STARTФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вход/Выход из деревни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Вход/Выход из деревни Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Вход/Выход из деревни   Вход/Выход из деревни EmptyПн Апр 03, 2017 12:21 am

Большие ворота, вход/выход из деревни. На посту стоят трое шиноби ранга джоунин.

Кто может проходить свободно: жители Кири
Кто должен ждать разрешения: остальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Вход/Выход из деревни Empty
СообщениеТема: Re: Вход/Выход из деревни   Вход/Выход из деревни EmptyЧт Апр 13, 2017 5:07 am

Техника:


Тренировка (2000 символов)

Блин, а если, вот если так подумать по-серьезному, Мизукаге этому серьезно нужна сила этого кристалла? Черт, эта мысль не дает мне покоя! Я не знаю как буду бороться с ним! Или... Или знаю?.. Черт, да! Знаю! Ха! Я разработаю какие-нибудь свои техники, которые помогут мне... Нет! Помогут деревне избавиться от Мизукаге! Ха! Ну, держись!..
С такими мыслями Умаре вышел из резиденции главы деревни и сразу же остановился. А куда ему идти-то? Если парень останется изобретать техники в деревне, его могут повязать либо за замыслы против господина Мизукаге, либо за паранойю... А посему Драгон решил, что пойдет за деревню, то бишь за её ворота, от деревни далеко отходить не будет, чтобы, ежели что, успеть вернуться.
Итак, наш герой, броненосец, вышел из деревни и отошел примерно метров на сто от нее, дабы присесть на влажную от тумана землю и начал размышлять. А размышлял он, как известно самому Драгону, разговором с самим собой:
Так-с, так-с, так-с... Надо придумать что-нибудь такое, что ух!.. Я владею чакрой воздуха... Ух... ветер... - Тут он привстал, - Ух! Ветер! Фьють - воздух! Точно! Я буду выдувать большое количество воздуха таким образом, чтобы мои противники просто отлетали в стороны! Вот же я гениальный! Ха! - Доспехорожденный вскочил со своего места и запрыгал туда-сюда словно маленький ребенок, поймавший бабочку, но снова остановился через несколько секунд,-А как мне вызвать такое большое количество чакры? Может... Может быть... Черт, я ведь даже не знаю, как это сделать... Да твою ж мать! - Драгон в который раз вскочил и ударил дерево ногой. Местность болотистая, деревце - трухлявое... Оно хрясь! - и сломалось,-Яганото... Безжалостная сила... Да, но это название её, а как я вызывать это буду? Надо придумать печати, однозначно! - И "железка" начал складывать печати, которые приходили на ум.
Тора, Хитсуджи, Татсу, Сару, Тора. А ведь это могло что-то получиться...
Тора, Хитсуджи, Татсу, Сару, Тора. Еще раз. Тора, Хитсуджи, Татсу, Сару, Тора... - Наш герой не сдавал свои позиции в изобретении техники. Он вызубрил печати, которые только что придумал и наконец-то встал. Он начал медленно складывать печати, встав ровно и предварительно сказав самому себе: Э-эх, была не была... - А после этого, сложив печати до конца, крикнул, - Яганото! - Изо рта Драгона вылетел голубоватый шарик. Попал он в очередное дерево, которое затряслось после соприкосновения. После этого парень сложил печати настолько быстро, как мог, снова прокричал: Яганото! - и уже изо рта у него полетел большой голубоватый овал. Довольный своей тренировкой, Драгон пошел обратно в деревню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито
Учиха Обито
Генин 2 Уровень

Вход/Выход из деревни Empty
http://www.narutoanotherstory.ru
СообщениеТема: Re: Вход/Выход из деревни   Вход/Выход из деревни EmptyПт Апр 14, 2017 2:28 am

[mod] Техника принята! Так же получаете 200 опыта [/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Вход/Выход из деревни Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Вход/Выход из деревни   Вход/Выход из деревни EmptyПн Апр 17, 2017 9:34 am

Когда Камуи вышел от Мизукаге, то успел потренироваться в не людном месте. Ему не нравился посторонний шум, когда он тренируется.
-Надо бы поменять одежду, а то уже заносилась. - Подумал паренек, посмотрев на одежду. Но что поделать, денег особо нет, поэтому надо бы закончить миссию данную Мизукаге и купить одежды, если денег хватит после еды. Поэтому Камуи добрался до врат Кири. Он осмотрелся...
-Где эти бездельники? - Произнес забинтованный парень.
-Ладно, я пока здесь отдохну. - Камуи сел возле ворот и стал ожидать 2-х напарников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотаку Мидорикава
Хотаку Мидорикава
Генин 3 Уровень

Вход/Выход из деревни Empty
СообщениеТема: Re: Вход/Выход из деревни   Вход/Выход из деревни EmptyВт Апр 18, 2017 1:02 am

Изучение техник:
Молниеносное лезвие, Буря тумана

Выйдя из резиденции, Хотаку продолжал размышлять над последними событиями. Разговор с Мизукаге выдался более чем продуктивным, ибо за миссию подобного уровня должна быть назначена высокая награда. Делиться добычей ниндзя ясное дело не желал, но что поделать: вряд - ли ему на данный момент под силу такая миссия в одиночку, а награды должно хватить на всех, так, по крайней мере, думал Хотаку. Но по большей части, его смущала та парочка, которая удалилась раньше. "Если те двое собрались в деревушку, они в любом случае должны пройти через ворота деревни, а значит, именно там я смогу с ними встретиться" рассуждал Хотаку, пока рыскал вокруг глазами, в поисках подходящего места для тренировки. Как никак, а идти на миссию такого ранга без дополнительно подготовки было бы весьма глупо. 
Ушло достаточно времени, пока Мидо смог найти подходящее место для проведения своих занятий. Старая тренировочная площадка, которая находилась неподалёку от выхода из деревни - идеальное место для того, что бы повысить свои навыки и продолжить изучение свитка. Приземлившись в центре нужного парнишке места, тот осмотрелся. Несколько декоративных кукл, которые были сделаны из дерева и весьма потрёпаны, что означало: эта площадка не такая уж и заброшенная. Но на данный момент на ней никого кроме нашего героя не было, что не могло не радовать. Раскинув свиток на коричневатом песке, Хотаку принялся читать. Прошло пару минут с того момента, как юноша развернул свёрток. Ему удалось разобрать ещё несколько слов, из которых он понял: этот свиток - это сборник техник. которые все каким то образом были связаны с печатями. Новые знания позволили Хотаку изучить ещё несколько новых приёмов, чем он собственно и занялся. 
Первой в списке была техника молниеносного лезвия, которая позволяла использующему при помощи печатей призывать определённое оружие. "Весьма полезная техника. Не нужно тратить время на лишние движения, лесть в сумку за кунаем или сюрикеном.". Как было сказано в свитке, пользователь должен был сконцентрировать определённый объём чакры в месте начертания печати, после чего вызвать предмет, который был привязан к этому иероглифу. -Ну-с, начнём- скомандовал сам себе паренёк и принялся за дело. Первым делом нужно было решить, где лучше всего распределить печати, что бы их можно было использовать в любой момент. Ответа долго ждать не пришлось. Все действия с холодным оружием шиноби совершают руками, по этому удобнее места, чем кисти рук для подобных печатей не найти - так рассуждал Хотаку. Задёрнув оба рукава, юноша принялся писать иероглифы. Сконцентрировав чакру в указательном пальце правой руки, Хотаку аккуратными движениями принялся вырисовывать каждый виток на левой руке. Около полу часа потребовалось на то, что бы правильно изобразить все печати на обеих руках, но уже этого было достаточно, что бы потрепать свои нервы. "А это не так просто, как казалось в самом начале. Надеюсь, что использовать их будет гораздо проще" подобные мысли наталкивали Хоту на продолжение эксперимента, чем он естественно и занялся. Рукава Хотаку опускать не стал, а вот кисти всё же обмотал специальными повязками, дабы скрыть его новые "татуировки" от лишних глаз. После окончания перебинтовывания, Хотаку всё же решился опробовать печати в действии. Повернувшись лицом к манекенам, парнишка вытянул руки перед собой и старался делать всё так, как описано в свитке. Концентрация чакры, сосредоточение, выбор цели и...призыв!... Несколько секунд Хотаку смиренно ждал, но ни кунаев ни сюрикенов он так и не увидел. -Чёрт- это слово подходило в данной ситуации лучше, чем какое либо другое. Но Мидорикава знал: ни одна техника подобного уровня не изучается за такое быстрое время, по этому сразу сдаваться - это не его конёк. Ещё несколько раз юный шиноби попытался призвать несколько сюрикенов, но всё было без успешно. Но вот, внезапно его руки окутал белый дым, а в ладонях почувствовалось нечто твёрдое и металлическое. Когда клубы дыма развеялись Хотаку с улыбкой обнаружил в руках два сюрикена, которые тут же без промедления были брошены в куклы. Один из сюрикенов попал точно в грудь, а вот другой со свистом проскочил мимо головы манекена. -Да, с бросками мне нужно будет потренироваться- улыбаясь сказал Таку. После этого он ещё несколько раз использовал технику лезвия: на ходу, вы прыжке и соответственно с места, проверяя скорость призыва оружия. 
И так, ещё одна техника была изучена, но на этом тренировка не заканчивалась. Броски сюрикенов - это лишь малая часть всего объёма информации, которую зелёноволосый умудрился выудить из того огромного свёртка. 
Следующей техникой на очереди была буря тумана. Техника, направленная исключительно на маскировку и дизариентирование противника. "Если группой попадём в какую нибудь заварушку, то она нам несомненно пригодиться. Подобные техники нужны для отхода или обычной маскировки. Но мы сможем её использовать для внезапной атаки, да, именно так" подытожив, Хотаку принялся за изучение данной техники. "Если повезёт, я смогу проверить комбинацию из сюрикенов и этой бури" радостно уже продумал действия Таку, но когда прочёл требования  для техники, снова поник. Как и для лезвий, буря требовала начертание иероглифа, а значит, шиноби пришлось вновь разбинтовывать руки и чертить эти идиотские символы . Как бы там ни было, Хотаку всё же принялся за дело. Всё шло довольно неплохо, но внезапно со стороны выхода из площадки раздался детский возглас, который заставил сосредоточенного Мидорикаву содрогнуться. Небольшое лишнее движение и всё старание коту под хвост... Пришлось обмывать руку  ближайшей луже, при этом стараясь не задевать остальные, рабочие печати. После помывки Хотаку принялся рисовать с нуля и на этот раз ему это удалось. Вновь забинтовав руки, печатник быстро поднялся на ноги и отряхнув штаны размялся. Как никак, а в скрюченном, сидячем положении наш "художник" провёл не мало времени. Кости неловко похрустывали, оставляя приятные ощущения в теле паренька. И так, обе руки получили ещё по две печати и всё было готово к действию. Рика сделав небольшой круг по площадке, дабы размять ноги, снова обернулся к манекенам. -Ну что, скучали?- словно у живых спросил паренёк. Если бы кто-то увидел подобное, то сразу принял Хотаку за сумасшедшего, но на удачу или нет, в округе не было не души. Даже тот противный писк ребёнка давно исчез в шелесте листьев. Как не странно, а находится в спокойствии было довольно приятно. 
Все иероглифы были готовы к применению и заставлять себя ждать ещё какое то время юноша не мог. На этот раз его чакра была направлена на печати бури, дабы вызвать подобие огромного клуба дыма, но по мере использования у Хотаку получались лишь небольшие облака ,сквозь которые, прищурившись, можно было разглядеть даже цветок среди зелёной травы. -Нет братец, так дело не пойдёт- словно с самим собой  заговорил Хотаку. Такое даже для него было неожиданно, но значение этому он не придал. Как никак, а тренировку хотелось закончить как можно быстрее. Будет не очень приятно, если Мидорикава отстанет от остальных напарников, по этому стоит поторопиться. Парень решил выждать какое-то время, дабы накопить достаточное количество чакры и затем использовать её для призыва той самой бури. Минуту Хотаку стоял не шелохнувшись, после чего резким движением выдвинул обе руки перед собой и активировал печати...Раздался громкий хлопок, который на долю секунды смог оглушить тех, кто находился близко к технике, в нашем случае, оглушило только Хотаку. За хлопком из рук паренька начали валиться клубы белого, плотного дыма, который очень быстро заполнил большую часть территории всей площадки. Дым был действительно плотным, по этому разглядеть что либо в нём без специальных сенсорных техник было не возможно. Но память не подводила Таку, по этому использовав технику лезвия, мальчик бросил кунаи и сюрикены на память. Дым спал и Хотаку приблизился к манекенам, дабы получше разглядеть результаты своих бросков. -Семь из десяти брошенных- с некой удовлетворённостью в голосе произнёс Хотаку. 
Делать на площадке ему больше было нечего, по этому он мигом направился в сторону ворот, дабы успеть встретиться со своими напарниками. Перепрыгнув ограждение, в голове раздался небольшой звон, после которого последовал неизвестный голос -Видишь, совсем даже пойдёт- эти слова эхом ещё несколько раз прозвучали в голове парня, заставив того споткнуться о скат крыши и чуть было не упасть, но Мидо смог удержаться. Изначально он подумал, что это был кто-то на улице, кто скрытно наблюдал за всей тренировкой, но когда он понял, что никого в округе нет, голос в голов ещё сильнее насторожил Хоту.
Для того, чтобы добраться до ворот, Хотаку понадобилось около полу часа. Он прыжками перебирался с одной крыши на другую и в конце концов смог добраться до выхода из деревни. -Повезло- еле слышно буркнул парень, когда увидел стоящего у открытых врат Камуи. Ещё прыжок, переднее сальто с крыши  и Хотаку оказался прямо за спиной своего нового "друга". -Судя по твоему разговору с Мизукаге-самой, у тебя туговато с памятью- с неким сарказмом произнёс Мидо. Он протянул руку Ято в знак приветствия и добавил -Моё имя Хотаку, Хотаку Мидорикава. Приятно познакомиться - Камуи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Вход/Выход из деревни Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Вход/Выход из деревни   Вход/Выход из деревни EmptyВт Апр 18, 2017 1:12 am

Прошло немало времени с тех пор, что-то все задерживались. Камуи уже хотел пойти один, ведь ему легче будет одному, нежели с кем-то еще. Но, пока он их ждал, то просто думал о всякой еде, ведь он уже успел проголодаться.
-Надо бы зайти куда-нибудь, перекусить... - Звучало в голове у Камуи. Да и не только в голове, но и в желудке. Тут было 2-а разногласия: пойти одному на миссию и быстренько её закончить, либо пойти в кафешку и перекусить. Но не успел он решить, как сзади него послышался голос. Камуи витал в своей голове, поэтому не обращал внимание на происходящее, пока с ним не заговорили. Камуи посмотрел назад и увидел парня, что сидел у Мизукаге. Тот протянул ему руку, на что Камуи радостно протянул свою. Но немного приложил силы при рукопожатии.
-Первый вариант все равно был лучше... - Усмешливо произнес Камуи, после чего отпустил руку -Ты не видел бронированного? Что-то его долго нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо
Ониширо
Генин 4 Уровень

Вход/Выход из деревни Empty
СообщениеТема: Re: Вход/Выход из деревни   Вход/Выход из деревни EmptyВт Апр 18, 2017 1:15 am

[mod]Хотаку Мидорикава, Изучение техник принято, вы получаете: 400 опыта
Можете добавить техники в список изученных, в листе персонажа.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Вход/Выход из деревни Empty
СообщениеТема: Re: Вход/Выход из деревни   Вход/Выход из деревни EmptyВт Апр 18, 2017 3:42 am

<--- Резиденция Мизукаге

Ребята-а-а, подождите меня, ек-макарек! - Слышилось где-то за сто метров до ворот Кири. Естественно этот голос и лязг железных доспехов трудно было спутать с чьим-либо. И, наконец-таки добравшись до своих двух напарников, Умаре остановился и нагнулся до пояса, восстанавливая дыхание. [i]Черт, как же трудно бегать в этих доспехах. Надо придумать какую-нибудь более легкую альтернативу этому железу. Может, купить сыромятную броню? Я обдумаю это.[i]
Ребят, спасибо, что подождали, извините за опоздание. Вы не представляете, как трудно двигаться в этих доспехах... - Все это время Драгон продолжал хватать ртом воздух, но в один несчастный момент поперхнулся им, - Кха-кха, твою налево... Извините. Ну-с, господа, как вам такая работенка? Я лично считаю, что... А, неважно, - Парень взмахнул рукой, - Кажется, нам пора выдвигаться, а то и так задержались мы... Извиняюсь, я задержался. Хотаку, правильно? - Умаре повернулся к светловолосому пареньку, - Очень приятно. Можешь звать меня Драгоном, - Умаре улыбнулся, потом, с такой же улыбкой, повернулся к Камуи, - Ну, а для тебя я - как обычно, броненосец... Или как ты там меня называешь, ха-ха-ха! - Драгон по-дружески хлопнул по плечам своих напарников и вышел из деревни. Его путь, как и путь его новых друзей, лежал в город Сейзау.

---> Город Сейзау
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Вход/Выход из деревни Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Вход/Выход из деревни   Вход/Выход из деревни EmptyВт Апр 18, 2017 5:27 am

Вот к ним и присоединился еще один. Камуи посмотрел на Умаре.
-Так сними ты эту броню, а то заржавеешь скоро. - Произнес парень с насмешкой. -Хватит извинений, быстрее выдвинемся, быстрее доберемся до деревни этой. Я кушать уже хочу... Надеюсь, там будет, чем подкрепиться. - Камуи ждал с нетерпением то время, когда они доберутся до деревни. Ведь он хотел испробовать ту еду. Он надеялся, что она отличается от здешней. 
-Бронированный, хватит уже вести себя как идиот и всегда опаздывать. Ладно, выдвигаемся. - Камуи пошел за Умаре. Путь предстоял не близкий, поэтому Камуи подгонял всех.
-Первым делом заскочу в кафешку, эти пусть сами все делают.
---> Город Сейзау
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотаку Мидорикава
Хотаку Мидорикава
Генин 3 Уровень

Вход/Выход из деревни Empty
СообщениеТема: Re: Вход/Выход из деревни   Вход/Выход из деревни EmptyВт Апр 18, 2017 5:41 pm

Наконец таки вся команда была собрана вместе. Как оказалось, эти ребята не такие уж раздолбаи, по этому Хотаку надеялся, что из задание увенчается успехом. Рукопожатие со стороны Что оказалось весьма крепким, но Таку предпочёл оставить эти ощущения у себя в голове. Когда подошел Драгон, зеленый лишь улыбнулся в знак приветствия. "Интересно, как эти двое поведут себя в экстренной для них ситуации" спрашивал сам себя Мило продолжая зрительно изучать своих коллег. Тем временем Драгон не теряя не минуты напудствующе похлопал товарищей по плечу и первым направился в деревушку. Еще раз окину взглядом деревню , Хотаку повернулся спиной к Камуи и направился за железнобоким, предварительно помахав первому рукой якобы "идем". Миссия обещала быть интересной, по этому Хотаку не упускал из вида не одну деталь.
----->Вход в город (Город Сейзау)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход/Выход из деревни
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вход/Выход из деревни
» Вход/Выход из деревни
» Вход в город
» Вход в город
» Вход в город

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NarutoAnotherStory :: Страна Воды :: Деревня скрытая в тумане :: Врата Кири-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы