STARTФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лист Камуи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Лист Камуи Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Лист Камуи   Лист Камуи EmptyПн Апр 03, 2017 11:59 pm

Имя - Камуи ЯтоЛист Камуи 12310
РангГенинТайдзюцу - 7 +2
Ниндзюцу - 0
Гендзюцу - 0
Упр. Чакрой(Ки) - 5
Уровень - 3
Специализация - Тайдзюцу
Выполненные миссии:

D - 0 C - 7 B - 1 A - 0 S - 0
Кири


Последний раз редактировалось: Камуи Ято (Пт Апр 21, 2017 12:46 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Лист Камуи Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Лист Камуи   Лист Камуи EmptyЧт Апр 06, 2017 12:29 am

Кеккей Генкай:


Оружие:


Техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Лист Камуи Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Лист Камуи   Лист Камуи EmptyСб Апр 08, 2017 1:31 am

Отсюда начинается повседневная жизнь Камуи в Кири. Здесь мы узнаем, как он выживает в этом сложном мире, чем питается, с кем дерется, чем интересуется. Приятного чтения =3

Выполнении Миссий

D:

С:


B:


Последний раз редактировалось: Камуи Ято (Пт Апр 21, 2017 4:34 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Лист Камуи Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Лист Камуи   Лист Камуи EmptyСб Апр 08, 2017 4:04 am

3 и 5

За Камуи идет слежка и все записывается в блог. Следите за новыми постами только у нас.
День 1
Камуи съедает всю кафешку и становится новым героем

Был обычный день, Камуи как обычно работал, дабы заработать денег на еду. На этот раз он работал чернорабочим на стройке. Физические данные позволяли таскать ему такие предметы, которые другие строители таскали целой бригадой, за что его всегда награждали вкусняшками. Он общался со всеми хорошо и не возникало никаких конфликтов из-за того, что он чужеземец. Особенно сильно его любили в одной забегаловке, где он постоянно пропадал. В основном он и приносил им доход. На обеде Камуи зашел в свою любимую забегаловку.
-Привет, Камуи. Тебе как обычно? - Раздался голос позади Камуи. Там стояла симпатичная девушка с русыми волосами и болотным цветом глаз. По ней можно было понять, что она рада его увидеть.
-Привет, Дора. - Ответил ей Камуи и улыбнулся. Но вот в чем проблема, он ходил с обмотанной бинтами головой и руками. Он никому еще не показывался без бинтов. Нет, он не скрывался или еще что-то... Просто он попал в этот мир так и думал, что оно так и должно быть. -Да, как обычно. - Продолжил Камуи и сел за привычное ему место. После чего ему принесли 4 порции пельмешек, 3 порции супа, 2 курицы, попить и на десерт торт. Девушке всегда было интересно, что скрывается под бинтами у Камуи, но она никогда не могла уследить, ведь из под бинтов были видны только зубы, но только тогда, когда он ел и пронзительные голубые глаза. Не прошло и 5 минут, как парень съел все, что ему принесли. Постоянные посетители и работники уже привыкли к этому, но вот новенькие всегда удивлялись этому. 
-Спасибо за еду. - Произнес довольный Камуи, оплатил и ушел снова на работу. Когда Камуи подходил к стройке, то увидел большой столпотворение, а когда подошел ближе, то увидел, что некоторая часть стены обвалилась и строители были под этими обломками. Камуи быстро подбежал к одному из строитель.
-Что случилось? - Строитель аж подпрыгнул от испугу
-А, это ты, Камуи. Да вот кто-то схалтурил и вот что в итоге. Под этими обломками лежат наши ребята. Все в панике и ждут отряд помощи, но чувствую я, не успеют они... - 5 секундная тишина - Берегитесь - выкрикнул рабочий. Сверху начали падать еще камни. Камуи подпрыгнул вверх и ударами ноги разбил камни (ДАААААА. Мне лень писать красиво). После чего приземлился возле обломков и начал их разбирать. 
-Агх... Кто-нибудь, помогите... - Услышал Камуи и начал отгребать в этом направлении. Там он увидел 2-х рабочих, благо, работали в касках и с головой ничего не случилось, что не скажешь о ногах и руках.
-Не двигайтесь, я сейчас вас вызволю - Произнес Камуи и попытался вытащить одного из строителей. Все вышло удачно. После него последовал второй. Тоже без лишнего шума.
-Кто-нибудь еще остался там? - Спросил обмотанный бинтами парень у них.
-Нет, нас было только двое, остальные успели уйти.
В этот момент пришла команда спасения. Пострадавших быстро доставили в больницу при помощи Камуи, который нес этих 2-х. Там у Камуи взяли показания и попросили подождать. Пока Камуи ждал, он успел утащить у кого-то 2-а кекса, горячий шоколад и печеньки. Камуи прождал там 5 часов, некоторые медики, которые знали его, просили помочь им перетащить вещи или помочь с буйными пациентами, так что он там не скучал. Наконец к нему пришел хирург, который оперировал 2-х строителей.
-Это вы их принесли? - Спросил доктор у Камуи
-Да, а что? - последовал ответ от парня
-С ними все хорошо, полежат недельку в постели и походят месяц с гипсом. После чего будут абсолютно здоровыми. Я слышал всю историю, вы молодец, что помогли им. Если бы не вы, то они могли бы остаться без своих конечностей, а может и еще хуже. Они должны быть вам благодарны. - Камуи пропустил все мимо ушей, как только понял, что все в порядке. После чего он вышел из больницы и направился в сторону закусочной, дабы снова поесть той вкусной еды.


Последний раз редактировалось: Камуи Ято (Сб Апр 08, 2017 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Лист Камуи Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Лист Камуи   Лист Камуи EmptyСб Апр 08, 2017 11:51 am

4-10
 День 2 
Камуи помогает найти преступников и становится нянькой

-Молодой человек, не могли бы вы помочь мне перетащить эти ящики? - Послышался голос в стороне, Камуи повернул голову и увидел старушку, лет 60, которая открывала свою лавку. Было около шести утра, как мы все знаем, бабульки с самого рассвета уже на ногах и готовы к бою. А вот почему Камуи на ногах? Вернемся во вчерашний день. Камуи сидит у Мизукаге и тот ему что-то втирает.
-Я хотел бы тебя поблагодарить, что ты спас тех работников. Ты очень хорошо сработал. А сейчас о главном, завтра к нам заявляется один феодал и мне нужно, чтоб ты был рядом, у меня будет к тебе поручение. - Камуи посмотрел вопросительным взглядом.
-Что за миссия будет? И зачем я тебе, ведь есть много других людей!? - Тут Мизукаге улыбнулся
-Я тебе расскажу на месте. Также с меня причитается. Этот феодал известен тем, что у него самое лучшее мясо в округе. Так вот, он с собой везет небольшой провиант, так что я могу у него взять несколько кусков. - Долго Камуи уговаривать не пришлось.
-Хорошо. Где и во сколько? Что с собой брать? - Спросил Камуи с загоревшимися глазами.
-К 7 ты должен быть здесь. Ничего не надо с собой брать. В это время феодал как раз прибудет в деревню, а пока можешь отдохнуть. 
И так, вернемся в настоящее. Камуи смотрит на бабулю. 
-Я дам тебе фруктиков, сынок, только помоги бабуле. - Ну что поделать, бабуля попросила, надо бы помочь.
-Конечно, я вам помогу. - Камуи подошел к бабушке, взял несколько ящиков и перетащил в другое место, после чего помог ей все разложить, по пути съедая свою благодарность в виде свежих фруктов. Так прошло около получаса.
-Спасибо тебе, внучок, помог бабушке. Ты заглядывай ко мне, если что, скидочку сделаю. - Камуи немного смутился.
-Бабуль, что-то ты быстро стареешь. Недавно сыночек, а теперь внучек. - С доброй шуткой произнес Камуи.
-Ах ты сорванец этакий, не смей меня списывать со счетов, я еще ОГОГО. - Посмеялась бабушка. -Тебя как звать, внучек? - Спросила бабушка.
-Камуи. - Ответил парень. (И так началась история красной шапочки)
Только Камуи начал отходить от лавки, бабка начала кричать
-Воры, помогите. ВОРУЮТ. - Бабушка так кричала, что можно было её поставить вместо громкоговорителя, всю деревню накроет. Камуи быстро начал возвращаться назад. Там ему приглянулась смешная картина. Три кота своровали у бабули огурцы. Ладно бы фрукты, но вот огурцы, это что-то с чем-то. (Моя кошка жрет огурцы). Так вот, Камуи только подходит к лавке, все кошки разбегаются, а бабуля в них кидает веник.
-Вот гады, надоели! Какой раз уже... Здесь раньше была лавка с рыбой, они и тырили рыбу. Привыкли, видимо, к этому месту, вот и воруют все подряд каждый день. Озорные и шустрые, говнюки. Как только отвернусь, сразу тут как тут. Я пыталась им давать мяса, но они к нему даже не подошли толком. Нравится им воровать, видите ли, не коты а преступники! - Продолжала ворчать бабка. Камуи же просто посмеялся и поторопился на место встречи, ведь он уже достаточно задержался. 
Вот, через некоторое время он прибыл к резиденции. Там его уже ждал Мизукаге.
-Опаздываешь. - Проговорил он с улыбкой.
-Феодал не пришел, значит я не опоздал. А сам то чего стоишь, ждешь? - Ответил ему Камуи.
-Старый знакомый, давно не виделись с ним. Хотелось бы в неформальной обстановке побыть. - Сказал Мизукаге и начал идти в сторону приближающейся кареты?. Камуи ничего не ответил, а просто последовал за ним. Вскоре они подошли к карете, которая остановилась на обочине. Оттуда вышла маленькая девочка, лет восьми, за ней девушка лет 18-ти, а после и пухлый мужик, лет так 36-ти. Мизукаге поздоровался со своим старым другом и с маленькой девочкой. Как выяснилось позже, это была его единственная дочка, а девушка - её служанка. Тут Мизукаге поворачивается к Камуи
-Это шиноби нашей деревни - Камуи. На него можно положиться. Он будет присматривать за маленькой Сесиль. - Сесиль - дочь феодала. Маргарет - служанка. Сесиль подошла к Камуи 
-А почему он весь перевязанный? С ним случилось что-то плохое? - Камуи посмотрел таким взглядом, что в них можно было прочесть "Какого черта происходит?". Тут Мизукаге жестом напомнил ему о мясе и Камуи сразу притих.
-Этого я не знаю... На самом деле я не видел его без бинтов. Да и сомневаюсь, что хоть кто-то видел. - Тут девочка потянулась руками, дабы схватить край бинта, но тут прозвучал массовый голос.
-Сесиль, это не красиво! Веди себя правильно. - После чего она тоже притихла. - Ладно, я пойду поговорю со старым другом, а вы займитесь тем, что хотели сделать по дороге сюда. - Проговорил пухлый и ушел с Мизукаге, оставив мелкую и служанку на Камуи. Сесиль была неугомонна, она носилась по всему городу, чем очень достала Камуи. Все бы ничего, да вот только она всячески пыталась снять с него бинты, но он ей не позволял. Единственный раз, когда Камуи снял бинты, так это тогда, когда мелкая случайно попала мороженным в лицо Камуи и то никто не разглядел лицо, кроме служанки, которая пыталась ему помочь и случайно заметила. После чего она ходила красная всю оставшуюся дорогу и все время поглядывала на Камуи. По пути они наткнулись на тех самых 3-х кошек, которые пытались стащить еду у маленькой Сесиль. В итоге были пойманы Камуи и переданы под суд... То есть отданы самой Сесиль. Она захотела их забрать с собой, но, т.к. их было 3-е, она решила разделить их. Одну кошку с разноцветными глазами она оставила себе, вторую кошку отдала Маргарет, потому что та была того же окраса, что и волосы Маргарет, т.е. рыжего. Ну а Камуи достался самый наглый из этой троицы. Черный кот с голубыми глазами, на правой лапе было пятно в форме улыбки, а на задней правой ляжке 3-и красные полоски, похожие на когти. Коту, так сказать, понравился Камуи, поэтому он залез к нему на голову лежал в торчащих из под бинтов волосах. Камуи хоть и бесился из-за Сесиль, но провел время хорошо, да и Маргарет была ему благодарна, ведь ей одной тяжко с мелкой оборванкой. Вот он вернулись назад, Сесиль попрощалась с Мизукаге и Камуи и села в карету. Маргарет же поблагодарила за гостеприимство Мизукаге и с румянцем на щеках Камуи, что тот сопровождал их целый день, после чего последовала за Сесиль. Феодал же попрощался с Мизукаге и перед отъездом попросил прислугу дать ящик Камуи в знак благодарности. В ящике, как и ожидалось, было мясо. Даже котяра заценил это мясо. Кстати, Сесиль дала коту имя Тсумэ, что в переводе "Коготь". Камуи вернулся домой и пожарил мясо, после чего поделился с Тсумэ. Так у Камуи появился дома кот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуто Киригае
Казуто Киригае
Генин 2 Уровень

Лист Камуи Empty
СообщениеТема: Re: Лист Камуи   Лист Камуи EmptyСб Апр 08, 2017 8:36 pm

[mod]Будет выдано 200 опыта и 16000 рё.
Внесите число выполненных миссий в лист персонажа.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Лист Камуи Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Лист Камуи   Лист Камуи EmptyВт Апр 18, 2017 4:23 am

С-9-11-12 B-4
День 3
Камуи охотник и спаситель. И неожиданная встреча со старым другом.


-Рмммяу.. - Раздался звук возле уха Камуи, но тот не обратил на это внимание.
-Рмммммяуу.. - Повторно раздался звук. Опять же, все напрасно. И тут ему на лицо наступает лапа, потом вторая, а вскоре сразу все 4, при этом перекрывая дыхание. Камуи просыпается из-за того, что ему нечем дышать. Открываясь глаза, он видит перед собой черный комок. Правой рукой он убирает его с лица и берет в руки, при этом сам поднимаясь.
-Тсумэ... Мелкий комок надоедливости... - Полусонным голос произнес Камуи. - Ты и сам можешь себе еду найти, незачем меня будить... - Продолжал парень - Шастал где-то все время и тут решил вернуться... - Он встал на ноги - Ладно, пойдем, я тебе дам поесть. - Все таки Камуи не мог отказать Тсумэ, а тот ехидно улыбался и лежал на руках у хозяина. Камуи прошел на кухню, взял пару кусков мяса и кинул черной бестии, после чего пошел в ванную, чтобы умыться, почистить зубы, да и искупаться надо бы. После ванны он начал делать разминку в отведенном месте. А точнее, он из гостевой сделал небольшой зал, с различными приспособлениями, не будем углубляться. Котэйка когда поел, пришел в этот зал, запрыгнул на окно и смотрел за Камуи, который тренировался. Не знаю почему, но Тсумэ нравилось смотреть за тренировками хозяина. После небольшой тренировки(разминки), Камуи решил перекусить, поэтому пошел в свою любимую кафешку. Конечно, можно было бы и дома приготовить, но Камуи всегда оставлял еду дома на всякий случай, если проголодается ночью или тип того. Путь занимал не так много времени, около 10 минут. И вот, он дошел до пункта назначения. Дверь открылась и туда зашел всеми любимый гость.
-Привет, Камуи. Как обычно или что-то новенькое? - Произнесла уже знакомая нам девушка, которая работала в этой кафешке.
-Привет, Дора. Мне как обычно... - Не успел договорить Камуи, как сверху раздался звук 
-Рмммяу - На голове у рыжеволосого лежал Тсумэ... Видимо ему было очень скучно, что он решил присоединиться к Камуи. Девушка посмотрела на кота и решила его погладить, на что тот ударил её руку лапой. Он не любил, когда к нему прикасались, конечно, кроме хозяина.
-Да и этому черному клочку молока. - Камуи показал пальцем на свою голову.
-Какой-то он вредный, но очень милый. - Заулыбалась девушка смотря на парня и кота. Тсумэ только повел недовольно мордой, тип не клейся к хозяину. Официантка быстренько пошла на кухню, а Камуи сел на его любимое место, суме же спрыгнул с головы на стул и уселся там, ожидая своей порции.
-Ты чего такой наглый сегодня? - Спросил рыжий у черного, на что тот просто разинул рот, а потом облизался. -Ты безнадежен - Улыбаясь сказал парень и ожидал своей еды. Вскоре им принесли поесть... Если бы можно было посмотреть со стороны, то было бы видно, как 2-а голодных сжирают просто огромную кучу еды. Ладно бы Камуи, но Тсумэ просто залпом выпил своего молоко и начал тырить еду у хозяина. В итоге, Камуи пришлось заказать еще еды, чтоб оба наелись. И вот они выходят из кафешки, оба с набитым пузом. Тсумэ просто залез на голову Камуи и улегся там, он решил вздремнуть, ну а рыжий паренек направился к Мизукаге. Через минут 20 парень уже причалил к резиденции. Он зашел в резиденцию и направился к кабинету Мизукаге. Вот отворяются врата 
-Утречка! Как житейка? - Ворвался Камуи в кабинет к Мизукаге. Кот все также продолжал спать.
-Доброго, Камуи. - Уставшим взглядом посмотрел глава деревни на парня.
-Мне бы пару миссий, деньги подзаработать. - Камуи был полон энергии.
-Я смотрю, вы с Тсумэ не разлей вода теперь... Я даже завидую. - Проговорил глава, после чего достал из стопки бумаг вытащил папку. -Вот здесь небольшая миссия. Ничего особенного, тебе надо будет сопроводить небольшую группу людей в лес, на охоту и вернуть их обратно. Они хорошо заплатят за эту миссию. - Он отдал папку Камуи
-Ну, без разницы, что именно делать, если за это платят. - Камуи быстренько пролистал папку и отдал Мизукаге обратно. -Я тогда пошел. Чем быстрее закончу, тем быстрее заработаю. - Произнес Камуи и вышел из кабинета, но перед выходом он посмотрел на Мизукаге.
-Если ты так хочешь, могу тебе его подарить, он все равно ток надоедает. - С улыбкой сказал парень, на что ему в глаз прилетел хвост кота и недовольный звук, который кот издал после слов парня.
-Даже если бы я захотел его забрать, то он бы не ушел от тебя. Видимо, у вас настоящая дружба. - Посмеялся Мизукаге и принялся за свои дела. Камуи же вышел из кабинета. Он направился к пункту собрания этих охотников, что был указан в папке. Когда Камуи добрался до пункта, то увидел небольшую группу людей, человек 5. Все были пухлыми и ухоженными... Видимо богатенькие людишки, которым скучно живется, а Камуи придется нянчиться с ними.
-Не могли что ли дома посидеть, брюхо себе набить... Сейчас за каждым из них следить. - Камуи подошел к этим брюхоборцам.
-Я ваш гид на сегодняшней охоте. Далеко от меня не уходите, ибо я не отвечаю за ваши жизни, если вы где-нибудь заблудитесь. - Произнес парень дружелюбно и с улыбкой.
-Ахахаха. Что это за гид такой? Мы на охоту собрались, а нам какого-то перебинтованного хлюпика дали. За что мы им вообще платим? Он еще и за наши жизни беспокоится... Вот умора. - Захохотали пухлые. Камуи же никак не отреагировал физически, но вот в голове было безумие
-Смейся, жирный. Если бы мне не нужны были деньги, то ты уже мертв был бы. - Звучало в голове у парня. 
-Ладно, пройдемте. - Произнес рыжеволосый, немного убавляя свою жажду убийства.
Вскоре все добрались до этого леса. Здесь легко можно было заблудиться, ведь везде был туман, повезло, что с ними был еще один провожатый. Какое-то время они блуждали по лесу, пока не услышали какое-то шуршание. Камуи тупо следовал за ними и не собирался им помогать, ему было совершенно все равно, что там произойдет, ну а Тсумэ уже проснулся и просто валялся на голове у парня, ему тоже особо не было дела до происходящего. Из-за шуршания один из охотников выстрелил в направление звука, после чего быстро побежал туда, отделившись от остальных.
-Ааааааааргх... Помогите, кто-нибудь, пожалу... Ааааааа. - Все настороженно начали подходить, как вдруг из тумана вылетело стая волков. Камуи не хотел вмешиваться, ведь ему бы понравилось зрелище, которое сотворят волки с этими жирдяями... Но есть одно но, ему не заплатят, если они умрут. Так что пришлось Камуи вмешаться.
-Тсумэ, иди, на деревце посиди, я позже тебя заберу. - Сказал парень коту, на что тот, с недовольной рожей, спрыгнул с головы Камуи и залез на дерево. -Повеселимся? - Камуи был полон безумия и радости. Первому волку он проткнул грудную клетку и вытащил сердце, второму волку он распорол живот. Короче, там много цензуры было (Мне животных жалко просто). Вскоре со всеми волками было покончено. Камуи проводил их в мир иной своей улыбкой. Его одежда была пятнах крови, ну а руки вовсе полностью. С пальцев капала кровь, ну а Тсумэ сидел молча на дереве и смотрел за всем, ему очень нравилась эта сторона хозяина... Почему? Да хрен его знает. После чего он просто спустился с дерева и опять залез на голову Камуи. Все пухлые охотники были перепуганы, но особых повреждений на них не было, кроме одного. У одного из них была сломана нога. Ну, Камуи решил его бросить, дабы не тащить.
-А я предупреждал - Произнес ехидно парень, облизывая кровь с руки. -Я говорил, чтоб вы далеко не отходили, но ты меня не выслушал. Вот и подыхай тут. - Издеваясь обращался садист к пухлому.
-Стой, подожди... Я тебе денег дам. Только не бросай меня, пожалуйста. - Парень развернулся и посмотрел на мужика, который был до смерти напуган. 
-Ладно, договорились. Я тебя отношу в деревню, а ты даешь мне денег. - Камуи осмотрел остальных. -Если кто-то из вас не будет поспевать за нами, то мы его бросим. А теперь, господин картежник, отведите нас обратно. - Парень обращался к человеку, что хорошо знал этот лес. По пути в деревню, они заметили группу людей, точнее разбойников, которая охраняла что-то. Ну, те увидели, что их заметили и напали на всех, благо Камуи быстренько разобрался со всеми разбойниками. В карете была маленькая девочка, лет 8. Та рассказала, что её похитили и увезли из деревни, что она дочка какой-то знати. И что её отец заплатит за её спасение. Все было как нельзя лучше, ведь мало того, что он выполнил миссию, так и подзаработал не мало.
-Конечно, я помогу тебе вернуться в деревню и отведу к отцу. - Произнес парень милым голосом. Вскоре все они вернулись в деревню. Мужика доставили в больницу, но Камуи обещал к нему зайти и забрать деньги, которые тот обещал. Что и сделал после всего остального... Причем денег он получил нормальное количество. Девочку он отвел к её отцу, за что тот поблагодарил его и тоже отвалил денег. Потом он пошел к Мизукаге и сдал свою миссию, помимо этого рассказал ему все, что случилось, конечно кроме того, что он еще подзаработал. Ну а в конце дня Камуи зашел в кафешку вместе с Тсумэ и они там поели от души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуто Киригае
Казуто Киригае
Генин 2 Уровень

Лист Камуи Empty
СообщениеТема: Re: Лист Камуи   Лист Камуи EmptyВт Апр 18, 2017 4:36 am

[mod]Миссии приняты. Будет выдано 250 опыта и 14600 рё.
Внесите количество выполненных миссий в лист персонажа.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лист Камуи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лист Джина
» Лист Саске
» Лист Наруто
» Лист Мицуки
» Лист Ониширо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NarutoAnotherStory :: Анкеты/Листы :: Листы персонажей :: Листы игроков-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы