STARTФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ичираку Рамен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Ичираку Рамен Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Ичираку Рамен   Ичираку Рамен EmptyВс Апр 02, 2017 11:33 pm

Тут вы имеете право заказать себе еду за небольшую плату!

Маленькая миска рамена - 200 рё
Средняя миска рамена - 350 рё
Большая миска рамена - 550 рё
Вернуться к началу Перейти вниз
Боруто Узумаки
Боруто Узумаки
Генин 4 Уровень

Ичираку Рамен Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку Рамен   Ичираку Рамен EmptyСр Апр 26, 2017 6:18 am

>> Улицы Конохи

Отодвинулась ширма и в заведение вошел светловолосый юноша. Посетителей было немного. Молодая девушка-шиноби сидела за отдельным столиком, неподалеку от нее сидело еще двое мужчин. Управляющий сразу обратил внимание на юных посетителей.
- Добро пожаловать! Присаживайтесь за любой свободный столик! Что будете заказывать?
Не успел Боруто подойди к официантам, как на него "напал" управляющий. Пожилой мужчина невысокого роста.
- Да, безусловно, старик! - Боруто уселся за барную стойку.
- Давай ка мне рамена, да что б бульона побольше и приправ всяких там
Юноша на секунду обернулся в сторону входа, после чего вновь обратился к управляющему.
- Там еще мой напарник, ему тоже намути чего нибудь
Старик улыбчиво кивнул и удалился на кухню.
Юноша полной грудью вдохнул запах готовящихся блюд в предвкушении трапезы и его рот разошелся в широкой улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нара Шикадай
Нара Шикадай
Генин 3 Уровень

Ичираку Рамен Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку Рамен   Ичираку Рамен EmptyСр Апр 26, 2017 6:25 am

Нара слегка отстал от своего напарника и возле входа он услышал его слова.
- Давай ка мне рамена, да что б бульона побольше и приправ всяких там. - Лицо Шикадая резко изменилась на не понятия.
Мы на миссии, какая еда? - Подойдя к ичираку и отодвинув ширму, Шикадай зашёл внутрь, а после чего двумя пальцами слегка ударил по затылку блондина и проговорил.
- Заказ отменить, мы тут по другому делу. - Проговорил Нара и уселся на стул, а после чего перевёл взгляд на официантку и старика.
- Я Нара Шикадай, а это Узумаки Боруто. Мы прибыли сюда узнать не у вас работает та женщина, которую сегодня обокрали? - Тон его голоса было довольно спокойным, а после чего он посмотрел на Боруто и опять на старика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Ичираку Рамен Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку Рамен   Ичираку Рамен EmptyСр Апр 26, 2017 6:36 am

Управляющий Ичираку не успел даже начать готовить, как черноволосый сразу же отменил заказ.
-Ну вы уже определитесь, вы будете кушать или нет!? - Управляющий посмотрел на двух молодых шиноби. После чего посмотрел на свою помощницу. -Сара, тебя грабили? - Удивленно спросил старик. Девушка повернулась и с непонятными глазами посмотрела на троих. -Я сегодня целый день здесь, дядя. Ты что, уже заработался что ли? Когда меня бы успели ограбить, если я целый день с тобой. - Ответила девушка и продолжила заниматься своими делами. -Ну, как видите, то её не грабили. И кроме неё и меня здесь никто больше не работает. Вы, наверное, что-то попутали... - Старик оглянулся и снова посмотрел на детей. -Так вы кушать будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Боруто Узумаки
Боруто Узумаки
Генин 4 Уровень

Ичираку Рамен Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку Рамен   Ичираку Рамен EmptyСр Апр 26, 2017 6:48 am

Долбаная тетка...единственную версию обломала - Боруто сжал руку в кулак.
-Так вы кушать будете?
- Конечно будем, я так точно - юноша прокричал старику, после чего посмотрел на своего напарника.
- Делать всё равно больше нечего, я не знаю, где нам ещё её искать..
Внезапно блондин поднялся из-за стойки и обратился ко всем присутствующим в заведении.
- Эй, кто нибудь знает что либо о недавнем ограблении молодой девушки в парке?
Посетители молча смотрели на парня.
Боруто вернулся на свое место, тяжело выдохнул и развел руками.
- Я не знаю, где теперь искать эту сумку, эту девушку...может хоть на сытый желудок мысль какая придет. Старик, ну где там еда, даттебаса!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нара Шикадай
Нара Шикадай
Генин 3 Уровень

Ичираку Рамен Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку Рамен   Ичираку Рамен EmptyСр Апр 26, 2017 6:53 am

- Так вы кушать будете? - Он всё и так дальше пытался в нас пихнуть свою еду, но Шикадая волновала миссия и, он никак не хотел думать о еде.
После того как встал его напарник и хотел поднять шумиху насчет ограбления, ловким движением руки Шикадая закрыл ему рот и усадил на стул, а после чего убрал руку.
- Нам не надо чтобы ещё больше людей об этом узнали, так-то надо искать самим. - Все эти слова Шикадай говорил шёпотом, а после чего перекинул взгляд на старика.
- Ладно давайте нам раимен, да и мяса побольше. - Мысль о том кто мог украсть сумку не покидала голову Нары, и он всё также смотрел в разные стороны, чтобы найти любую зацепку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Game Master

Ичираку Рамен Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку Рамен   Ичираку Рамен EmptyСр Апр 26, 2017 7:07 am

Старик посмотрел на странное поведение молодежи, но просто промолчал. Через пару минут их еда была готова. Он поставил на стол две миски рамена и палочки. После посмотрел на молодых ребят.
-Я, кстати, слышал что-то про ограбление. Тут недавно женщина одна приходила, заказала рамена и начала рассказывать про то, что у неё украли какое-то ожерелье. Она была одета в пальто, не знаю почему. Да и странно было то, что она даже не притронулась к еде. А на мой вопрос, кто украл её ожерелье, она не ответила. Просто встала и ушла в направлении гостиницы. Странная она какая-то была, да и видел её в первый раз. Может какая-то важная особа? Если вам это поможет, то я буду рад. - Старик стоял и улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боруто Узумаки
Боруто Узумаки
Генин 4 Уровень

Ичираку Рамен Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку Рамен   Ичираку Рамен EmptyСр Апр 26, 2017 7:47 am

Когда на столе оказалась миска рамена, Боруто незамедлительно принялся к трапезе, попутно слушая то, что говорил старик. Пока юноша наслаждался горячим супом, в его голове не было никаких мыслей по поводу миссии и того, о чем сейчас рассказывал управляющий. Однако, он всё прекрасно слышал, поэтому, когда миска была пуста, Боруто заговорил.
- Оох, спасибо старик! Отличный рамен, много приправы, как я люблю - юноша вытер улыбающийся рот салфеткой. Продолжив говорить, улыбка спала с лица блондина.
- Видели мы тут одну странную, тоже кстати, в пальто...не она ли часом? А, Шикадай? - Боруто посмотрел на своего напарника.
- Хотя она ведь ничего не говорила нам о краже ожерелья, всего лишь была свидетелем..блин - юноша положил голову на барную стойку. На лице появилось недовольство.
- Почему так сложно...я ж не чертов Шерлок Холмс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нара Шикадай
Нара Шикадай
Генин 3 Уровень

Ичираку Рамен Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку Рамен   Ичираку Рамен EmptyСр Апр 26, 2017 7:53 am

Увидев миску лапши которая доверху была забита мясом и всякими приправами, юный Нара начал медленно её есть и при этом слушал слова старика который говорил о женщине в пальто. Когда еда закончилась Нара сказал себе под нос, но Боруто мог это услышать.
- Я же говорил что я её подозреваю... - Сказал он так будто он винил себя, в том что ушёл из парка в ичираку. Достав деньги и положив их на стол он взял Боруто за шкирку и повёл к выходу из ичираку. После того как они успешно вышли он отпустил его и сказал.
- Надо найти эту женщину и ещё сходит в гостиницу, узнать любую информацию которую мы можем там найти. - Он внимательно посмотрел на блондина, а после чего посмотрел на небо и положил руки на затылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камуи Ято
Камуи Ято
Генин 3 Уровень
Возраст : 27

Ичираку Рамен Empty
http://vk.com/thisisteamo
СообщениеТема: Re: Ичираку Рамен   Ичираку Рамен EmptyСр Апр 26, 2017 8:04 am

[mod]-350рё с Боруто и - 350рё с Шикадая
Вернуться к началу Перейти вниз
Боруто Узумаки
Боруто Узумаки
Генин 4 Уровень

Ичираку Рамен Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку Рамен   Ичираку Рамен EmptyСр Апр 26, 2017 1:35 pm

Боруто не сильно понравилась то, как Шикадай вытащил его из кафе, однако он решил промолчать.
- Надо найти эту женщину и ещё сходит в гостиницу, узнать любую информацию которую мы можем там найти.
Боруто немного задумался, осмотрелся на людей вокруг. Вечерело, люди торопились домой с работы. До юных шиноби им небыло никакого дела.
- Ладно, пошли в гостиницу, может там что нибудь расскажут об этой тетке
Юноша положил руки в карманы и медленно пошёл в сторону гостиницы.

---> Улицы Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Нара Шикадай
Нара Шикадай
Генин 3 Уровень

Ичираку Рамен Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку Рамен   Ичираку Рамен EmptyСр Апр 26, 2017 11:47 pm

По выражению лица блондину видимо не понравилось, как себя повёл Шикадай, но юный Нара не стал обращать на это внимания и просто пошёл вслед за Узумаки в гостиницу. Нара пристально смотрел в разные стороны, чтобы найти эту загадочную женщину в пальто.
Главный подозреваемый это та женщина, надо было сразу же её допросить, но нет надо, же идти в ичираку и спрашивать там не украли сумки или ещё такое. - Он был слегка рассержен, но через некоторое время злость исчезла, и он положил руки на затылок и пошёл вслед за Боруто.

------>Улицы Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ичираку Рамен
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NarutoAnotherStory :: Страна Огня :: Селение скрытого листа :: Ичираку Рамён-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы