STARTФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Резиденция Мизукаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Резиденция Мизукаге Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПн Апр 03, 2017 12:22 am

Резиденция Мизукаге, где Вы можете заказать квест! Только для жителей Кири!

Информация по рангам:



• Групповые миссии могут выполнять группы до 4 человек.
• Награда за квест выдается в зависимости от того, как Вы играли в процессе выполнения миссии, но минимальную награду Вы получите.
• Игроки до 3 уровня могут выполнить миссии лишь до В ранга, включительно.
• Миссии S ранг могут выполнять игроки, достигшие 5 уровня.
• Группы игроков могут выполнять миссии выше В ранга, если сред них есть хотя бы 1 игрок, имеющий "доступ" к этим миссиям.
• Если Ваш Квест-мастер отсутствует более 24 часов, напишите об этом в соответствующей теме, Квест-мастер будет сменён.
• Если Ваш партнер отсутствует более 48 часов, Вы имеете право пропустить его ход или же попросить Квест-мастера написать сообщение вместо него.
• Во время выполнения сложных миссий есть шанс получить какую-либо вещь, данный вопрос будет решаться броском кубиков.
• Награда за квесты выдается модератор, в зависимости от сложности квеста.



Шаблон подачи

Код:
[u]1.[/u] [b]Мое имя[/b] - [b][i](Ваш ответ)[/i][/b]
[u]2.[/u] [b]Мой ранг[/b] - [b][i](Ваш ответ)[/i][/b]
[u]3.[/u] [b]Какого ранга хочу квест  [/b] - [b][i](Ваш ответ)[/i][/b]
[u]4.[/u] [b]Имя напарника  [/b] - [b][i](Ваш ответ)[/i][/b] (Если вы одни оставляйте поле пустым)





Последний раз редактировалось: Камуи Ято (Пт Апр 07, 2017 5:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПт Апр 07, 2017 4:12 am

Какой Заге? Нет-нет-нет, друже, Ми-зу-ка-ге. Смотри-ка, вот это здание. Хрена се оно здоровое! - От крика Драгона по округе разошлось эхо, на что люди отреагировали поворотом головы в его сторону, - Чего вы смотрите? Удивительно, екарный бабай! Ну что, паренек, пойдем-ка.
Когда оба гостя деревни зашли, на входе их встретили двое шиноби:
- Доброе время суток, вы по какому вопросу? - Спросил один из них, глядя на Драгона, пока второй смотрел на другого.
- Слушай, мы никаким проблем не ищем, нам бы увидеть вашего главу. Как его там... Ах, да. Мизукаге. Где его найти можно?
- Мизукаге? Он или она на втором этаже. Но мы вас не пропустим. Во-первых, где ваши банданы? Из какой вы деревни? Что забыли у НАС в деревне? И как вас вообще пропустили сюда?!
- А-а-а, черт! Ладно-ладно, ребят, задолбали ныть, уходим мы, пф-ф... - Развернувшись, Драгон потопал к выходу, что-то пробубнив себе под нос, - Давай как-нибудь по-другому узнаем, что произошло. Но как... Хм... И куда теперь идти? Кстати, как тебя зовут? Мое имя - Умаре Драгон, очень приятно. - Парень протянул руку незнакомцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Резиденция Мизукаге Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПт Апр 07, 2017 5:05 am

Парень продолжал идти за незнакомцем, рассматривая окрестности.
-Что за странное имя? - произнес парень, после чего последовал крик от незнакомца. -Здание, как здание, чего орать то? - После чего они зашли в резиденцию. К ним подошли двое и начали расспрашивать. Парень начал осматривать их.
-Они отличаются от тех людей, кто ходит снаружи... Разодеты как ниндзя, или что-то схожее. -Думал парень, пока бронированный разговаривал с шиноби. Тут начались расспросы и бронированный решил свалить. Парень же просто молчал, ему было пофиг на данную обстановку, т.к. он хотел поесть. Тут бронированный начал уходить, парень же последовал за ним. Тут бронированный назвал свое имя и протянул руку. Парень, конечно, не враждебно был настроен, но он не стал ему жать руку, видимо старые привычки давали о себе знать.
-Камуи - Последовал ответ на вопрос - Мне без разницы куда идти, главное, чтоб там можно было бы поесть, я сильно проголодался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПт Апр 07, 2017 5:19 am

-Стойте. - Был слышан крик из дали коридора. Оттуда вышел ниндзя в маске и подошел к новоприбывшим. - Мизукаге-сама попросил меня сопроводить вас к нему в кабинет. - Шиноби посмотрел на двух охранников. - Не будьте слишком грубыми, это наши гости. - После чего шиноби развернулся и пошел в сторону лестницы. - Мы расскажем вам все, что знаем. Прошу, пройдемте со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПт Апр 07, 2017 5:42 am

Ого, вот это... Гостеприимство. Слышь, Камуи, вот сейчас у Мизукаге и стрельнешь поесть, ха-ха! - Предварительно удивившись, Драгон по-дружески хлопнул Камуи по плечу, - Кажется, что-то намечается... Черт. Ладно, посмотрим, что тут будет!
Естественно Умаре был полон оптимизма, однако он не забывал, что произошло нечто странное, когда парень выпал из этой фиолетовой штуки, а потому не собирался делать глупости. Драгон, опустив голову в пол, поднялся на второй этаж за шиноби. За окном стоял туман, который, несмотря на проблески света далеко за ним, не собирался уходить.
Ступенька за ступенькой. Драгон и его новый знакомый все шли и шли за человеком. Поворот налево. Дверь, на которой написано "Мизукаге".
Что-то у меня в горле пересохло. Ребят, дайте водички. Ах, да, я сам с собой снова разговариваю. Бывает... Не со всеми, конечно, но все же...
Постучав в дверь, ниндзя открыл ее и, что-то сказав главе, впустил Камуи и Умаре.
Добрый день, господин Мизузаке... Мизугаке... Замутари... Да твою налево! Извините, переволновался. Мизукаге? Да, вроде Мизукаге. Можно присесть? - Не дожидаясь ответа, Драгон присел на стул перед столом главы деревни, после чего перевел взгляд на Камуи и на стул, на Камуи и на стул, предлагая ему сесть, - Мизукаге, понимаете в чем дело... Я не помню ничего! Я очнулся в вашем здешнем кафе, лежа на сломанном столе. Надеюсь, штрафа не будет? - Драгон улыбнулся, однако улыбка задержалась ненадолго, потому что тут вещи посерьезнее, - Итак. Мизукаге, - я же могу на "ты"? - так вот, я видел только, как за мной была какая-то фиолетовая фигня, которая исчезла, а из нее выпал некий кристалл, который разбился. В общем, Камуи, расскажи свою историю. Может, Мизукаге подскажет, что делать, - Глубоко вздохнув, Умаре кинул вопросительный взгляд на Камуи, однако, опомнившись, воскликнул, - КСТАТИ! Если можно, дайте человеку еды, голодный очень он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Резиденция Мизукаге Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПт Апр 07, 2017 6:35 am

Камуи только хотел выйти из резиденции, как услышал громкий голос. Его уже начинало это бесить, ведь он просто хотел поесть. Опять же у него появилась эта бешеная улыбка, но тут его успокоил бронированный словами, что там можно поесть. После чего тот хлопнул Камуи по плечу и пошел за парнем в маске... Ну а Камуи что? Ему пообещали еду, вот он и пошел.
-Надеюсь, этот Заге знает толк в еде... - Подумал про себя Камуи, идя за бронированным и челом в маске. Вскоре они добрались до кабинета и их пустили внутрь. Там, за небольшой горой бумаг сидел человек с какой-то шапкой на голове. Камуи особо внимания не обратил на него и просто присел рядом с бронированным. Он также особо их не слушал, но когда услышал про еду, его глаза из под бинтов начали сиять. Он прям оживился.
-Предупреждаю, я много ем. - Промолвил парень, в надежде увидеть большое количество еды. После чего вдруг понял, что произнес это на автомате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПт Апр 07, 2017 10:58 pm

Камуи, расскажи свою историю, - Услышал правитель деревни и приподнял правую бровь, переводя взгляд на второго гостя деревни.
Кхм. Признаюсь честно, дело - дрянь... Такая, как ты говоришь, - Мизукаге перевел взгляд на человека в доспехах, - "фигня" происходит по всему миру с разным промежутком времени. Мы не знаем, как это происходит и из-за чего. Мы можем лишь догадываться, но это не точно. В общем, у меня к вам обоим задание. Идите на те места, где вы появились, и найдите эти кристаллы. Принесите их мне. И еще две вещи, о которых я чуть ли не забыл! - Мизукаге порылся в столе, достал пустой листок бумаги и что-то начеркал в нем, после этого снова полез в стол и достал две банданы. Все эти вещи Мизукаге передал Драгону и Камуи, - Это - банданы нашей деревни. Поздравляю, вы - наши шиноби. А вот эта бумажка поможет вам перекусить, - Мизукаге улыбнулся, - Все, идите и принесите мне эти кристаллы!

Текст бумажки:
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПт Апр 07, 2017 11:11 pm

Шиноби деревни? В смысле? То есть... Мы теперь живем ЗДЕСЬ? Блин, не хочу! Черт... Ладно, свыкнусь...
Драгон принял бандану и нацепил ее себе на шею. После этого он взял бумажку и, раскрыв ее, прочитал. Прочитал, улыбнулся и передал Камуи, - На, может, настроение поднимется, а то ходишь какой-то угрюмый.
Драгон встал и кинул взгляд на Мизукаге и его шляпу, - Славная шляпа, господин Мизукаге. Вам очень к лицу. Ну что, Камуи, пойдем? Пойдем. - Умаре шлепнул своего приятеля по плечу и вышел из кабинета. Путь его направлялся в кафе.
Слышь, Камуи, давай бумажку мне. Я все равно направляюсь в кафе - я там появился очнулся. Наберу тебе еды и питья. Встретимся здесь же, в приемной Мизукаге, - Как только Умаре Драгон получил бумажку, он сразу же побежал в кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Резиденция Мизукаге Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyСб Апр 08, 2017 1:11 am

Камуи все ожидал своей еды, но её никак не приносили. Но вместо еды ему втирали информацию про аномалию, через которую он сам недавно прошел. 
-Значит таких много. Интересно, насколько сильными они будут? - Загорелся парень, думая об этом. Тут им дали указание вернуться на место событий и найти те кристаллы.
-Я бы и так туда пошел - Произнес он в голове. Тут Мизукаге дал им какие-то банданы и назвал их шиноби его деревни.
-С чего это я должен быть каким-то шиноби - Хотел произнести Камуи, но тут ему вручили бумагу, в которой говорилось, что он может поесть на халяву. Не долго думая, Камуи взял бандану и положил во внутренний карман плаща. Он понимал, что она ему еще пригодится. После чего встал и направился к выходу.
-Ну уж нет... Еда вкуснее, когда свежа и только поднесена к тебе. Так что, бронированный, я её тебе не отдам. - Сказал Камуи и подошел к охранникам. Он спросил у них, как добраться до ближайшего кафе, после чего развернулся к Умаре.
-Сначала еда, а потом уже все остальное - Произнес перевязанный обжора и рванул к выходу. -Если не успеешь вовремя, можешь остаться без еды... Но, это уже твои проблемы. - Закончив фразу, Камуи рванул в сторону кафе на всей скорости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПн Апр 10, 2017 5:17 am

Тренировка на +2 к Тайдзюцу.


Возвращаясь из кафе в резиденцию главы этой деревни, Киригакуре, Драгон задумался: а надо ли ему торопиться? Ведь кристалл может попасть не в те руки! Вдруг этот Мизукаге - двуличный тип, который собирает эти кристаллы для чего-то грандиозного! Конечно же Умаре не должен был этого допустить, а потому решил подготовиться к тому, чтобы хоть как-нибудь отразить несколько ударов Мизукаге.
Эх, чувствую я, что не зря у меня на поясе катана висит. Кажется, я умею ей пользоваться. Хм... На ком бы потренироваться... - Умаре вынул из ножн свою катану и, взмахнув ей пару раз, взялся другой рукой, чтобы было удобнее держать её, и снова взмахнул ею пару раз. Да, держать катану в правой руке было удобнее, чем в левой.
Надо потренироваться на чем-то... О! Какой-то заброшенный дом, отлично! Все равно он никому не нужен! - Умаре был полон оптимистического настроя. Направившись туда, парень по пути все размахивал клинком, а уже по прибытию, без лишних слов, начал резать деревянную стену. Благо лезвие было острое, а потому оставляло все больше и больше порезов на дереве. Скинув с головы шлем, а с рук - перчатки, Драгон начал резать дерево все быстрее и быстрее. Даже, кажется, с какой-то толикой ярости. Одна деревянная доска почти разрубилась, будто ее рубили топором, однако это был всего лишь катана. Но вот... Хруст! Две доски перерубило поперек, и весь дом просто-напросто рухнул!
Упс... Надо сваливать. Срочно! - Все, что успело пронестись в голове Умаре. Быстро напялив на себя перчатки и шлем и убрав катану в ножны и поскакал прочь из этого места.
Я понял, как надо! Надо не рубить поперек и пополам, я резать! Просто резать! Ха! Теперь-то все будет чики-пики! - И снова, по пути в свою изначальную точку, Драгон, обнажив свою катану, начал делать выпады вперед, снова рассекать воздух тут и там и даже умудрился подскользнуться на одном из выпадов. Потирая ушибленное место, Драгон убрал оружие в ножны и поковылял к зданию главы деревни.
И, все-таки кое-как доковыляв, он осторожно открыл дверь, вошел внутрь и снова чуть не подскользнулся - кто-то оставил мокрую тряпку прямо на входе.
Чертова уборщица! - Выругался Умаре и пошел на второй этаж. После этого он подошел к кабинету Мизукаге и вошел в него без стука.
- Доброго времени суток, господин Мизукаге. Миссия выполнена - вот он, кристалл! Смотрите какой он фиолетовый... Наверняка он обладает большой силой! - И, не дождавшись ответа, Драгон кинул кристалл на стол Мизукаге и вышел, громко хлопнув дверью. Сейчас его путь был направлен куда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуто Киригае
Казуто Киригае
Генин 2 Уровень

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПн Апр 10, 2017 7:10 am

[mod]Тренировка принята! Добавлено +2 к Тайдзюцу и 500 опыта.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотаку Мидорикава
Хотаку Мидорикава
Генин 3 Уровень

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПт Апр 14, 2017 12:57 am

----------->Улицы
После небольшой тренировки, генин всё же добрался до резиденции Мизукаге. По пути он ещё несколько раз практиковал недавно изученную технику, дабы как можно лучше овладеть ею, конечно же, в кротчайшие сроки. Здание значительно превосходило в размерах другие постройки селения, тем самым намекая на свою важность. "Интересно, сколько всего комнат таит в себе такая махина и для чего они все нужны" спрашивал себя Таку приближаясь к входу. На пути как и всегда его встретили два шиноби, которые по видимому играли роль охранников. Когда Хотаку подошёл ближе, один из них вытянул руку, тем самым давая знак "стоп" юному ниндзя. -Цель посещения резиденции, ваше имя и  бондана- ровным и весьма серьёзным голосом произнёс проверяющий. Оба этих требования были естественным и Хотаку прекрасно понимал это. Как никак, а к главе деревни кого попало пускать не стоит. Лёгким движением руки парень поднял чёлку, которая почти полностью закрывала протектор селения, а после подошёл поближе, дабы охранник смог рассмотреть символ -Хотаку, Хотаку Мидорикава- улыбчиво отвечал юноша -Я хочу узнать у Мизукаге-самы: не найдётся ли для меня парочки свободных миссий-. Судя по одобрительным кивкам друг другу со стороны проверяющих, ответ шиноби их полностью устраивал, по этому дальнейшему проходу в резиденцию никто не мешал. "Самое смешное - это то, что я не помню, как и когда получил эту бондану, но видимо та символика, что изображена на ней - эмблема этой деревни. Надеюсь Мизукаге будет образованным, нежели остальные люди, которых я спрашивал о случившемся. У многих было подобное, но я никак не мог понять, неужели их устраивает нынешнее положение? Неужели им нравится жить в неизвестности. Конечно, шанс начать новую жизнь выпадает не каждый день, но если прошлое не было плохим, есть ли смысл вообще в этом шансе?" все эти мысли бурным комом перемешались в голове мальчика, пока тот медленными шагами добирался до комнаты Мизукаге.
Здание оказалось и правда большим. Мидо было бы интересно изучить его полностью, быть может тут есть цокольный этаж или потайные комнаты, каждая новая деталь манила Рику, но он продолжал идти по ступеням, которые, казалось, никогда не кончатся. Около двух минут шиноби потратил на то, чтобы добраться до заветной дверцы и вот наконец она была прямо перед носом.
Раздался лёгкий стук. Хотаку старался стучать как можно тише, так как не знал: занят Мизукаге или нет. "Будет плохо, если у него сейчас есть кто-то ещё, а быть может, он проводит собрание, ну да ладно". Собравшись с мыслями, Хота со скрипом отворил дверь и образовав небольшой проём первым делом просунул голову
-Мизукаге-сама, разрешите войти?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyВс Апр 16, 2017 8:23 pm

Довольный после своей тренировки, Драгон направлялся в резиденцию Мизукаге, чтобы извиниться за свое поведение и попросить какую-нибудь миссию. Конечно же, он был уставший, но все-таки миссию выполнить не помешало бы - все-таки деньги лишними не бывают, как-никак. И вот, приближаясь к зданию главы, Умаре остановился.
И что я скажу ему? "Господин Мизукаге, я прошу прощения, что так нагло швырнул осколок кристалла Вам на стол"... Да, так и скажу. Все будет в порядке! - Броненосец осторожно открыл дверь в резиденцию, за которой он увидел парочку шиноби, которые насторожились при виде его.
Спокойно, ребята, я свой, - Парень показал свою бандану, что висела у него на шее и преспокойно пошел дальше. Поднявшись на второй, Умаре увидел еще одного шиноби, у которого отсутствовала голова, которая на самом деле находилась в кабинете.
Твою мать, ходячие мертвецы! - Заорал парень и хотел было пнуть незнакомца, но быстро собрался с мыслями, - Черт. Извини, парень... - Умаре подошел к кабинету, отодвинул в сторону Хотаку и, распахнув дверь, вошел.
Мизукаге-сама, извините за столь резкое появление. Я бы хотел взять какую-нибудь миссию. - Умаре кинул взгляд на стоявшего в дверном проеме Хотаку, - Эй, парень, не хочешь со мной? Я бы не отказался от помощи!

1. Мое имя - Умаре Драгон
2. Мой ранг - Генин
3. Какого ранга хочу квест - С
4. Имя напарника - Хотаку Мидорикава
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Резиденция Мизукаге Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПн Апр 17, 2017 12:23 am

После долгой прогулки и ночевке на дереве, Камуи все же добрался до резиденции Мизукаге. Путь был долгий, ибо он опять потерялся в этом тумане. За то побывал в многих местах и более менее изучил деревню, так что больше он теряться не будет. Но это не точно, ведь все же не родные края. По пути в резиденцию он нашел то место, где появился и начал искать те кристаллы, но после пятиминутного поиска он забил... Ведь в этом тумане хрен че найдешь, да и мало ли кто мог подобрать их. Тем более они вообще не сдались Камуи. И вот, парень зашел в резиденцию, на этот раз его пропустили, т.к. у него была бандана, которую он вытащил и показал охранникам. Камуи она не нравилась и он пользовался ей только в тех случаях, когда он была не обходима, поэтому он её держал в кармане. Вот и порог двери Мизукаге. Войдя в кабинет, он заметил знакомого парня, разодетого в броню и еще одного. В принципе, они были ему не интересны.
-Йоу, Заге. Я не нашел никаких кристаллов, видимо их кто-то подобрал. Кстати, кафешка была отличная, я наелся хорошо. - Говорил Камуи, подходя к столу Мизукаге. - Но все же, из ассортиментов там была одна рыба, а я любитель мяса. Не подскажешь, где можно найти такую кафешку? И да, мне бы денег подзаработать... Или можете мне выдать еще один приказ о халявной еде. - Камуи улыбался во весь рот, хотя это было не видно за бинтами. - Ладно, я пошутил. Мне бы работенку, а то денег нет почти. Желательно с боем... Мне очень интересно, на что я гожусь сейчас
1. Мое имя - Камуи
2. Мой ранг - 2
3. Какого ранга хочу квест   - B
4. Имя напарника  - 
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПн Апр 17, 2017 2:43 am

Как же много людей в моем кабинете. Но это хорошо. Я рад, что в нашей деревне есть шиноби, готовые выполнять миссии. - Мизукаге осмотрел всех присутствующих.
Итак. Камуи, Умаре, Хотаку. Миссия очень ответственная. Я не могу сказать, что ждет вас троих. Ну-с... - Мизукаге достал свиток и, раскрыв его, пробежался по тексту глазами, - Это письмо нам прислал из города Сейзау некий Амао Туразуки. Он является автором этого письма. Сейзау просит помощи, о которой Амао умалчивает. Вы должны прийти туда, найти этого человека и во что бы то ни стало помочь городу. Можете идти. - Мизукаге передал письмо Хотаку, так как тот выглядел более ответственнее остальных. Человек в броне - немного дерзкий и своевольный; Камуи - человек, который любит поесть, а значит есть шанс того, что он будет останавливаться на перекус.
Я надеюсь, что все у них пройдет хорошо. Нам не нужны лишние жертвы.


Содержание письма (Миссия ранга В) :
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПн Апр 17, 2017 3:54 am

Ого, Камуи, опять ты! Ха-ха, неужели не наелся? - Умаре хлопнул по-дружески Камуи по плечу. Мизукаге начал объяснять задание для новоприбывших:
Это письмо нам прислал из города Сейзау некий Амао Туразуки. Он является автором этого письма. Сейзау просит помощи, о которой Амао умалчивает. Вы должны прийти туда, найти этого человека и во что бы то ни стало помочь городу. - После этого он протянул свиток другому, третьему человеку, что ранее стоял в дверном проеме и молчал.
Эй, дружище, тебя как звать-то? - Умаре повернулся полубоком к Хотаку, - Я - Умаре Драгон, а это Камуи. - Умаре встал, подошел к нему и протянул руку в знак знакомства, - Ладно, ребята, нам пора выдвигаться. А то пропадет без нас этот Юлао Туркменизуки... Тьфу, как его там... А, Амао, точно! Амао Туразуки. - Рассмеявшись со своих слов, Умаре вышел из кабинета и направился ко входу в деревню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Резиденция Мизукаге Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПн Апр 17, 2017 5:20 am

Мизукаге особо не слушал Камуи, но парень особое значение этому не предал. Самое главное, ему выдали миссию.
-Ммм?... Мне с ними выполнять что ли? Ну, если деньгами не обделят, то я не против. -После чего Камуи посмотрел на Умаре, после того, как тот хлопнул его по плечу.
-Бронированный, ты еще не скопытился? - После чего перевел взгляд на третьего. -Бронированный, ты дурачок! - Насмешливо сказал Камуи -Заге уже сказал его имя. Мокаку... Или тип того, я особо не слушал. - После чего посмотрел на уходящего Умаре и сам двинулся к двери.
-Каку, ты там не опаздывай - успел договорить Камуи, прежде чем выйти из кабинета Мизукаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотаку Мидорикава
Хотаку Мидорикава
Генин 3 Уровень

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПн Апр 17, 2017 8:49 pm

За столь короткое время произошло так много непонятного, что Таку даже не успевал всё обрабатывать. Оба незнакомца вели себя весьма развязно по отношению к главе деревни, но тот,видимо, не слишком обращал на это внимание, как и Мидорикава. "Значит, эти двое уже знакомы друг с другом, хоть что-то радует, новый коллектив, новые общения, новая информация" делал выводы парнишка после того, как услышал разговор шиноби. На всём протяжении беседы Хотаку оставался неподвижен и старался внимательно слушать Мизукаге, по этому, как только каге протянул свиток перед пареньком, Хотаку тут же принял его и принялся читать, не обращая внимания на слова остальных. 
Внимательно ознакомившись с содержимым свёртка, Мидо перевёл взгляд на своего начальника -Слишком мало информации, Мизукаге-сама- недовольно задал вопрос Хотаку, но Каге лишь отмахнулся рукой, мол "Я всё сказал, приступайте", по этому дальнейшие возражение были лишены всякого смысла. Сделав поклон в знак уважения, Хотаку быстрым тэмпом покинул резиденцию.
Спускаясь вниз по лестнице, Рика планировал план будущих действий, который им весьма пригодился бы, если что-то пойдёт не так
----------->Вход/Выход из деревни
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Мизукаге
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Резиденция Хокаге
» Резиденция Казекаге
» Резиденция Тсучикаге
» Резиденция Райкаге
» Резиденция Оттокаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NarutoAnotherStory :: Страна Воды :: Деревня скрытая в тумане :: Резиденция Мизукаге-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы