STARTФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лист Саске

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Учиха Саске
Учиха Саске
Генин 5 Уровень
Возраст : 26

Лист Саске Empty
СообщениеТема: Лист Саске   Лист Саске EmptyСб Апр 15, 2017 12:34 am

Имя - Учиха СаскеЛист Саске 7-12
Ранг - ГенинХарактеристики -
Ниндзуцу: 5+1
Тайдзуцу: 1
Гендзуцу: 2
Уп. Чакрой: 4+1
Уровень - 5Специализация - Ниндзютсу

Выполненные миссии - D - 12, C - 9, B - 1,  A - 0, S - 0. Принадлежность: Коноха

Инвентарь: 10 Кунаев. 15 Сюрикенов. Нить на 3 метра. 1 Взрывная печать. Катана


Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Пт Апр 28, 2017 12:32 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Генин 5 Уровень
Возраст : 26

Лист Саске Empty
СообщениеТема: Re: Лист Саске   Лист Саске EmptyВс Апр 16, 2017 12:26 am

Базовые техники:
Техники стихии огня:
Ниндзюцу:


Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Пт Апр 28, 2017 12:40 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Генин 5 Уровень
Возраст : 26

Лист Саске Empty
СообщениеТема: Re: Лист Саске   Лист Саске EmptyВс Апр 16, 2017 1:50 am

D-1; D-2;D-9;D-10;D-11; D-17|C-3;C-5;C-6;C-9


Довольно приятные весенний денек, на улице наконец потеплело и можно было скинуть теплую зимнюю одежду и одеться полегче. Такой возможностью и воспользовался Саске, один из последних представителей некогда гордого и могущественного клана. Выйдя на улицу в своих обычных черных штанах, белой рубашке с широким воротом и поверх нее надел темно-синюю куртку с эмблемой клана на спине. Спокойными шагами он держал путь к резиденции главы Конохи, конечно такой день можно было бы потратить на более приятные вещи, нежели нудные и низкоуровневые миссии, однако кошель Саске стремительно пустел. Продолжая свой путь, юноша наблюдал за жителями деревни, многие дети гуляли с родителями, веселились, а некоторые уже умудрились выпросить у взрослых холодную вкуснятинку, наблюдая за всем этим действом, паренек невольно начал вспоминать времена своего детства, увы, оно сильно отличалось этого. Незаметно для самого Саске, он уже прибыл к месту назначения, пусть к кабинету занял чуть более минуты, и вот, дверь в кабинет лидера деревни и, как говорят многие, сильнейшего человека в Конохе. Незаурядной внешность мужчина представил перед ним, а вокруг него творился настоящий хаос. Все документы были разбросаны, на столе и на полу валялся мусор, в основном среди него были упаковки из под лапши быстрого приготовлений.
-Я пришел за миссией, - не стал медлить черноволосый юноша, тем самым наконец привлекая к себе внимание.
-О, Саске, ты как раз вовремя. Мне нужно срочно отойти, а ты... Вот тебе миссия D ранга, приберись в моем кабинете, - сказал Хокаге, все еще с набитым ртом, дожевывая свой завтрак.
-Но, - пытался возразить гость, однако не успел он закончить фразу, как лидер деревни испарился. -И этот человек - представитель нашей деревни, - возмутился паренек, но делать было нечего, работа есть работа. -Я Ниндзя, а не уборщик, мне следует выполнять важные для деревни задания, а не наводить порядок в этом свинарнике, - причитая, Саске все -таки принялся за уборку. Собрав весь мусор в один пакет, он завязал его, чтобы не вывалилось и выбросил в окно, чтобы не тратить времени на вынос мусора, единственной мыслью в его голове на тот момент было: -пусть этого уберут те, кому за подобную работу и платят. Вся остальная работа, на удивление, оказалась куда быстрее, чем можно было предположить, видя весь ужас этого кабинета. Раскидав все документы, с трудом сдерживаясь от желания их прочитать, паренек уже собирался уходить, как вдруг появился владелец сего помещения.
-Извини, что пришлось заставить тебя выполнять работу подобного рода, но ты все-таки получишь за это деньги. Кстати, ты не знаешь кто выбросил огромный пакет с мусором на улице, рядом с резиденцией?, - заговорил тот, опустив информацию о том, куда тот убегал.
-Без понятия, - соврал паренек.
-Ну хорошо, вот тебе еще одна миссия D ранга, - Сказал Хокаге, швырнул хмурому пареньку небольшой свиток. В нем содержалась вся суть миссии, место нахождения заказчика и сумма оплаты. Конечно же покраска забора у немощного старика является благим делом, однако для Саске это было не более, чем головная боль. Он бесконечно уважает старших, которые такого обращения заслуживают, но покраске забора он более предпочел бы тренировку или выполнение опасного задания. Лишь недовольно хмыкнув, парнишка покинул помещение и направился выполнять столь глупое для Ниндзя задание. Прибыв на место, он увидел дом, в весьма печальном состоянии. Дом, мягко говоря, видал лучшие времена, более того, был очень маленьким. Перекошенный на правый бок и разбитое окно, заклеенное пленкой, лишь наводило на вопрос "Откуда у человека с таким домом деньги на заказ миссии Ниндзя?" Сам забор же был не в лучшем состоянии, краска облезла уже очень-очень давно, местами не хватало досок, сам же забор был очень низок, как и дом, местами перекошен, а во дворе лежала дряхлая собака, пытаясь спокойно поспать. Перепрыгнув через забор, юноша нарвался лишь на лай собаки. которая приняла его за врага, однако ее быстро остановил бодренький старичок, его глаза были уставшими, а морщин на лице было не сосчитать.
-Чем могу помочь?, спросил тот, пытаясь разглядеть юношу, но, судя по тому как он щурился, без очков ему этого не удавалось.
-Вы отправили запрос в Резиденцию, вам нужна помощь в покраске забора. - спокойно ответил тот, могло показаться, что даже немного грубо, не смотря на ту жалось, которую паренек испытывал к старику, своего спокойствия он не растерял.
-Хорошо, можешь приступать. Я сейчас принесу краску и кисточку, - сказала старичок и, опираясь на трость, попытался развернутся к небольшому сарайчику, однако юноша, обладающий избыточной энергией, которой хватило бы, чтобы поделится со стариком, опередил его со словами "Не стоит, я сам все сделаю.", покинув сарайчик, паренек принялся к своей работе, засучив рукава, а старичок, тем временем пытался поддержать с ним беседу, видимо гости у него редкое событие.
-Ты какой-то тихий и угрюмый.
-Я всегда такой
-В твоем возрасте положено быть более веселым и жизнерадостным, в мое время было так.
-Возможно. Что с тобой случилось, что ты доживаешь свою жизнь в подобном доме
-О, это очень длинная и неинтересная история.
-Тут работу часа на 2-3, так что думаю успеем.
-Ты думаешь, что управишься так быстро?
-Я ниндзя, подобная работа для меня как прогулка по парку. Хотя, становясь ниндзя, я предполагал, что подобным заниматься мне не предстоит.
-Хахаха, жизнь полна сюрпризов и не все идет так, как ты того желаешь. Когда я был счастлив, у меня была семья, друзья, престижная работа и деньги, чтобы содержать мой дом и семью. Но с возрастом я уже не смог работать, деньги быстро кончились, моя жена умерла, а дети оставили меня здесь, сами уехали в другую страну. Из близких тут у меня только моя сестра, но с ней я уже очень давно не виделся. - Кратко изложил старичок, в его глазах промелькнула печаль, оставленный всеми и преданный собственными детьми, он доживал свой век в нищете и грязи. Больше они не разговаривали, Саске молча делал свою работу, находясь со старичком в тишине. Спустя несколько часов работа наконец завершилась, забор, хоть и был покрашен, но по прежнему оставался столь же уродливым.
-Держи, вот твоя награда, - сказал сморщенный старичок, протягивая несколько купюр.
-Оставьте себе, - сказал Саске. Пусть он и сохранял, свойственные ему, безразличие, грубость и высокомерие, но не пожалеть старичка он попросту не мог.
-Как же так? Ты проделал такую работу, держи.
-Оставьте себе, это пустяковая работа, не достойная оплаты. Я заработаю позже, - все так же холодно и немного грубовато отвечал Саске.
-Что ж... Раз так, то возьми это как вознаграждение за мое поручение. Я хочу,
чтобы ты сбегал к моей сестре, узнал как у нее дела, не больна ли она, может ей нужна помощь.

-Ты ведь просто хочешь, чтобы я взял деньги, - ответил Саске, взяв купюры и направился по адресу. Весь свой путь он лишь размышлял о том, как прожил свой век этот старик и как он его закончит, никому не нужный, одинокий... Погруженный в мысли подобного рода, парнишка и добрел до дома. Тут нарисовался такой контраст, какой тяжко описать словами. Перед ним стоял огромный дом, с большим двором и железным забором. Дом был красив, хорошо отстроен, было несколько этажей, новые, целые окна, в общем стоило такое имущество много денег. Минуя калитку, Саске постучал в дверь. Ее открыла сморщенная дама, хамоватого вида, одетая как ровесницы юноши, что буквально резало глаза и вызывало смех, но не у Саске. У него она вызвала лишь отвращение, он вспоминал как живет ее родной брат и осматривал владения дамы.
-А, ты наверное ниндзя, отправленный ко мне по моему заявлению. Держи деньги, сходи в магазин, купи все из этого списка.
-Ты попросила помощи Ниндзя чтобы тебе сходили за покупками? В то время как твой собственный брат едва ли не побирается... С такими как ты противно иметь дело. Я бы с радостью избавился от мусора вроде тебя...
-Да как ты смеешь! Не лезь в чужие семейные дела, мальчишка и шуруй выполнять задание. То, как живет мой брат - его вина. Я не собираюсь ему ничем помогать.
-Знаешь, убить тебя - дело двух минут, но так противно к тебе притрагиваться,
даже смотреть на тебя тошно. Я выполню поручение лишь потому что твой брат попросил об этом и отдал, возможно, последние деньги для этого.
- Сказал паренек, вырвав деньги со списком и отправился в магазин. Эта ситуация лишь в очередной раз показывала как омерзительны могут быть люди. Поход в магазин был довольно быстрым, поскольку очередей в магазине не оказалось, то и работа была выполнена очень быстро. Доставив пакеты с покупками, он швырнул их к двери.
-Аккуратней! - Крикнула старушенция.
-Лучшего ты не заслуживаешь. Если ты еще раз появишься у меня на глазах, я тебя прикончу, будь уверена. - Спокойно ответил Учиха, разворачиваясь и покидая дом отвратительной женщины. Денег был, к сожалению, испорчен не самыми красочными впечатлениями. Юноша спокойно шел по улицам родной деревни, минуя толпы людей, он думал о том, что происходило прежде, чем он потерял память, какой силой он обладал до последних событий и пытался создать хоть какую-то теорию о том, как могло произойти нечто подобное, однако ответов на эти вопросы ему получить не предстояло.
-О, привет, Саске, - послышалось приветствие, погруженный в свои мысли, парнишка и сам не заметил человека, который когда-то учил его основам. Он стоял перед ним в точно такой же одежде, какую носил раньше и все с той же улыбкой на лице.
-Здравствуйте, Ирука-сенсэй. - Сказал Учиха, выдавливать улыбку он не стал, лучше холодно поприветствовать, нежели силой выдавливать на лице лживую улыбку.
-Неудобно тебя просить, но не мог бы ты за меня провести пару уроков в академии? - В этот момент Учиха наконец заметил, что старый знакомый был чем-то обеспокоен, скорее взволнован каким-то событием.
-Вы же знаете, что я - не лучшая кандидатура на роль учителя, - оправдался паренек, пытаясь миновать рутинную и, чрезмерно сильно, неприятную работу.
-Ну-ну, ты ведь не убьешь детей. - Продолжал улыбаться мужчина.
-Кто знает... Ну да ладно, вы все-таки многому меня научили, - вздохнул Саске, сменив курс, он направился к месту, которое он рассчитывал уже никогда не посещать. Прибыл парнишка как раз к самому началу урока, пришлось еще немного задержаться по пути, но это лучше, чем сидеть без дела в кабинете.
-Здравствуйте, дети. Сегодня я заменяю вашего учителя Ируку, меня зовут Учиха Саске. - Представился парнишка, когда дети наконец заняли свои места. Услышав имя заместителя учителя, дети вдруг начали шептаться, что не удивительно, подобное происходило и ранее, стоило кому-то узнать из какого клана паренек, хотя чему тут удивляться, ведь у него на спине четко нарисованный символ клана.
-Уроки сегодня пройдут следующим образом: первые два занятия пойдут на тренировку ваших физических параметров, скажем, проверка боем ваших способностей. Затем вы будете обучаться работе с метательным оружием. - Произнеся план текущего дня, парнишка выпроводил всех на улицу. Наблюдая за боями учеников, парнишка пытался вспомнить события, которые происходили с ним когда он обучался. Первые 2 урока прошли незаметно, некоторые ученики показали довольно неплохие результаты, оценка их способностей была записана в небольшом блокнотике. -У парочки учеников здесь есть хороший потенциал, они очень талантливы. - Подметил паренек, пожалуй в каждом классе были и отстающие и, так называемые, гении. Тренировка с сюрикенами прошла еще быстрее. Некоторым детям сразу удалом попасть в мишень, другим пришлось еще практиковаться, а кто-то выполнял приемы, которыми не свойственно владеть ученикам академии. Работа учителем оказалось действительно утомительной, парнишка был истощен скорее морально, нежели физически. Вечерело и пора бы уже возвращаться домой. Быстрыми шагами он направлялся к своему дому, но вдруг раздался очень громкий, пронзительный визг и плач ребенка. Посреди улицы стоял ребенок, лет 5 или 6, родителей рядом почему-то не было, а все обходили его стороной, не желая помочь. -Ребенок потерялся, - промелькнуло в голове юноши. Конечно, это было не его делом, ребенку вполне могли бы помочь взрослые, но судя по всему им всем было плевать на потерянного малыша. Выбора не было, парнишка решил помочь мальчику, подойдя к нему, он попытался его успокоить. Спустя пару минут, плач и крики прекратились.
-Я потерял маму, - всхлипывал ребенок, -Помогите, пожалуйста, добавил тот.
-Как тебя зовут? Как ты здесь оказался? Как выглядит твоя мать и как ее зовут? - Стандартные вопросы, чтобы определить куда вести мальчика. Как вдруг за спиной послышались крики детей, но уже постарше.
-Саске-сенсей! Саске-сенсей! - Кричали те. Остановившись рядом, они потратили несколько секунды, чтобы отдышаться. -Мы играли в лесу, но Корра и Сома потерялись! - Кричали те. Печально вздохнув, Саске подумал лишь о том, что это, пожалуй, самый загруженный день в его жизни.
-Хорошо, значит так. Сначала займемся ребенком, - скомандовал он, дав подробное описание женщины, которую нужно искать, он направил детей на поиски, и сам, вместе с ребенком, отправился искать. К счастью долго искать не пришлось, по улице носилась женщина, подходящая под описание мальчика и что-то кричала.
-Это она? - Спросил юноша, указывая пальцем на женщину.
-Угу, - кивнул мальчик, вытирая слезы и сопли. Схватив мальчишку, Саске устремился к его матери.
-Держите, стоял в соседнем квартале и плакал, - пояснил тот.
Спасибо большое! Как я могу вас отблагодарить?
-Не стоит, да и времени нет, - отрезал Саске, после чего вместе с детьми побежал к лесу. Получив наводку, Саске уже определил зоны, в которых он мог бы найти детей.
-Вы трое, бегом по домам. - Дав команду, он вошел в лес и начал его прочесывать. Нигде из тех мест, где он рассчитывал найти детей, их не было. -Черт, куда они могли уйти?, - ворчал Саске, как вдруг его мысли прервали крики и громкий вой волков. Ориентируясь на звук, парнишка поскакал по веткам деревьев к источнику звука. Оказавшись рядом, он увидел двоих детей, окруженных волками. -Час от часу не легче, - вновь начал ворчать парнишка. Он достав пару сюрикенов и обнажил свой клинок, готовясь к бою с дикими животными. Двое волков попытались накинуться на детей, но напоролись на сюрикены, вонзившиеся им в тело, после чего они были добиты ударом клинка.
-Знаете, лес - не лучшее место для игр, - сделал замечание паренек, смахнув кровь с клинка, он продолжил бой, уворачиваясь от выпадов животных, он ловкими движениями прикончить голодных волков. Перепачкаю кровью диких животных, парнишка наконец закончил свой бой и, схватив за шкирку детей, пошел к вратам. Оказавшись у врат, где на посту стояли стражники, он швырнул им детей, вытирая кровь со своего лица, он сказал им:
-Вы не должны выпускать детей за пределы деревни, а в результате вашей халатности дети чуть не стали ужином волков. Я упомяну об этом в своем рапорте о выполнении миссии. - Сказал тот, после чего задумался о том, как одна миссия D ранга превратилось в нечто подобное. Вдруг послышался грохот. -Звук такой, будто здание рухнуло, - промелькнуло в голове паренька, после чего тот со всех ног помчался к источнику звука. Там находилась стройка нового дома, одна из стен которого обвалилась. Пострадавших было несколько, но все они были живы, но на всякий случай стоило поспешить с их доставкой в больницу. На эти звуки он сбежались и другие генины, взяв больных, они вместе с Саске, помчались к больнице. Там они закинули их на носилки и отдали работникам госпиталя. В свою очередь Саске слышал шепот окружающих, обсуждающих его. Причина была проста, весь измазанный кровью, он ходил по городу, кто-то говорил, что это кровь людей, а кто-то был более близок к истине. В больнице же ,Как оказалось, не хватало рук, поэтому генинов решили привлечь к работе. Работа была простая, принести бинты , медикаменты, отнести больного из одной палаты в другую и тому подобное. Однако, хоть работа и была простой, но ее было очень много. К полуночи генинам все-таки было дозволено уйти по домам. -Рапорт отдам завтра, - ворчал юноша, вытирая пот и с лица и направляясь к своему дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотаку Мидорикава
Хотаку Мидорикава
Генин 3 Уровень

Лист Саске Empty
СообщениеТема: Re: Лист Саске   Лист Саске EmptyВс Апр 16, 2017 4:35 pm

[mod]Было выдано 380 опыта и 52000 рё
Внесите количество выполненных миссий в лист персонажа.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Генин 5 Уровень
Возраст : 26

Лист Саске Empty
СообщениеТема: Re: Лист Саске   Лист Саске EmptyВс Апр 16, 2017 6:58 pm

С-4:
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Лист Саске Empty
СообщениеТема: Re: Лист Саске   Лист Саске EmptyВс Апр 16, 2017 7:39 pm

[mod]Миссия принята! Вы получаете 50 опыта и 3600 рё. Добавьте миссию в лист персонажа.
Вы получили 3 уровень! Подавайте статы.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Генин 5 Уровень
Возраст : 26

Лист Саске Empty
СообщениеТема: Re: Лист Саске   Лист Саске EmptyПн Апр 17, 2017 8:26 pm

D-1; D-3;D-10;D-11;D-17; D-13|C-11;C-12;C-7;C-9:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Генин 5 Уровень
Возраст : 26

Лист Саске Empty
СообщениеТема: Re: Лист Саске   Лист Саске EmptyПн Апр 17, 2017 9:01 pm

В-4:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Генин 5 Уровень
Возраст : 26

Лист Саске Empty
СообщениеТема: Re: Лист Саске   Лист Саске EmptyВт Апр 18, 2017 4:52 pm

D-6 ;D-9 ;D -14:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Генин 5 Уровень
Возраст : 26

Лист Саске Empty
СообщениеТема: Re: Лист Саске   Лист Саске EmptyВт Апр 18, 2017 6:18 pm

С1+С2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Лист Саске Empty
СообщениеТема: Re: Лист Саске   Лист Саске EmptyСр Апр 19, 2017 6:37 pm

[mod]Миссии приняты. Вы получаете 670 опыта и 41800 рё.
Поздравляю! Вы получаете новый уровень, подавайте статы в соответствующей теме.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лист Саске
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лист Камуи
» Лист Джина
» Лист Наруто
» Лист Ониширо
» Лист Мицуки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NarutoAnotherStory :: Анкеты/Листы :: Листы персонажей :: Листы игроков-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы