STARTФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лист Наруто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Лист Наруто Empty
СообщениеТема: Лист Наруто   Лист Наруто EmptyПн Апр 17, 2017 7:35 am

Имя - Узумаки НарутоЛист Наруто Narishari
Ранг - ГенинХарактеристики -
Ниндзуцу: 3
Тайдзуцу: 4
Гендзуцу:
Уп. Чакрой: 4
Уровень - 2Специализация -
ниндзюцу
Выполненные миссии - D - 8, C - 2, B - 2,  A - 0, S - 0. Принадлежность:
Страна Огня, Конохагакурэ но сато, клан Узумаки
Инвентарь:


Стандартные техники:
Bunshin no Jutsu("Техника клонирования"):


Техника хождения по деревьям :


Henge no jutsu( "Техника перевоплощения") :


Kawarimi no Jutsu("Техника замены тела") :


Kibakufuda:


Техника хождения по воде:


Последний раз редактировалось: Узумаки Наруто (Сб Апр 29, 2017 2:28 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Лист Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Лист Наруто   Лист Наруто EmptyВт Апр 18, 2017 12:34 am

Миссии:

С-15.Станьте частным детективом и проследите за одним мужчиной, который, возможно, изменяет своей жене.
В-4. Пропала дочка известной персоны. По данным проверенных источников, восьми летняя девочка находится у вас в деревни. Узнать где она находится, и попытаться освободить своими силами.

Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Лист Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Лист Наруто   Лист Наруто EmptyВт Апр 18, 2017 1:08 am

С-15

- Как же это банально и печально. Измены, кругом измены. Есть ли еще любовь в этом мире? О чем это я? Может тут всё дело в другом, а не в любви? Ну, например, измена на почве добычи денег для основной семьи. Или - измена с целью мести жене или любовнице. Или - никакой измены нет, но ревнивая жена так думает, потому что объяснения мужа в его странных отлучках из дому по каким-то неотложным делам фирмы или задержка на работе по тем же причинам, выглядят неубедительно. Так, ладно, с чего начнем? Мой объект наблюдений начинает свой  рабочий день с девяти утра. Я уже готов. Согласно словам жены, мужчина уходит гораздо раньше, чем положено. Итак, следуем по маршруту. - таковы были размышления Наруто, притаившегося на крыше дома семьи заказчицы. Одного из клонов, Узумаки отправил с утра пораньше к офису, дабы потом сверить данные.
Итак, одетый в богатый костюм темно-серого цвета, благоухающий духами на весь квартал, так что тут не только ниндзя, тут даже простой житель селения учует, господин средних лет, отправился в сторону офиса. Бесшумным призраком, скрываясь в зелени и за углами зданий, за ним следовал Узумаки. Как оказалось, мужчина действительно пришел на работу.
- Ага, но, что отменяет факт того, что он может не делать свое дело прямо в кабинете?
Да уж, пришлось изловчиться и прилипнув к стене, провести наблюдение до самого вечера. Конечно, самого блондина сменяли клоны, но пока результатов измены не наблюдалось. И вот, наступил вечер. Наруто последовал за целью уже в темноте, что было, ой как на руку. Причем, удалось даже отужинать в том же кафе, что и объект.
И вот тут-то, случилась зацепка. Мужчина ужинал не один. Миловидная рыженькая женщина, лет 27, сидела с ним за одним столиком и весело болтала. Потом они двинулись в сторону ее дома.
- Ага, голубочки, вот вы и попались. - победоносно подумал Узумаки, выглядывая из густоты огромного кипариса, росшего во дворе женщины.
- Так-так-так, я не могу бросить всё сейчас. Но, черт возьми, как-то стыдно даже, наблюдать как они начнут...того... Хотя, ладно, мне достаточно увидеть начало, а потом я смоюсь и оповещу женушку.
Наруто сделал несколько снимков у входа, потом дождавшись момента, уничтожил клонами все обнаруженные камеры и вырубил охранников. Ему бы только добраться до спальни теперь. Пришлось взломать замок и затаиться сначала у двери.
- Так, все-таки мне достаточно будет соответствующих звуков. - наконец-то определился блондин, чувствуя, как краска заливает его лицо.
Что-ж, дождавшись, пока довольно затяжной ужин при свечах закончился, шиноби посидел еще несколько минут, удостоверившись, что любовники отдались страсти, помчался к заказчице. На это ушло еще несколько минут.
- Да, ваши подозрения оправдались, госпожа. Быстро собирайтесь и накроете их с поличным! - влетев в дом, оповестил женщину Наруто. Та, от неожиданности слегка испугалась - ну представьте, вот так, когда она мирно смотрела телевизор, вдруг позади нее слышится мужской голос, который чуть не довел ее до заикания. Но, быстро взяв себя в руки, заказчица собралась и последовала за Узумаки, который все время ее подгонял. Пока бедная женщина добежала до дома соперницы, ей еще пришлось пару минут справляться с одышкой.
- Давайте-давайте, пока охрана не очнулась. Если что, я буду недалеко.
Та кивнула. Собравшись с духом, она помчалась в спальню...
Притаившись в кустах подлеска, окружающего дом, Наруто отлично слыхал поднявшиеся там крики, потом грохот.
- Ого, как бы они там до убийства не дошли.
К счастью, один из охранников стал приходить в себя - все-таки Наруто стукнул его не настолько, чтобы убить или серьезно ранить. Услыхав шум в доме и увидев рядом бессознательного товарища, он проверил жив ли тот, и убедившись, что всё в порядке и видимых ран не наблюдается, рванул в дом разобраться, что происходит.
Что было дальше, Наруто уже не слыхал. Он дождался, когда всё стихнет и пошел домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Лист Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Лист Наруто   Лист Наруто EmptyВт Апр 18, 2017 4:10 am

В-4

Наруто стоял в кабинете Хокаге и впитывал информацию, которая струилась из уст Главы деревни. Как оказалось, миссия была не сложная на первый взгляд, но все же, как обычно и следовало учитывать - это все возможные варианты разветвления ее хода в самый ответственный момент. Чуть вправо, чуть влево от курса и результат мог быть совершенно неожиданным.
- Итак, согласно нашим источникам, Куросава Хадзимэ находится в селении, поскольку не покидала его. А это значит, прочесать нужно все кварталы и найти ее до того, как... в общем, вы поняли. - Хокаге не хотел вслух повторять очевидные вещи.
- Вас понял, Хокаге-сама. Если это всё, приступаю к исполнению немедленно. - отчеканил Узумаки.
- Да, всё. Удачи. - пожелал Глава селения, после чего откинулся на спинку своего кресла и отвернулся к окну, мучимый угрызениями совести, что подобное могло случиться в его селении.
Тем временем, Наруто приступил к делу. Множество клонов, созданных им, разбежалось по селению, а сам мужчина направился туда, где дочь директора деревообрабатывающего завода, видели вчера вечером перед тем, как она пропала. Этим местом оказалась кафешка "Зеленый вихрь". В ходе беседы с барменом и официантами, дежурившими в ту смену, удалось выяснить, что девушка покинула кафе около половины одиннадцатого, после чего, ее больше никто не видел.
- Ксо! Половина одиннадцатого. Одна. Вот дуреха! Дома надо сидеть в такое время, а не шастать одной по кафе в такой час. - подумал блондин, негодуя.
- Пожалуй, для скорейшего поиска надо подключить пса. Косметичка девушки, которую дал мне Хокаге, как раз сгодится.  - решил Наруто. Отправившись в штаб АНБУ, он рассмешил там всех, когда обратился с просьбой выдать ему поисковую собаку.
- Эй, парень, пора уже самому нюх навострить.
- Ну, вы же понимаете, я генин. - как это это било по самолюбию. Генин, черт возьми.
- Да, они правы. Я должен работать, дабы поднять свои навыки. Позор-то какой. Мужик то взрослый уже. А может я был не генином в прошлой жизни?
В общем, собаку Наруто получил. Сопоставив все сведения от своих клонов, которые опросили всех возможных свидетелей чего-то необычного во вчерашний вечер, он дал псу обнюхать косметичку и пустить по следу. Пес ухватился за это дело с особым пристрастием и рванул во всю прыть, что пришлось за ним бежать по крышам, чтобы меньше привлекать внимание.
- Умная собачка, умная, молодец, веди.- голубоглазый не мог сдержать улыбку, наблюдая, как пес летит стрелой по улицам, пугая прохожих.
И вот, уже на окраине селения, возле одного из заброшенных складских помещений, собака остановилась и уперлась лапами в сетку.
- Ты хочешь сказать, что она там?- позвав собаку к себе, спросил ее Наруто, словно та была человеком. Впрочем, она смогла ему ответить, тихо гавкнув.
- Понятно. Так, сиди тут, а я пойду сверну всем шеи. - блондин ласково потрепал пса по голове, затем обошел склады по периметру, выявляя наличие камер, ловушек и прочего, затем спрятавшись в кустах, бросил камушек сначала в сетку, потом через нее. Реакции не последовало.
- Странно. Ладно, действуем по старинке.
Одев резиновые перчатки, Наруто взял кусачки по металлу и прорезал в сетке отверстие, которое бы пропустило его на территорию склада.
- Бугага. Взлом с проникновением на вражескую территорию.- он хихикнул себе под нос.
Затем юркнул за гору никому ненужного мусора на заднем дворе, а оттуда перескочил на крышу.
- Похоже, похитители так себе. Ни ловушек, ни сигнализации, ни камер. Это говорило о том, что действовали далеко не профессионалы. Они даже не подумали, что Каге так скоро займется этим делом, а не папаша Хадзиме, которому они позвонили только что и потребовали выкуп за дочурку. И Наруто всё слышал, благополучно спрятавшись под потолком среди металлоконструкций.
- Ой не могу. Во дураки. Сейчас я им наваляю по самое нехочу.
Выждав удобный момент, Наруто спустил на похитителей тучу клонов, которая в общем-то не особо была и нужна. Он прекрасно справился бы и один. Разве что, хотел для красочности  момента, произвести впечатление на всех. Повязав пятерых преступников, причем в буквальном смысле привязав их к металлическим стойкам, он освободил Хадзиме. К счастью, девушка не пострадала, если не считать легких синяков по телу.
- Ты точно в порядке?
Он испуганно кивнула,  разглядывая молодого мужчину, который, впрочем годился ей почти в отцы, так как Хадзиме было всего 15.
- Ладно, пошли домой. Расскажешь, что эти типы хотели от тебя, а мои клоны оттащат их в местный штаб АНБУ.
Как выяснилось, похитителями оказались обычные воры и разбойники, хотевшие сорвать куш с директора завода. А что проще всего? Взять его дочь в заложники, а потом требовать деньги.
Но, похоже, они много чего не учли в ходе своей гнусной операции.
- Эй, песик, ты еще тут? - позвал свою служебную собаку Узумаки. О да, и она действительно оказалась здесь, верно поджидая своего напарника по миссии. Выведя девушку наружу, блондин пошагал в сторону штаба в сопровождении красочного хвоста из клонов, которые конвоировали преступников. Рядом с ними гордо шагала белая овчарка по имени Кэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо
Ониширо
Генин 4 Уровень

Лист Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Лист Наруто   Лист Наруто EmptyВт Апр 18, 2017 4:21 am

[mod]Принято, вы получаете: 150 опыта и 17000рё.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Лист Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Лист Наруто   Лист Наруто EmptyПт Апр 21, 2017 2:44 am

Миссии:

С-12. Один из охотников сломал ногу. Помогите ему вернуться обратно в деревню.
Д-4. После недавней грозы, северная часть деревни значительно потрепалась. Помогите рабочим застроить образовавшиеся дыры в домах.
7. Показать город только что прибывшему путнику из страны ветра.
10. Замените учителя в академии на 3 урока.
11. (Дополнение к 10 миссии, можете совместить) - Проведите тренировку по метанию сюрикенов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Лист Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Лист Наруто   Лист Наруто EmptyПт Апр 21, 2017 4:03 am

С-12

Это было в погожий, сентябрьский день, в пору бабьего лета, когда в воздухе пахнет падающей листвой, под ногами шуршит сухой ковер из багрянца и "золота", а на лицо и тело, то и дело цепляются летающие нити паутинок, с паучками или без. Прогуливаясь по лесу и наслаждаясь прелестями солнечного и теплого дня, Наруто периодически снимал с себя паутинки, при этом стараясь не раздавить крохотных паучков. Одного даже задержал в ладони и рассматривал, как он резко ползет по пальцам, ища спасения и продолжения пути.
- Не волнуйся ты так. Ишь, разнервничался, бедолага. Я тебя не хлопну. Уж очень ты мелкий и беззащитный.- тихо произнес мужчина, затем посадил паучка на ветку одного из деревьев.
Вдруг неподалеку послышались какие-то шорохи. Шиноби слегка напрягся и залег в густые заросли кустов дикой малины выглядывая через просветы в листьях за окружающей обстановкой.
Вслед за убегающим кабаном пронеслась стрела, выпущенная из арбалета, однако животное успело скрыться.
- Черт! Ушел. - удрученно проворчал охотник, показавшийся из-за деревьев. Это был мужчина лет пятидесяти, который решил провести погожий денек за охотой в отведенном для этого секторе леса, примерно в 200 км от Конохи. Узумаки забыл как-то, что сейчас стоял как раз сезон на кабанов, и забрел сюда. Заговаривать с охотником блондин не захотел, в виду особой точки зрения, которую не все могли принять правильно. Проще говоря, Наруто не уважал убийство животных. Дождавшись, когда охотник уйдет, молодой мужчина вылез из своего укрытия и пошагал дальше, надеясь, что больше не встретит никого. И да, целых 50 километров была такая блаженная, лесная тишина, пока внезапно, умело расставленная ловушка из сети, не поймала расслабившегося Узумаки. Правда, это не было для него большой проблемой. Едва оказавшись в сетке, он сразу разрезал ее кунаем и выпрыгнул на дерево.
- Ага, хорошо, что попался я, а не несчастный зверь. Одной сеткой меньше. Хехе. - отряхнувшись, усмехнулся шиноби.
Вот только, дальше Наруто чуть не попал в 25 расставленных капканов на земле, один из которых злобно щелкнул сразу за спиной.
- Ксо! Еще бы чуть-чуть. Ну, и устрою я этим охотничкам!- свирепо процедил он сквозь стиснутые зубы.
- Еще один капкан, сетка или что-то другое, и вам конец! Вы думали, что только зверушки тут бегают?
И вдруг... среди лесной чащи раздался крик о помощи. Наруто бросился в ту сторону, однако уже по верхушкам деревьев, дабы самому не вляпаться в очередную ловушку. Когда цель была найдена, Узумаки осторожно спустился, как оказалось, к раненому мужчине. Нет, это был не тот охотник, которого он встретил ранее. Другой. Но, тоже охотник. Блондин сочувственно посмотрел на него, правда какая-то часть души почему-то так и вопила: "Вот поделом. Получил, кретин." Но, всё же доброта  погнала Наруто к раненому.
- Здравствуйте. Меня зовут Узумаки Наруто. Я из Конохи. Что с Вами случилось? - подойдя ближе, спросил он.
Охотник задрал штанину до колена.
- Ага, привет. Я Муродзава Ода. Да вот, на охоте упал и неудачно ударился ногой о камень.
Наруто нахмурился при виде опухшей голени охотника.
- Вы поможете мне добраться до Конохи? - спросил тот.
- Да, конечно. Только сначала на ногу надо наложить шину. И, скорей всего, я понесу вас на спине. - отозвался блондин.  - Идти вы стопроцентно не сможете, да и нельзя. Если кость внутри раздроблена, это чревато крупными неприятностями.
Что оставалось делать? Охотник послушно согласился на всё, правда, ему до жути было стыдно, что его сейчас будет кто-то нести.
- Знаете, Ода-сан, если бы я попался хоть в одну ловушку, расставленную охотниками, то вы могли кончить плохо в этом лесу, поскольку тогда, вам бы некому было помочь. - это было прямым упреком.
- Да, вы правы. Но, охотится в этой части леса разрешено указом Дайме. К тому же, вы шиноби, легко обойдете ловушки для зверья.
- Черт бы вас побрал! Ода-сан, вы что, голодны?
Тот отрицательно помотал головой, испугавшись вдруг грозного тона ниндзя, который мог зашибить его в мгновение ока или просто сбросить со спины умирать.
- Тогда нет смысла убивать просто так, ради забавы. Животные беззащитны. Убивать беззащитных - подло и омерзительно. Если в охоте есть острая необходимость, чтобы не умереть с голоду, это вынужденный акт. Но просто так...Я никогда это не одобрю. И завтра, отправлюсь Хокаге. А потом и к Дайме, если нужно.
Охотник притих на спине, словно мышка.
- Вам, похоже странно слышать это от шиноби?
Охотник молчал и как-то странно расслабился на спине. Наруто оглянулся и увидел, что мужчина отключился.
- Хорошо, что я его пристегнул.
Ускорив бег, блондин благополучно добрался до Листа и доставил раненого охотника в госпиталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Лист Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Лист Наруто   Лист Наруто EmptyВс Апр 23, 2017 1:12 am

D-4

Да, то что было вчера, почему-то казалось Узумаки некоей террористической акцией со стороны природы, поскольку никаких шиноби, использовавших техники Шторма с грозой, не наблюдалось.
К счастью, циклон прошел быстро, но его эпицентр прошелся на северные районы селения. Получив задание от Хокаге, Наруто сразу прибыл один из пострадавших кварталов, чтобы помочь ремонтным службам справиться с их работой побыстрее. Перед взором блондина открылась нелицеприятная картина: оборванные ветром провода, куски черепицы, валяющиеся внизу, сорванные с крыш, ветки деревьев, а кое-где и сами деревья, вырванные с корнем, причем, было отмечено несколько случаев попадания молний с последующим возгоранием. Местами поваленные фонарные столбы и некоторая хоз.утварь в частных дворах явилась причиной пробоин в стенах некоторых зданий.
- Дааа, работенки будет завались. Но, это мой долг. Ведь я житель Листа, а значит, не могу пройти стороной мимо любого бедствия, случившегося здесь. - подумал мужчина.
Взяв на прицел одно из самых потрепанных зданий, откуда пришлось выселить сразу несколько семей, Наруто подошел к бригадиру ремонтной службы и сказал, что оформлен приказом Хокаге на помощь в восстановительных работах. Так он и начал носить кирпичи, мешать бетон, и делать кладку по выданным ему инструкциям. Помимо самого Наруто, работали еще и его клоны. Причем, имея больше сил и будучи виртуознее, чем простые люди, Узумаки работал раза в три быстрей и справился с главными повреждениями до установленного срока, чтобы успеть помочь еще в нескольких местах селения. Там он помогал разгребать завалы, протягивать новые провода и вкапывать новые фонарные столбы. Помимо него, конечно, были направленные еще и другие его сослуживцы, поскольку домов было множество. Ушел Наруто уже домой, когда стрелки часов дошли до 20.00. Признаться, будучи чрезвычайно выносливым, но даже он заметил, что устал за день. И все-же, несмотря на это, он шел домой с легкой улыбкой на устах, зная, что не напрасно потрудился, даже если бы и не получил за это ни копейки. Для него, гораздо главней было знать, что он помог людям. Одной из поговорок Узумаки была " Если ты сделал что-то доброе за день, пусть даже это сущая мелочь, значит, день прожит не зря".
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Генин 2 Уровень

Лист Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Лист Наруто   Лист Наруто EmptyПт Апр 28, 2017 3:34 am

D-7

Задание оказалось простым: встретить путника из страны Ветра и показать ему селение, побыв всё это время для гостя в качестве гида.
- Превосходно. А заодно, облегчу работу патрульным АНБУ. - подумал Наруто, испытывая удовольствие от миссии, хотя, конечно, задания посложней, ему нравились больше.
Придя в назначенный час к воротам Конохи, мужчина увидел, что гость пустынной страны уже здесь - стиль одежды выдавал. Да и кто еще мог торчать тут в оговоренное время?
Подойдя ближе, блондин поздоровался, а потом спросил:
- Вы архитектор Осами Хадо?
- Да, это я. Мне сказали, что в Конохе мне предоставят гида, как только я зайду. - весьма приветливо ответил мужчина средних лет, но чуть постарше Наруто, в очках, с рыжей щетиной и такими же волосами, маленьким носом и круглым подбородком.
Блондин протянул руку в ответ:
- Да, так и есть. Этот гид - я. Узумаки Наруто к вашим услугам. - он крепко пожал руку чужестранцу.- Итак, по ходу начнем с этой улицы.
Вот так можно совместить приятное с полезным. Признаться, Узумаки нравилось вести гостя селения и рассказывать ему чуть ли не обо всем подряд увиденном. В эти минуты он испытывал гордость за Лист.
- Вот, взгляните чуть правее. Перед вами знаменитая раменная, за ней, куда мы направляемся, открывается вид на ресторан "Лунный танец". А потом, кинотеатр "Аврора".
Пройдя еще пару кварталов, Наруто показал и резиденцию Хокаге, разумеется с улицы, затем провел по парку, потом мимо стадиона, тренировочных площадок, сосновой рощицы на восточной окраине селения и чуть не завел в свой дом, но удержался от этого желания, поскольку данное не входило в миссию.
- Ну, и на десерт, я свожу вас на гору Хокаге. Вы ведь не против? - весело спросил блондин.
- А я уже думал, что вы покажете мне ее лишь издали, Наруто-сан. - похоже, архитектор, сначала опечалившись, теперь приободрился, узнав об обратном.
- Ну что вы! Это же главная достопримечательность! Пойдемте!
Наруто повел гостя к лестнице, ведущей на плато сразу над ликами, а потом подробно рассказал об истории создания скалы, кратко о каждом Хокаге, чей лик красовался на горе. И почему-то, ему показалось, что в этой истории с каменными лицами что-то не так. Словно, они должны быть другими.





Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Лист Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Лист Наруто   Лист Наруто EmptyСб Апр 29, 2017 2:37 am

[mod]Миссии приняты. Начислено 80 очков опыта и 9300 рё.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лист Наруто
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лист Саске
» Лист Мицуки
» Лист Ониширо
» Лист Джина
» Лист Камуи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NarutoAnotherStory :: Анкеты/Листы :: Листы персонажей :: Листы игроков-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы