же, в момент связки парень мог услышать как у нее ломаются кости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 6:46 pm

Камуи все шел и шел к цели, но даже на шаг не приблизился.
-А ты у нас еще тот фокусник. - Тут фигура сложила какую-то непонятную фигню руками. -Ах, мне даже стало интересно, как же со мной поступишь? - Камуи надоел этот фарс с иллюзией, а тут девушка вообще начала его окутывать, но Камуи не стоял смирно. Он выскользнул из рук, тем самым оперевшись руками об пол и с развороту ударил висящий труп, из-за чего труп должен был оторваться от того, на чем он висел (этого мы не уточняли), и отлететь до стены. После чего Камуи поднял свою левую руку, и укусил до такой степени, что из неё начала вытекать кровь. Он это сделал на автомате. Как говорится, ум не помнит, а тело знает. Если бы это была какая-нибудь легкая иллюзия, то её должно было развеять чувством боли в руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Жилой район Empty
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 7:01 pm

Попытка увернуться от девушки изначально представляла удачную сторону, оперевшись руками об пол и с развороту ударил висящий труп. В момент когда Камуи укусил свою руку резко произошла вспышка, будто все в один момент резко посветлело, но потом опять все погасло, точнее вернулось в начальную стадию, Камуи уже был связан этой девушкой, вырваться ему не удалось. -Я же говорю, не двигайся, иначе она будет тебя связывать все крепче и крепче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Жилой район Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 7:11 pm

Камуи укусил руку, после чего была сильная вспышка света и опять все вернулось обратно.
-Ты у нас мастер дня сурка? Или что. Если я сейчас усну, то буду просыпаться в одном и том же месте все время? Или ты будешь со мной делать грязные вещи, пока я не могу двигаться? - Камуи с улыбкой на лице произнес эти слова, как будто всегда это говорит. Тут он заметил, что боль в его руке ушла, а крови и вовсе не было.
-Ох ты какой молодец, даже вылечил меня. - Он вырвался из рук этой трупа-куклы, ведь собо труда это не должно было составить. После чего ногой пнул этот труп в сторону фигуры. -Забери уже свою игрушку, извращенец долбанный. Если хочешь что-то сказать, то я тебя послушаю, но без этой херни. Я ведь могу вечность это делать. Я пришел договориться, Дормаму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито
Учиха Обито
Генин 2 Уровень

Жилой район Empty
http://www.narutoanotherstory.ru
СообщениеТема: Re: Жилой район   Жилой район EmptyВт Апр 18, 2017 7:12 pm

Освободится ли из рук девушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жилой район
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Жилой район
» Жилой район
» Жилой район
» Жилой район

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NarutoAnotherStory :: Страна Воды :: Страна Воды :: Город Сейзау-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы