STARTФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Улицы Конохи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Улицы Конохи Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyВс Апр 02, 2017 11:34 pm

Улицы Конохи известны тем, что здесь очень зеленые деревья, красивые парки, аллеи. Птицы поют прекрасные песни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуто Киригае
Казуто Киригае
Генин 2 Уровень

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyПт Апр 07, 2017 2:56 am

Посреди парка, на ветке одного из многочисленных деревьев виднелся силуэт, который, казалось, вот-вот свалиться. Ан нет, все же не все мозги пропиты, и Казуто удалось удержаться. Вниз полетела очередная пустая бутылка из под саке, а вслед за ней и тяжелый вздох. У, бл.., как же время летит незаметно. Уже месяц прошел после тех странных событий. Все еще не могу привыкнуть, постоянно кажется что все это.. все.. не настоящее, будто попал в вечную иллюзию, из которой хер выберешься. Внезапно парниша начал похлопывать и ощупывать свои карманы, после чего из внутреннего достал кошелек, в котором насчитал тысячу. Одно неизменно - деньги кончаются, а я как дурак, надеялся, что они магическим образом восстановятся. Еще немного покачавшись на ветке, Кирито все же решил уходить. Как раз на горизонте рисовались шиноби, а так не хотелось получать по шапке за мусор под деревом. Неловкими движениями парень все же встал ровно и попрыгал по веткам в сторону зданий. Ггг, не заметили меня, кажись. Допрыгав к концу парка, юнец спустился на землю, на удивление, даже не споткнувшись. Ноги сами повели его в резиденцию Хокаге, нужно выполнять миссии, что бы были деньги на курево и спирт, ну и покушать нужно не забывать. "Спирт?", словно щелчок в голове остановил парня. А ну в п*зду его, по крайней мере, не сегодня.
Казуто осмотрел себя, он был весь потрепан и слаб. Было бы зеркало, увидел бы противные мешки под глазами. Небольшой вздох от разочарования пробудил кашель, что еще больше рассердило юношу. Неподалеку виднелась небольшая площадка для тренировок, куда и поперся Кирито, восстанавливать форму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуто Киригае
Казуто Киригае
Генин 2 Уровень

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyПн Апр 10, 2017 6:30 am

Тренировка на +2 к тайдзюцу.

Придя к небольшой тренировочной площадке, недолго думая, Казуто решил поупражняться на манекенах. И не банальными атаками, а продуманной комбинацией! Достав два куная из сумки, переложил второй в другую руку и рывком бросился в сторону цели. Главное - сделать все четко и без ошибок. Спустя мгновенье первый кунай отправился к цели, тем временем, Кирито побежал к дереву, при этом, накапливая чакру в ногах. Как только оружие поразило цель прямиком в голову, Киригае уже взбирался по столбу, бросив еще один кунай в ту же цель, оттолкнулся от дерева вслед за ножом. Есть! Второе попадание, осталось самое простое. В полете обнажив катану, принял самую боеспособное, в таком положении, положение рук и ног. Красота. Все будто в фильме, не хватает замедленной съемки. Но вот беда, Кирито все же не рассчитал и всей своей массой врезался в манекен, чудом не поранившись о свои же кунаи. Да еб*сь оно все конем, как меня все это з*ебало!Х*ли так все сложно то бл*ть?. Отряхнувшись, шиноби лег на землю рядом с манекеном, взяв в руку катану, продолжил монолог на умеренных тонах. Почему этот мир такой.. Пластмассовый? Он все еще не кажется мне настоящим. Все люди, как марионетки, которыми управляют. Что если их вовсе не существует, и это все большое гендзюцу? Все мои способности, которые я имел пропали. Знания тоже.. Должен быть выход. Юноша поднялся, глаза блестели от злости, держа катану в руках он трясся от напряжения. Перед ним стояла марионетка. Кажется, что именно такие марионетки наполняют весь этот "ненастоящий" мир. Правда, под какой-то техникой, приняв облик людской. Но все же. Собрав всю свою злость, замахнулся и резким движением перерубил цель пополам. Это уже похоже на правду. Мне нужно чаще практиковаться, что бы вернуть свою силу, и даже приумножить её! Я НАЙДУ ВЫХОД ОТСЮДА! - кажется последняя реплика была произнесена так громко, что птицы вокруг решили покинуть данное место, что-то покаркав нарушителю их покоя.
Ггг, опять я разговариваю сам с собой. Нужно завязывать пить. Еще немного поупражнявшись, правда уже в рукопашном бое, юноша решил все же закончить свою тренировку, по крайней мере на сегодня. Прыгнув на ветку дерева неподалеку, парень вытащил пачку сигарет из внутреннего кармана ветровки и зажигалки. Сделав некоторые махинации с доставанием сигареты и прикуриванием, спрятал все обратно и задумался о вечном. По крайней мере я надеюсь, что не один тут застрял. Не одного же меня выбросило откуда-то. Хотя, если честно, я и не помню уже что вообще произошло. Делая тягу за тягой, у Казуто в руках уже тлел бычок, который тут же отправился дотлевать на землю. Ну а теперь и правда, поднабравшись сил, я готов взять задание у Хокаге.

===> Резиденция Хокаге


Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Улицы Конохи Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyВт Апр 11, 2017 1:50 am

[mod] Тренировка принята. +500 Опыта и +2 Тай.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Хатаке Какаши
Генин 3 Уровень

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyВс Апр 16, 2017 5:32 am

>>> Больница Конохи

Тренировка на +2 к упр. чакрой

"Чакра охватывает собой всё тело шиноби и непрерывно движется хаотичным потоком. Важно контролировать этот поток и уметь направлять в нужном направлении, чтобы использовать любое дзюцу. Чем техника сложнее, тем и сильнее должен быть твой контроль. Звучит запутанно, знаю. Но со временем это выработается до автоматизма... Однако, без контроля ты не сможешь создать даже простенького клона... Да, Какаши, ты непременно с этим справишься..."
Голос в голове внезапно оборвался, как и чуткий сон Хатаке. Не смотря на то, что шиноби умудрился заснуть посреди улицы сидя на скамейке, сон его был слаще меда. Возможно, из-за приятного голоса во сне, а может из-за благоприятной погоды. Солнце одновременно и слепило взор своими лучами, и тепло грело каждого жителя деревни, словно мягкий плед или объятия любимого человека. И всё же, надолго засыпать прямо улице не стоило: стащат кошелек и будешь дальше спать на скамейке ближайшее время - уютное жилье, в конце концов, не бесплатное. А у Какаши были проблемы с финансами.
"Контроль чакры... Похоже, мне нужно заняться этим вплотную прямо сейчас. Тогда я смогу использовать шаринган в полную силу". Похоже, шиноби в черной маске подвергся наплыву воспоминаний. И как ни кстати, они оказались весьма полезны. Хатаке уже и позабыл о том, что хотел тренироваться, как вдруг ему об этом напомнили из прошлого. Довольно забавно. Лениво поднявшись со скамейки, Какаши окончательно проснулся. Он разомнул спину и двинулся в сторону ближайшей высотки. Её стены и крыша отлично подойдут для сегодняшней тренировки.
Стоя у многоэтажки, походившей на производственное здание, нежели на жилое, Какаши с серьезным видом оценил высоту подъема. Он встал со стороны переулка, чтобы не привлекать внимание обывателей деревни - всё-таки он собирался пешком по стене забираться на крышу. "Буду подниматься обычным шагом. Чем дольше я продержусь на вертикальной поверхности, тем лучше". Ниндзя с банданой на левом глазу сосредоточился, собрал мысли в кучу и сложил ручные печати, сконцентрировав чакру на своих ступнях. Задрав правую ногу, Какаши прижался ей к стене, затем поднял левую и оттолкнулся от вертикальной поверхности. Теперь точкой опоры уже стала стена, а не земля. Убедившись в своей стойкости и должному контролю, Хатаке уверенно зашагал вверх, навстречу небу, словно гулял по цветочной аллее. Ему это дело показалось забавным. Сконцентрировавшись, Какаши почувствовал, как чакра бурлила в его ногах и держит шиноби на весу, сопротивляясь силе притяжения. Но всё же, этого было недостаточно, и ниндзя в маске решил усложнить себе задачу. На пол пути к крыше, он создал двух клонов, которые также держались на вертикальной поверхности. Уже их поддержание в таком положении требовало немало усилий. Теперь Какаши зашагал дальше уже в ряд со своими копиями, ничуть не отличавшимися от своего создателя. "Всё равно этого мало". Однако Хатаке хотел большего. Он хотел вновь почувствовать то напряжение, которое возникало при пользовании шаринганом, и суметь совладать с ним. Уже добравшись до крыши, шиноби стал думать, чтобы такое сделать для результативности, как вдруг ему на глаза попалась бочка из под мастики. Видать тут недавно чинили крышу. Какаши подошел к ней, слегка наклонил и убедился, что она пустая. Но даже без содержимого бочка была достаточно тяжелая и Хатаке решил этим воспользоваться для своих целей. Он взял эту самую бочку и закинул за спину, поддерживая по бокам двумя руками. Теперь шиноби решил спускаться вниз с этим грузом, надеясь, что ему, помимо физических усилий, еще придется приложить и достаточную концентрацию для поддержания такого веса. "А от клонов никакого толку" - подумал ниндзя в маске и развеял свои копии, растворив их в клубке дыма. Таща на себе тару из под мастики, он встал у края крыши и с опаской глянул вниз, возвышаясь над землей примерно на восемь этажей. Был риск снова оказаться в больнице, которая Какаши ничуть не радовала, поэтому идею с активацией шарингана он решил забыть. Этого будет вполне достаточно. Вдохнув побольше воздуха и собрав всю чакру в ступни, Хатаке сошел с крыши и плавно перебрался на стену. Уже первый шаг оказался для него настоящим испытанием, изрядно пощекотав нервы, когда он чуть не выронил бочку. "Хорошо, что решил не использовать шаринган". И всё же, он двинулся дальше, несмотря на ощущаемое напряжение. Чакра в ногах буквально кипела с каждым шагом и Какаши в мгновение покрылся потом. Вроде бы это легко - спускаться вниз, даже если ты просто идешь по лестнице, но сейчас для беловолосого шиноби этот путь казался дорогой в преисподнюю. Довольно иронично, учитывая, в каком направлении он двигался. На пол пути контроль слабел, чакра буквально пыталась выбраться наружу, словно зверь из клетки, но Хатаке держался изо всех сил, не давая слабины. Кое как, но ему удалось удержаться на стене до конца, даже с такой ношей. Уже в метре от земли Какаши спрыгнул вниз, попутно скинув с себя бочку, после чего свалился обессиленным, давая своим ногам хорошенько отдохнуть. "Фух... Отлично. Как раз то, что нужно". Шиноби в маске счел это мероприятие успешным и достаточно продуктивным в плане усиления контроля над чакрой, но для лучшего результата он всё же решил повторить такие спускоподъёмные операции еще пару раз, хоть ему и становилось не себе от только мысли, что ему снова придется тащить на себе эту цилиндровую железку. Ну ничего, физически развиваться тоже нужно.
Восстановив свои силы после продолжительного отдыха, Какаши продолжил тренировку. Он еще раз таким темпом поднялся на крышу, однако на обратном пути решил использовать шаринган вместо бочки, ибо почувствовал, как начала ныть спина от такой ноши. Стало намного легче, однако нагрузка на ноги уменьшилась не сильно. Этого хватило, чтобы спокойно спуститься вниз и закрепить проведенную сегодня тренировку. Хатаке чувствовал себя намного лучше, держа додзюцу клана Учиха открытым. Он добился желаемого.

>>> Резиденция Хокаге


Последний раз редактировалось: Хатаке Какаши (Пн Апр 17, 2017 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Умаре Драгон
Умаре Драгон
Генин 3 Уровень
Возраст : 25

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyВс Апр 16, 2017 5:35 am

[mod]Тренировка принята! Вы получаете +2 к Управлению чакрой. Также Вы получаете 500 опыта.
Вы получили второй уровень! Подавайте статы.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боруто Узумаки
Боруто Узумаки
Генин 4 Уровень

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyПт Апр 21, 2017 4:58 am

На улицах было людно, даже слишком. Люди были чем то встревожены, постоянно оглядывались, то куда то по сторонам, то на проходящих юных шиноби. Те в свою очередь неторопливо направлялись в сторону парка, где по данным была ограблена женщина, надеясь найти её там, так как координат её дома в свитке с заданием почему-то не было.
Шикадай, значит..
Боруто шел расслабленно, держа руки на затылке, и посматривал на людей вокруг.
- Что-то все суетливые, походу слух о грабеже уже разошелся по деревне - то ли для самого себя, то ли всё таки обращаясь к напарнику сказал Боруто.
Тем временем генины были уже примерно в пятидесяти шагах от парка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нара Шикадай
Нара Шикадай
Генин 3 Уровень

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyПт Апр 21, 2017 7:10 am

Да уж слухи в нашей деревни расходятся очень быстро. - Мысли черноволосого парня были забиты о успешном выполнение миссии. Он обдумывал каждый последующий шаг этой миссии. Но также он не мог забывать, что он на этой миссии не один. Для него это было первая командная миссия, а это обозначает нужно в любом случае положительный эффект.
Услышав слова от своего напарника о том, что много людей и слухи разошлись. Шикадай решил промолчать и ускорить свой темп ходьбы к месту происшествию.
Придя в парк, можно было заметить много гуляющий людей, которые смотрели в разные стороны, то на людей, то по сторонам. Парк был окружен, деревьями их ветки были полностью покрыты зелёными листами.
- Боруто, будь добр дай мне папку с миссией. - Он хотел по лучше изучить досье о миссии, кто пострадавший, где произошло и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боруто Узумаки
Боруто Узумаки
Генин 4 Уровень

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyПт Апр 21, 2017 7:55 am

На фразу Боруто черноволосый парень ничего не ответил, лишь внимательно рассматривал людей и в целом окружение в парке. Блондин так же окинул взглядом парк. Было достаточно много людей, кто гулял с детьми, кто мирно читал газетку на скамейке. Погода была крайне приятная, легкий ветерок обдувал волосы, детишки бегали в майках. Внезапно молчаливый напарник обратился к Боруто:
- Боруто, будь добр дай мне папку с миссией.
- Да, сейчас - юноша растегнул рюкзак и достал оттуда папку, передал её Шикадаю.
Пока напарник ознакамливался с содержимым миссии, Боруто медленно пошел вперед, в глубь парка, осматривая людей сидящих на скамейках.
Если это произошло недавно, тут наверняка остались свидетели..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нара Шикадай
Нара Шикадай
Генин 3 Уровень

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyПт Апр 21, 2017 7:54 pm

Получив заветную папку с миссий Шикадай начал её досконально изучать. Там было написано место преступление, пострадавший, но насчет свидетелей ничего не известно. Закрыв в папку и передав блондину юный Нара промолвил слова.
- Для начала нам нужно найти свидетелей и обыскать место преступления. Если ты хочешь, то можем разделиться или же продолжить идти вместе? - Они уже оба подошли к месту преступления. Юный Нара начал внимательно рассматривать всё в округе от каждой веточке до каждого листочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyСб Апр 22, 2017 9:50 pm

Несмотря на темноту последних событий, в парке уже бурлила жизнь. Кто-то из людей попросту не знал о происходящем и с улыбкой гулял, некоторые из них продолжали сидеть на скамейках и с опаской поглядывать по сторонам. Когда юные шиноби прибыли в парк, все тут же обратили на них внимание. Пускай в деревне не мало ниндзя, очень редко они тратили своё свободное время на простые прогулки.
Когда Шикадай проходил мимо одной из лавок, на которой сидела женщина, та невольно подозвала молодого человека -Простите, вы случайно не по поводу нападения?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Генин 5 Уровень
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyВс Апр 23, 2017 2:28 am

Продуктовый<<<
Что ж, расследование изначально не было простым заданием, однако юношу не покидали плохие мысли касательно этого Вамори Тацуки. -Что-то в нем есть подозрительное, нужно быстро настороже. Как часто владельцы магазины, которые ограбили, так рвутся найти преступников? Тем более, учитывая его... недостатки, он тем более должен стараться держаться подальше от всего этого. - Размышлял паренек. Действительно, обычно такие люди не рвутся искать преступников, даже если они и стали их жертвой, а предпочитают решить проблему чужими руками. -Ранее я уже слышал истории о том, как люди-предприниматели, собственноручно уничтожали свой бизнес... - Размышлял паренек, выходя из магазина. -Для подобного обязательно нужен мотив. Некоторые так делают, когда их бизнес не окупает себя и они хотят быстро получить деньги назад. - Размышлял парнишка, после чего все-таки решил устроить небольшой разговор с новым знакомым. 
-Итак, Вамори, мне нужен совет. Видите ли, работа Ниндзя не самая прибыльная, если мягко говорить. Я подумываю сменить профессию, думаю, может быть стоит оформить кредит и тоже открыть какой-нибудь магазинчик? - Юноша старался показаться более наивным и дружелюбным. Впрочем некую грубость ранее он уже проявил, однако это можно было списать на плохой день. -Что ж, попробую идти за ним. Если он и причастен к этому событию, то сейчас должна быть ловушка или хотя бы попытается меня обмануть... В любом случае, он приведет меня к преступникам.- Размышлял парнишка.


Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Вс Апр 23, 2017 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Боруто Узумаки
Боруто Узумаки
Генин 4 Уровень

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyВс Апр 23, 2017 2:40 am

Боруто немного отдалился от своего напарника, продвигаясь в глубь парка. Периодически он ловил на себе удивленные взгляды горожан.
Они что, шиноби никогда не видели?
Взгляд светловолосого юноши привлек один мужчина в темных одеяниях. Он был похож на шиноби, лицо было закрыто капюшоном, но банданы видно небыло. Мужчина сидел неподвижно.
Боруто уже хотел было обратится к нему, однако решил сначала подождать напарника.
Обернувшись посмотреть, где там его напарник, он увидел, как тот разговаривает с какой-то женщиной, сидящей на лавке. Ещё раз окинув взглядом мужчину в капюшоне, Боруто медленно пошёл назад, к Шикадаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нара Шикадай
Нара Шикадай
Генин 3 Уровень

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyВс Апр 23, 2017 4:03 am

Может сегодня нам повезет, и мы быстро выполним миссию? - Мысль о быстром выполнение миссии, не покидала голову юного Нара. Когда он проходил мимо одной, лавке его позвала женщина, которая была чем-то насторожена, она задала вопрос.
- Простите, вы случайно не по поводу нападения? - В одну минуту Шикадай мог подумать, что это и есть вор, но потом он не робка проговорил.
- Пожалуйста, будьте по тише, нам не нужно, чтобы кто-то другой об этом узнал. Вам об случившимся что-то известно. - Говорил Нара пытаясь узнать любую зацепку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyВс Апр 23, 2017 6:11 pm

Пост - Саске
Когда Вамори вместе с Саске прибыли на улицы деревни, они могли заметить, что лавки, расположенные по краям аллей были слегка потрёпаны. Их владельцы в суматохе перебирали товар, в страхе поглядывая по сторонам. -Похоже тут тоже что-то случилось- прокомментировал очевидное Тацуки и уставился на шиноби

Пост - Шикадай | Боруто
Когда к Шикадаю подошёл его напарник, девушка привстала и подошла ближе к молодым людям. Она была немного выше их обоих, в тёмном, длинною до колен пальто. -Я видела, как на эту девушку напали, но испугалась, что меня тоже могут задеть. Идёмте, я покажу, где это произошло- после этих слов, дама помахала шиноби рукой, давая знак идти на ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Генин 5 Уровень
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyВс Апр 23, 2017 6:21 pm

Вамори, мужичок-владелец продуктового магазинчика, не смотря на попытки Саске поддержать разговор, решил все-таки проигнорировать речь генина. Возможно для него это было больной темой, или же решил промолчать, чтобы не взболтнуть что-нибудь лишнее. Дойдя до центральных улиц Скрытого листа, юноша заметил потрепанные лавки. Владельца этих торговых лавок в спешке перебирали товар, в то время как другие оглядывались по сторонам. В их глазах можно было четко проследить нотки страха. -Походе тут что-то случилось, - прокомментировал заказчик миссии, наблюдая за всем этим зрелищем. -Возможно причиной тому стали те же люди, что ограбили магазин Вамори. Нужно с ними поболтать. - Подумал паренек, оглядываясь по сторонам. -Этот кажется более спокойным, нежели остальные, - Заметил Саске, посмотрев на одного из тех, кто перебирал свои товары. 
-Здравствуйте.  Разрешите поинтересоваться, что у вас тут произошло? - Спросил парнишка, продолжая озираться по сторонам, возможно среди толпы ему удалось бы найти кого-то подозрительного. -Странно... Это точно не случайно, но меня больше интересует почему они все до одного так сильно напуганы... Думаю я не ошибся, когда решил, что те грабители как-то замешаны и в этом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyВс Апр 23, 2017 6:36 pm

Пост - Саске
Когда парень подошёл к одному из торгашей, все тут же перевели на него внимание. На улице стало заметно тише, ибо большая часть народу слушала разговор. Когда Учиха заговорил, продавец немного вздрогнул. -Что произошло? - жалостливо переспросил он, подбирая упавшие свитки - трое выродков выбежали с той стороны и хватали всё, что попадалось им под руку, а вы ещё спрашиваете, что случилось. Они взяли всё, что могли, а после умчались дальше- после этого мужчина аккуратно переложил все упавшие вещи в небольшую корзину. Во время рассказа он показывал в сторону лавки Тацуки, так как грабители бежали от туда. 
В момент разговора Саске мог заметить валяющийся кунай, с гравировкой магазина оружия, который располагался в селении листа
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Генин 5 Уровень
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyВс Апр 23, 2017 6:52 pm

Догадки о том, кто мог стать виновником сего торжества нашли свое подтверждение, однако это нужно было еще доказать. По словам пострадавшего, трое грабителей выбежали со стороны лавки Вамори и, схватив все что смогли, убежали дальше. -Лавка Вамори? Но как они смогли пройти мимо нас? Нашли другой путь? Нет... Что-то тут не сходится. - Размышлял парнишка,в попытках найти что-нибудь, что могло бы ему помочь. -Как много преступников возвращаются на место преступления? После того, как они ограбили лавку Тацуки, они за километр должны это место проходить. А тут не просто вернулись, а засветились там во время совершения нового преступления. - Размышляя, юноша заметил на земле металлический предмет. Оружие ниндзя, оно подходило и для ближнего боя и использовалось как метательное орудие. -Гравировка нашего магазина оружия... С одной стороны ничего удивительно тут нет, где еще они могут купить кунаи, однако... -  С этими мыслями юноша достал из небольшой сумки на поясе свой кунай. -Мой кунай куплен в этом магазине, но на нем нет никакой гравировки... Столько зацепок, но я не могу быть в нескольких местах одновременно... Хотя...  - Закончив размышления, паренек прокрутил в руке небольшое оружие и отправился дальше. -Сходим в оружейный магазин, нужно отправляться как можно быстрее. - Подумал парнишка.
 -Вамори, не отставайте. - Проговорил парнишка, сорвавшись с места, он побежал в оружейный магазинчик. 
>>>Магазин оружия
Вернуться к началу Перейти вниз
Боруто Узумаки
Боруто Узумаки
Генин 4 Уровень

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyВс Апр 23, 2017 10:06 pm

Боруто подошел поближе и рассмотрел женщину. Она была высокой, средних лет, в длинном пальто.
В таком теплом пальто в такую погоду? Она из ума выжила что ли..
- Я видела, как на эту девушку напали, но испугалась, что меня тоже могут задеть. Идёмте, я покажу, где это произошло
Девушка медленно направилась в глубь парка. Боруто с каким-то подозрением смотрел на неё, после чего перевел взгляд на напарника.
- Иной раз я б не стал с такой по парку гулять, хехе - пошутил юноша, после чего, сунув руки в карманы медленно направился за женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нара Шикадай
Нара Шикадай
Генин 3 Уровень

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyВс Апр 23, 2017 11:22 pm

- Я видела, как на эту девушку напали, но испугалась, что меня тоже могут задеть. Идёмте, я покажу, где это произошло - В голове юного Нара пролетела мысля о том что не это ли грабителей который хочет сбить нас с толку?
Ходить теплым вечером в пальто это довольно странно... - Женщина уже уводила команду юных шиноби в глубь парка.
Может она и правда что-то знает? Но мне кажется здесь что-то не то. - Уже практически дойдя до место преступления, блондин решил промолвить слова.
- Иной раз я б не стал с такой по парку гулять, хехе.
- Не думаю что она бы стала бы с тобой гулять. - Нара пытался проговорить как можно тише чтобы женщина не услышала и при этом он не сбивал темп ходьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyСр Апр 26, 2017 4:01 am

Женщина дошла до места преступления, после чего оглянулась на молодых шиноби.
-Именно здесь и произошло ограбление. - На месте было не так много людей. Само место было закрыто со всех сторон. Если приглядеться, то место очень тихое и спокойное. Здесь можно было отдохнуть и расслабиться. Почитать книгу или просто провести время в одиночестве. После чего женщина указала пальцем на одну лавочку, которая была неподалеку.
-Именно там я и проходила, когда услышала крики. Я не могла точно разглядеть грабителя, но тот был невысокого роста. Но, я не успела помочь той девушке. Пока я дошла, грабитель уже убежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боруто Узумаки
Боруто Узумаки
Генин 4 Уровень

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyСр Апр 26, 2017 4:09 am

Женщина привела генинов в тихое место в глубине парка. Людей тут было мало, неподалеку стояла одна единственная лавка.
-Именно там я и проходила, когда услышала крики. Я не могла точно разглядеть грабителя, но тот был невысокого роста. Но, я не успела помочь той девушке. Пока я дошла, грабитель уже убежал.
Боруто перевел взгляд с лавки на женщину.
- Хотелось бы более точно описания грабителя, хоть во что одет был? В какой сторону убежал?
И вот еще...где сама девушка?

Юноша вновь посмотрел на лавку.
Надо бы осмотреться, может остались какие нибудь улики..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нара Шикадай
Нара Шикадай
Генин 3 Уровень

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyСр Апр 26, 2017 4:24 am

Так вот и место ограбление и место где находилась наша свидетельница. - Пока его напарник  начал расспрашивать свидетельницу, юный Нара создал клона и отправил его к лавкам, чтобы он смог поискать улики, а подлинный Шикадай начал осматривать саму точку G, ''Место ограбления'' юноша пытался найти хоть любую зацепку, ткань, следы и другие детали, которые могут помочь в расследованию. Сделав пару шагов и внимательно рассматривав асфальт Нара, осознал, что зацепку будет довольно сложно найти, перекинув взгляд на Боруто и Женщину он проговорил.
- Ну что есть успехи? - После этих слов он вздохнул и продолжил заниматься поиском улики.




Bunshin no Jutsu("Техника клонирования"):
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyСр Апр 26, 2017 4:35 am

Женщина немного растерялась от заданных вопросов. Уж слишком умные мальчонки оказались?. Но, взяв себя в руки, продолжила.
-Я не увидела, во что он был одет, ибо это происходило не на близком расстоянии - Расстояние от лавки до места преступления составляло метров 100. -Да и со зрением у меня уже не очень, старею ведь. - Произнесла женщина немного улыбнувшись. -Я так и не успела поговорить с девушкой, она быстро убежала после этого. Сам грабитель побежал в сторону гостиницы, ну а девушка последовала за ним. - После чего женщина затихла на пару секунд, после чего продолжила. -Девушка была какой-то злой и на мои крики не реагировала. На самом деле, это я подала это заявление... Не гоже нынче в деревне воровать. Вот раньше такого не происходило... Что за времена пошли, просто ужас. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Боруто Узумаки
Боруто Узумаки
Генин 4 Уровень

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи EmptyСр Апр 26, 2017 4:43 am

-Девушка была какой-то злой и на мои крики не реагировала. На самом деле, это я подала это заявление... Не гоже нынче в деревне воровать. Вот раньше такого не происходило... Что за времена пошли, просто ужас.
Мда...по всей деревне неизвестно за кем гоняться теперь что-ли - Боруто стоял в недоумении, почесывая затылок.
- Ну хоть как выглядела сама девушка, вы помните? Примерный возраст, цвет волос, хоть что-то
Боруто перевел взгляд на напарника, который тщательно осматривал лавку и её окрестности, используя для этого даже технику клонирования.
- Ну что есть успехи? - в свою очередь обратился к нему черноволосый.
- Нет, она ничего не помнит...у тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы Конохи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ворота Конохи
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» Улицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NarutoAnotherStory :: Страна Огня :: Селение скрытого листа :: Улицы Конохи-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы